Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Найти настоящую любовь / Finding True Love (Корея, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20076)

Plappi 07.10.2014 21:51

Красивый клип.



СПОЙЛЕР для нетерпеливых:
гифки:
 
 
 
credit taetv tumblr

соомпи

zvezdocka 08.10.2014 21:52

Дорама понравилась.Актеры отлично справились.Очень понравились и главные герои , и второстепенные. Особенно выделю Соль и Джунхо, какая эта парочка :25:1, актеры такие классные, что она , что он:19:1, я так переживала за их героев , у Соль ухажеров было больше чем у гг-ни:15:1.Согласна с комментариями, что хорошо , что Е Рым рассталась с доктором, даже не из-за того , что я за Кан Тэ Ха:25:1(люблю Эрика) , а из-за того что в этих отношениях эти двое не доверяли друг другу и многое утаивали, Ха Чжин не рассказал о причине кошмаров и детдомовском прошлом, она тоже многое не рассказывала.Очень правильные слова сказал Ха Чжин в последней серии в аэропорту. С Кан Тэха они действительно как банда :46:1 я так смеялась при словах гг-ни последней серии в самом конце когда она говорит Кан Тэха " Давай будем вместе.Ты придурок, я стерва, зачем пить кровь у других у людей???", как точно подмечено!!!! :53:Подумала , что у меня слуховые глюки , в последней серии услышала ост из дорамы Искушение только на английском, уф.. я его уже заслушалась.

click 08.10.2014 23:55

СПОЙЛЕР. последняя серия все герои:

EmptyLife 13.10.2014 05:45

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1313040)
:6:

Я тоже поржал как она парня отшила, просто умопомрочительный момент. Ржал во весь голос:6:

Дорамка очень понравилась. Я настолько увлекся сопереживанием главным героям Кан Тхэ Ха и Хан Ё Рым что просто прилип к компу:53:

LinaLacis 26.10.2014 08:36

Я так поняла, что моей длинной нескладно-молчаливой радости с главной героиней ничего не светит??
Какое счастье)))))

zvezdocka 26.10.2014 15:35

LinaLacis, вы правильно поняли:6: счсатье конечно:6:я конечно за Кан Тэ Ха была, но Ха чжин , такая лапочка:5:, к актеру я просто не равнодушна,да и герой его был интесным.

LinaLacis 26.10.2014 22:37

Я вот тоже к актеру очень-очень не равнодушна.
И поскольку его персонаж не остался с героиней, могу спокойно фантазировать на тему, что он совершенно свободен, а потому есть шанс....:15:1

Xiao Mei 18.01.2015 13:05

Вах какая дорама.... Вах какой перевод...
Посмотела первую серию...
Села смотреть из-за Сон Чжуна... даже и не ожидала, что Эрик понравится. До этого нигде не нравился...
Теперь даже и не знаю за кого болею)))


Йошкин кот... в теме одни спойлеры :)))))))СПОЙЛЕР используем товарисчи!!!! те кто не посмотрели тоже хотятобсудить, то что уже успели посмотреть :))))))))

click 18.01.2015 16:58

Эрик здесь хорош. На мой взгляд, его герой интереснее, чем у Сон Чжуна, и играет хорошо. Плюс показалось, что Сон Чжун немного молод для 30-летнего хирурга.

Xiao Mei 22.01.2015 00:38

click Оба хороши... я просто умираю когда смотрю :) Сцена со шкафом меня в нокаут оправила... а заглядывание крольчихе между ног вообще добило))))))) Помотрела половину... разрываюсь просто ...
И как припадошная боюсь в тему заглянуть чтоб спойлер не словить...))))))
И что они вечно паляться все... терпения нет уже.
Хороша дорама :) Особенно первая часть. Во второй сюжет под слоганом "ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" слегка подзатянулся. Концовка порадовала.))) Самое интересное что после последней серии меня порадовала бы уже любая концовка...
В голове ертелось только "Задолбали, когда уже конец." Я была бы рада даже чуваку с сундком. Тем более, что я к нему не ровно дышу :)))
Всем кто еще не смотрел... СОВЕТ
совет:
НЕ СМОТРИТЕ.
Дождитесь перевода. Паралельные переводы все какиеесть это ппц. Хочется послать всех переводчиков на!.. курсы блин риторики... или как минимум сесть и прочитать весь школьный курс литературы... нафига лезть в переводчики если ты два слова связать не можешь по-русски... кабздец короче. Берегите нервные клетки. Они не восстанавливаются.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot