Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3196)

aetera 28.02.2009 13:14

ой, не могу))))
Чжи Ху лошадку в честь японского Руи назвал/катаюсь по полу от смеха/)))))))))
супер дорама!
правда, я еще только 8 серий посмотрела)

iHaruhi 04.03.2009 00:23

скорее всего вызвал бы уборщиков, чтоб ему еще ручки свои нежные пачкать, ха! а Чан Ди при этом уволок бы куда-нибудь развлекаться.. все-таки в этом Чи Ху действительно родственная ей душа, он просто рядом, просто подставляет плечо.. делишь труд на двоих, делишь тяжкую ношу, что ли =))

может, конечно, ничего такого Джун Пё и не видел, но он же жутко ревнив! В любом случае, в глубине (а может и не в глубине) души он хочет, чтобы вокруг Чан Ди не ошивалось ни одного влюбленного в нее парня.. тем более, согласна, вряд ли он видел капельницу. И вряд ли он как-то плохо думает о Чан Ди.. все, что он знает, это: он сам порвал с Чан Ди, и для нее, он думает, все кончено, их больше ничего не связывает; есть Чи Ху, который больше не намерен стоять в стороне и постоянно рядом с ней; она лежит в постели Чи Ху, а тот в свою очередь весьма интимным образом держит ее руку.. видно же, что они близки. Что остается Джун Пё? горько плакать от бессилия, что бы там на самом деле ни было.. в конце концов он даже подойти к Чан Ди не может..

Кстати, заметили насколько Чи Ху - избалованный багтенький мальчик, которого не интересуют дела других людей - терпелив? Эта сцена, где он преданно следовал за Чан Ди после того, как они видели поцелуй Джун Пё с его невестой.. так мило =)

Ormalin 04.03.2009 15:45

Нет, я не отрицаю - мотивация понята, просто все же в японской версии этот момен вышел как-то более запоминающимся.

Джи Ху в принципе меняется из-за Чан Ди и сильно. Он, раньше не работавший - помогает ей, делает все чтобы она улыбалась. Тогда как раньше он и помыслить не мог о том, чтобы опуститься до мытья окон или еще чего подобного

Люда 04.03.2009 15:54

Я вот о чем подумала-что так и Чжун Пе не далеко до нервного срыва, он находится в таком подавленном состоянии из-за Чан Ди плюс маман на него не хило давит, так и сорваться недолго, нервы как не говори, но все таки они не железные...

OKUSA 04.03.2009 23:07

Ох, наконец-то и я посмотрела эту серию. Дааа много меня впечетлило...
Вот смотрела на Чи Ху и думала, что с его пречоской не то, а потом прояснилось - постригся ))). Привыкаю к новому образу.
На счет того видел ли Чжун Пе капельницу или нет, думаю что нет, мне кажется он даже не догадывался почему Чжан Ди лежит в постели Чи Ху иначе он бы сразу бросился к ней (как и в басейн в этой серии). Вообщем смотрю и думаю а страсти-то накаляются... очень интересно что-же дальше будет ведь кулончик невеста нашла с такой же надписью, что и на кольцах и кто-знает, что она подумает.. :8e12b96d087ec7ce563

iHaruhi 05.03.2009 00:45

да все она правильно подумает, ведь не дурочка же! Она с самого начала, думаю, просекла фишку, но в любви, как на войне, все средства хороши.. вот она и борется до последнего =) а кулончик наверняка скоро снова окажется у Джун Пё и сыграет еще свою роль во всей этой запутанной ситуации.. ох, скорей бы!

Reshka 07.03.2009 02:26

Состязание за роль "Первой любви Со И Чжона (Ким Бома)":
Чтобы найти подходящую актрису на роль первой любви Со И Чжона (Ким Бома) в дораме “Boys Before Flowers“ продюсеры компании Group Eight объявили кастинг еще месяц назад. Множество актрис соревновались раунд за раундом, пока не остались только две. Но основную проблему для продюсеров представлял выбор одной из них, так как актерское мастерство и внешние параметры у финалисток примерно одинаковы.
Такая жесткая борьба за эту роль скорее всего объясняется тем, что та, кто получает роль в “Boys Before Flowers“ привлечет к себе огромное внимание СМИ, как в свое время актеры Lee Si Young, Jung Eui Chul, Gook Ji Yun, Lee Min Jung и т.д. Кроме того рейтинг этого сериала составляет более 30%, поэтому можно понять озабоченность продюсеров в выборе той, кто будет играть первую любовь Со И Чжона (Ким Бома).
Эта героиня должна появится в 18 эпизоде, который был запланирован на 3 марта. Хотя характер персонажа был выбран за три недали до этого срока, актриса все еще не была утверждена.
Продюсеры объявили: "У нас осталась только одна неделя до 18 эпизода, и мы должны выбрать актрису за этот короткий срок."
Вот что получается, когда дорама становится слишком популярной. Это заставляет задаваться вопросом, а что произойдет с 10% рейтинговой дорамой? Актеры подвергнутся такому же строгому отбору? Интересно было бы на это посмотреть.
перевод с английского (с) Zamoro4ka
оригинального текста (с) http://www.hanfever.com/

Вполне вероятно что это и было причиной почему отложили 18 эпизод.
Если смотреть на д-вики, то первой люовью И Чжона станет Park Soo Jin as Cha Eun Jae

Люда 09.03.2009 22:46

Посмотрела превью 19 серии, Чан Ди уже будет работать горничной в доме Чжун ПЕ, похоже, что в дом ее привел не он, а его сестра, вот так сюрприз будет для гордого Чжун Пе. Интересно, здесь она тоже будет служить именно Чжун Пе?

Посмотрела только что 18 серию. Невеста Джун Пе еще больше напор взяла...
Рассмешила сцена с воплями Чжун Пе, когда по комнате бегали тараканы, и он орал как ненормальный uyklil

LINDA_ 10.03.2009 11:31

А вот и я)
Сцена с мытьем окон. Прелесть. Тряпку в руки и помогать. Очень милый мальчик. Джи Ху.
А как он ее от поцелуя с мартышкой отвернул.
И она ему в грудь уткнулась. Мама дорогая, я бы тоже уткнулась.
Нет, он мне определенно, стал нравится. ytiuk
Хорошо когда есть настоящие друзья. Правда?
В этом плане Чан Ди повезло.
Вон и на вечеринке друзья из F4 проигнорировали мартышку.
Мол не хотим с тобой знаться и не желаем.

Кстати о мартышке... И когда она влюбилась?
В тот момент, когда он туфли у нее отбирал...
или может когда по улице по холоду через весь город раздетую тащил...мда...
из серии "чем меньше женщину мы любим"...

А еще. Вот уж не знала что у Джи Ху входную дверь от кровати всего три шага отделяют и стеклянная перегородка.:8e12b96d087ec7ce563
А что. Удобно. И компактно.
Заходи кто хочешь, смотри что хочешь...
Реалити шоу за стеклом...
Вся жизнь как на ладони...

Mary 10.03.2009 13:46

Обожаю эту дораму!!!! Особенно Чи Ху и главную героиню, хотя все остальные тоже не промах!!! СУПЕР!! Жаль что это скоро закончится.... Действительно было смешно, когда Чжун Пе от тараканов шарахался uyklil !!!! Мило было когда она его укрыла и посмотрела таким взглядом.... :818be167fc681e78372


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot