Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7401)

Sorsik 25.11.2011 07:53

Тайна так здорово всё расписала (да и вообще, я гляжу, популярность дорамки растёт с каждым днём ;)), что я, чувствую, не выдержу и наконец-то пересмотрю эту прелестную вещь с руссабом =) А то в последнее время за что ни возьмусь, ничего особенно не радует, ну а тут позитив и море удовольствия гарантированы :46:1
P.S. Что-то я не заметила никакой рекламы ни в конце 14, ни 15, ни 16го эпизода, специально глянула)

Servina Yan 25.11.2011 16:45

Я вот тоже рекламы не помню. Может видео у всех разное?

Тайна 26.11.2011 02:03

Sorsik, можем познакомиться: я Аня)))
Рада, что отзыв понравился и захотелось пересмотреть))) Вот и я боюсь теперь что-то другое смотреть - настолько мне эта в душу запала))) На драмы мною любимые сейчас настроения нет, а настолько же смешное и романтичное найти трудно...
Sorsik, Servina Yan Нет, видео я отсюда скачивала, посмотрела - рекламка коротенькая совсем, не совсем в конце, а под конец скорее, в 52:32 и 1:04:50 в 15 серии))) Мне просто показалось, что там Кингон снимается, вот и заинтересовалась.
А я тут ещё несколько любимых моментов вспомнила:
...:
все эпизоды в больнице, но особенно: "Сян Юй Пин, у тебя гастрит или сотрясение мозга? Какое тебе дело до её ориентации?":6: А как он к ней примчался и кинулся обнимать, когда узнала, что она не лесбиянка? :19:1И потом такой жестокий облом...:171nkjh::74:
Эх, раз дорама хороша, начинай сначала))):6:

Sorsik 26.11.2011 02:34

Тайна, очень приятно, я Лена :)
Дорама с Кингоном, которую рекламируют, - это "Просто почувствуй аромат любви", английское название Scent of Love/Love Fragrance. Дамочку эту (которая Тиффани Сю) мы, кстати, тоже много где видели :)

Всё. Пока высматривала эту рекламу, не могла не потыкать свою любимую 15ю серию и залюбовалась... Решено! Смотрю :46:1

Somoon 26.11.2011 02:35

Аромат любви)
http://alliance-fansub.ru/showthread...ght=Scent+Love

EGEE 26.11.2011 02:40

Аня-Тайна, вот этот сериал
http://www.youtube.com/watch?v=zLBwK...ure=plpp_video
только Кингон и Тиффани второстепенные. Читала что главная парочка в этом сериале скучная.
Ой, уже ответили. Но клип посмотри - ТАКОЕ редко увидишь ))

Sorsik 26.11.2011 03:48

Тайна, по-китайски "туй пу тси", а я бы в ответ сказала "мэй гуань си" - "Да ладно!" =)
Аха, пересматривать буду сначала и до конца, и внимательно-внимательно :) А то ж я её в первый раз проглотила с ансабом за пару-тройку дней, и дело было весной, кажется)) Думаю, самое время =) Вот только закончу быстренько всё остальное :))
Ух, а лапки-то чешутся начать прямо сейчас, это же тайваньская дорама №1 среди всего, что я видела :46:1
А видела я ой немало)))
*Омммм... Держись, Лена, держись и топай на работу :6:*

Мне, кстати, очень нравится китайское название дорамы - "Хочу положиться на тебя", так выражает характер главного героя :))

Тайна 26.11.2011 04:07

О, Лен, а мне всегда слышалось "тэбуси":6:
Ахаха, если б у меня тоже было побольше времени - сели бы вместе:6: Руссаб тебя порадует)))

У меня тоже она номер 1, но я наоборот мало чего смотрела, неискушенная ещё Тайванью:6:

Ахаха, в каком смысле положиться?:6: Шутка конечно))) Да уж, но и она частенько могла на него положиться))) Правда, в её случае было бы именно: "МОГУ положиться на тебя"))) Господи, что я несу? Спать, Аня, спать)))

Sorsik 26.11.2011 04:10

Ань, как ни странно, тут именно фраза от имени мужчины, потому что "тебя" - местоимение в женском роде) Так что Элла, похоже, не так стремилась на кого-то положиться =) (вот сама знаю, что глагол двусмысленный, но в своё время так и не придумала более романтичного аналога :6:) Или ему это просто больше было нужно, потому и влюбился в такую необычную, но очень добрую девушку :)

angehimure 26.11.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 730332)
Мне, кстати, очень нравится китайское название дорамы - "Хочу положиться на тебя", так выражает характер главного героя :))

Какое хорошее название!:1: А то меня название "Долой любовь" очень смущает, я почему-то так и не поняла, почему дорамка так называется:3:1

Анечка, какой просто - сказка:9a3110b:, и про героев все подробно отношение, и моменты любимые вспомнила!:36:1 Я все это пересматривала только в прошлые выходные, но все равно опять потянуло. :4:1 Кстати, ты прямо идешь по моим стопам,:2a121fa: я после этого сериала сразу посмотрела "Долгие каникулы" и "Сад падающих звезд". Последнее не хотелось смотреть из-за ужасного качества, но перед Джерри не смогла устоять!:25:1 А вот второй сезон так и не решаюсь до сих пор посмотреть, больно уж Юльчик запугала, но если соберешься его смотреть меня тоже свистни - мы с Райне тебе компанию составим, вместе веселей!:1:
Кстати, про "завести детей" - тоже моя любимая фраза в дораме:6:, ну и как еще он с "правовой" точке объяснял, что раз они собирались поцеловаться, то она обязана с ним встречаться!:6::6::6: И еще один обожаемый момент, который ты не вспомнила - про то, как засветилась его моська, когда он услышал, что она с Ци Да Ге только за руки держалась!:46:1 А вообще там слишком много всего приятного, чтобы все вспомнить!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot