Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3910)

DesiGirl 13.06.2010 11:17

Сегодня легла спать в 4 утра, за окном светает уже. хотя не очень-то и темнело (в Питере) а я не могу оторваться от дорамы. Дончхоль только что узнал, что Донук не его брат. Ааааа, рыдала вместе с Сончиком. Он реально в дорамах плачет, что аж носом шмыгает. Но эта его фраза, сказанная маме "Моя жизнь прожита зря, все фальшивка". Аааа, жесть!!!!!!!!! Но Мёнхун мне стал нравитяс больше. Жалко его....

Jeremy 15.06.2010 00:06

эх..я только на 8...мне еще смотреть и смотреть....
сижу и думаю,что еще может случится за 50 серий.....одну делают очень насыщенной,я считаю,ну зато не скучно смотреть,все время на эмоция...то одно,то другое)))
но мне нравится просто до потери сознания)))
сегодня буду смотреть всю ночь)))

Sena 15.06.2010 22:40

Посмотрела 6 серий (к сожалению это всё что успела скачать в пятницу пока не вырубили инет:74::4:1, сегодня качаю дальше).

Sitrael, отписываюсь, как и обещала. Безумно понравилась мать Дончхоля, отец у него потрясающий, но какой то уж слишком правильный. Согласна с shun9 в том что Донук - мальчишка "с гнильцой", хотя воспитание исправляет это, но всё же "гнильца" дает о себе знать время от времени (судя по тому что прочитала здесь одним глазом, сие только начало, и он еще себя покажет во всей "красе"). А 6 серия - это просто праздник какой-то, столько Сон Сын Хона...:19:1

пы.сы. Sitrael, твой клип засмотрела до дыр!:46:1

Jeremy 16.06.2010 01:42

я тоже посмотрела 11 серий)
все очень интересно,прекрасно)Эта встреча братьев)как все трогательно)
Хочется уже развития отношений Кукчи и Дончхоля

Sena 16.06.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от shun9 (Сообщение 394279)
а у Менхуна наоборот)) учится у отца идти по трупам, но иногда искорка доброты появляется.... ну конечно как всегда с поздним зажиганием, он как бы раскаивается...

shun9, это да))) хорошо, что она у него вообще появляется, значит не всё потеряно))) это куда лучше, чем у Донука, на мой взгляд... то есть.... как бы объяснить, когда человек делает как его воспитали, а потом раскаивается в содеянном, потому что это не соответствует его пониманию "что такое хорошо, а что такое плохо", это куда лучше, чем когда человек совершает плохой поступок сообразно своей природе, а потом раскаивается (а раскаивается ли вообще?) только потому, что его воспитали по-другому. Думаю в какой то момент своей жизни человек забьёт на воспитание и будет поступать так он того хочет, а не так как воспитывали.

Надеюсь я не очень путано написала :3:1

Jeremy, уже 13? надо постораться вас с shun9 догнать

Jeremy 16.06.2010 21:40

Sena,согласна с вами....честно говоря смотрю сейчас,и страшно за то,что с ним будет потом(Донука имею ввиду).Еще как все повернется,когда он узнает,что не брат Дончхолю....

Догоняйте скорее))у меня уже 14)что-то я сегодня в ударе)завтра тестирование,а я смотрю сижу)

Цитата:

Jeremy, если не против, давай на ты?
конечно)я против такого никогда не против)
Цитата:

Уже 14?! ооо , я буду очень стараться догнать!

Похоже, что когда он узнает , что не брат воспитание как раз и пойдет "по боку"
ага)

Sitrael,теперь я понимаю почему у тебя столько эмоций было))из за что ты его так обожаешь)))
я просто передать не могу свое восхищение))как у них все прекрасно)


Насчет Донука.....мне будет очень жаль его....я уже знаю...даже не жаль,а обидно....я вначале просто наглядеться не могла на него,казалось такой мальчик хороший,как он брата любит своего!
Я вообще не могу на них смотреть спокойно,сразу за братом так скучаю....уууууууууу

Сегодня точно 15 посмотрю!!!!!Я этого момента уже жду не дождусь!!!!!!ура!!!!!

Janka 17.06.2010 00:14

Ави, его конечно жалко.. Да у них у всех жизнь не сахар. Вот так судьбы людей спутались...
Но все равно от Донука очень неприятные воспоминания.. Хотя он такой с детства.. И особо нечему удивляться... Но он умеет произвести такое впечатление, что его и убить мало. Некоторых вещей я ему никогда не прощу.

Aviqail 17.06.2010 00:17

я ему не могу понять его последнего поступка, когда его брат позвал и попросил....вот это да...это трудно для меня было

Sitrael 17.06.2010 00:30

Для меня Донук полный идиот...Бррррр...убила бы....но конечно с одной стороны могу понять..совсем немножко только если..но его поступки..меня убилииииииии:74:

ДЛя тех кто смотрел!

тыки - вопросик- мнение!:

Вот хотела поделиться мнением....Один момент в сериале..меня протсо на износ вывел....в плане эмоций...(это когда Донука Син в тюрьму отправил, якобы он того деда убил)...и приехал Дончхоль....они встретились на улице с Сином...
И он преложил Дончхолю работать на него..или пи88пец...

Короче...этото момент ..это ваще был для меня эмоциональным убийством :74::74::74:...Я никогда не видела чтоб актер так натурально , зверски играл....эти слезы - градом...ааааааааааа.....Мне одной или нет показалось что он в тот момент сыграл просто ВОСХИТИТЕЛЬНО....когда он лежал на асфальте и рыдал..от безпомощности....
это был такой натуральный момент..никогда не видела чтобы мужчина так натурально и сильно играл горе...ОООООООО...оооооо...Я была поражена до глубины души просто....:4:1:4:1




Про бассейн - Мне понравилась как она ему врезала...ахахах...самое смешное зачто??
Ведь за то что не он полез ее спасать :6::6::6:

Aviqail 17.06.2010 00:34

Ситро, тогда ты его скоро возненавидишь. и не одна кукла тебе не поможет(((


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot