Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Cлавный парень / Nice Guy (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16770)

S0NY 28.09.2012 02:57

Я собрала волю в кулак и заставила себя убраться от оригинала..
Так что сижу сейчас и впитываю ваши спойлерные описания, истекая слюной..
Чувствую себя наркоманкой со стажем..:2:

Аконя 28.09.2012 08:01

Кстати,у меня вопрос. Никто не заметил,как Ма Ру в начале 5 серии начал притоптывать ногой,когда увидел Ын Ги и тоже самое было в 1 серии,когда мачеху по телеку показывали....может он и сам того не замечая влюбляется в Ын ги?

galya1981 28.09.2012 08:30

Я не заметила, но какие-то чувства Ма Ру определенно уже испытывает к Ын Ги, но он сам этого пока этого не осознает (все-таки он любил за всю свою жизнь только одну женщину, любовь в себе похоронил, и он не знает, что любовь бывает разная). Осознание как всегда придет позже, только вопрос - простит ли его героиня.

volgomarks 28.09.2012 09:27

На 36 минуте 5 серии абсолютно неожиданно появился взрослый адекватный друг гг.А потом ещё и отпел своей зарвавшейся подружке,ха-ха.Становится понятно, что с гг они не просто друзья детства, когда прощается частичное отсутствие мозгов.Контраст,когда клоун 'засыпает', радует сердце.
ЗАТО чётко читаемое на лице гг непрерывное просчитывание вариантов во время общения с Ын Ги в начале 6 серии вызывает тихий ужас. Но не всё так страшно,потому что наша девочка явно выпадает из классификации клиенток гг.А уж от любимых женщин так вообще отличается[ что сестра, что 'самая красивая девочка района' - по натуре лианы, им бы дерево покрепче]

volgomarks 28.09.2012 10:03

ВОПРОС: Гейскую тему друга-адвоката решили не развивать? А то как бы было здорово ввернуть сценаристам в середине сериала ход с фиктивным браком Ын Ги и друга гея.Не с 7 же серии до 20 ей чувствовать себя использованной.А так всё при ней останется[что важно для родных зрителей] и лицо сохранит.Да и 'няшке' удар по самолюбию в воспитательных целях.Эх, мне б бульварные романчики кропать.

galya1981 28.09.2012 11:50

Так он же не гей вроде как. Он тайно влюблен в нашу героиню, а наша героня на каком этапе сделала его геем, а он и не отрицает этого (как он сдерживается когда видит ее замотанную в полотенце)
Думаю, в будущем нам могут показать треугольник: Ма Ру-Ын Ги-адвокат.

Аконя 28.09.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 990767)
Так он же не гей вроде как. Он тайно влюблен в нашу героиню, а наша героня на каком этапе сделала его геем, а он и не отрицает этого (как он сдерживается когда видит ее замотанную в полотенце)
Думаю, в будущем нам могут показать треугольник: Ма Ру-Ын Ги-адвокат.

полностью согласна! причем в любовь "гея" к гг вериться намного больше чем в любовь ботана к стерве...

Беата 28.09.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от Аконя (Сообщение 990987)
полностью согласна! причем в любовь "гея" к гг вериться намного больше чем в любовь ботана к стерве...

Точно. Как-то неубедительно у этого очкарика выходит. До меня допёрло, что у него там что-то к ней есть, только когда прямым текстом сказали. Я думала, что он просто всё вынюхивает. А про парнишку того, адвокатика, я сразу догадалась. Так задумано или просто ботан так фигово играет? Типа у него опыта больше, потому лучше скрывает или мол малоэмоциональный человек? Ну-да, ну-да, как же, как же....:a192:

Аконя 28.09.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 991001)
Точно. Как-то неубедительно у этого очкарика выходит. До меня допёрло, что у него там что-то к ней есть, только когда прямым текстом сказали. Я думала, что он просто всё вынюхивает. А про парнишку того, адвокатика, я сразу догадалась. Так задумано или просто ботан так фигово играет? Типа у него опыта больше, потому лучше скрывает или мол малоэмоциональный человек? Ну-да, ну-да, как же, как же....:a192:

мне кажется помыслы не чисты его...
кстати,кто-нить понял о чем говорили в баре Му Ен с этим адвокатом?

volgomarks 28.09.2012 23:37

Может ботан - мафиозо? Наверняка с его подачи гг отметелили в превью к 7 серии.Слишком холеным был боец, совсем не в стиле замурзанного бича, который лупил стерву в воспоминаниях.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot