Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Мистер Солнечный свет / Mr. Sunshine (Корея, 24 серии, 2018 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24324)

Slanka 13.08.2018 11:03

[미스터 션샤인 OST Part 8] 박원 (Park Won) - 이방인 (Stranger) MV

Jenetschka 23.08.2018 11:00


Plappi 26.08.2018 21:50

뉴이스트 W - AND I 미스터 션샤인 OST Part 10 / Mr. Sunshine OST Part 10


Plappi 03.09.2018 01:26

[미스터 션샤인 OST Part 11] 백지영 (Baek Ji Young) - See You Again (Feat. 리처드 용재 오닐) MV


Plappi 01.10.2018 00:16

황치열 - 어찌 잊으오 Mr. Sunshine OST Part 15 / 미스터 션샤인 OST Part 15



Я так ждала полного выхода... И как теперь это смотреть? :4:1

Cruella 01.10.2018 01:28

Ммм? Все умерли во имя великой цели?
Нудык так и надо, чтоб дораму окрестили мастерписом))

Сама бы поставила квартиру на героя Ю Ён Сока) Он был не жилец еще на стадии описания персонажей)

Plappi 16.10.2018 21:47

Даже зная финал я все же хочу это посмотреть :6:


Gorrion31 18.10.2018 12:53

Да, финал мягко говоря не радостный, но не прибивает морально и не загоняет в депресняк. Оставляется светлое чувство, обманутой себя не чувствуешь, мне лично было понятно сначала, что финал будет таким. Я конечно болела за любимцев, но понимала что вряд ли. Но даже при таком финале дорама шикарна, одна из лучших по красоте, атмосфере, сюжету, не хватило мне химии главной пары, но фиг с ней с химией. Зато какие мужчины в сериале, прям комбо какое то. Вот где химия была.

Ланка 08.12.2018 17:46

Не собиралась смотреть дораму,но все съедобное закончилось или оказалось трудно перевариваемым,так что взялась. И пока удивлена. Ли Бен Хон не так неприятен мне как предполагала вначале,а голос прям даже нравится,главная героиня тоже вне претензий,Ю Ён Сок,Пён Ё Хан -ах,красавчики,но самое большое мое удивление-Ким Мин Чжон. Вот насколько она неприятна и раздражающе смотрелась в Лицом к лицу,настолько хороша здесь. Точно её роль. Сюжет тоже пока нравится,смотрю 5 серию. Минус только один-слоумо. Вот с этим переборщили. Это же дорама,а не полный метр,к чему вся эта пафосность? Типа мы не догадаемся,что момент важный? Смотрю дальше.
Дошла до 15 серии. Полет нормальный,даже получаю удовольствие. Всё очень атмосферно,пафосность немного поубавили. Интересная история получается,столько всего намешано,и японцы,и американцы,и русские где то промелькнули. Не нравятся пока только сами чосонцы. Японцы-понятно,у них своя завоевательная цель, и уж по какому количеству трупов они до нее доберутся не важно. Поведение американцев тоже в своих рамках. А вот корейцы пока самые отталкивающие. Алчные,продажные,уважающие только деньги и силу. В общем народ,достойный своей истории. Не удивительно,что их всегда кто-то завоевывал. Осталось смотреть меньше половины скоро начнутся настоящие страдания.

Ksilnew 12.01.2019 02:22

Автор Plappi
При показе обсуждения у дорамы не было, было только несколько кратких отзывов после.
Почему?
Я не собиралась смотреть именно на НГ праздниках, но настолько устала на работе за последний квартал, настолько не было сил браться за свои редакторские долги, и так давно я кружила вокруг дорамы... что не стерпела. Скачала аж в HD.
Я знаю историю и печальный финал, следила за нарезками на ютубе, и все равно не пожалела ни одного раза за последние 18 серий.
Необычная история, переходный период, о котором мало снято дорам. Интересные герои и изумительное попадание актеров в персонажи.
Для себя я узнала много интересного про дележ Россией, Японией и США недр и экономики Кореи.

Удивительно, почему в Альянсе никто не захотел переводить дораму.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot