Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Big Bang (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3852)

Miva 17.01.2011 10:36

Стала известна дата выхода альбома Big Bang

текст:
Фанаты BiG BanG могут наконец-то обвести дату в календаре, YG обьявил окончательную дату выхода нового альбома - 24 февраля.
YG int. заявил : " После двух лет ожидания, они наконец выпустят новый альбом 24 февраля. Такие детали как треклист и число дорожек до сих пор не решены. BIG BANG будет проводить свой первый этап возвращения не через публичную трансляцию на музыкальных программах, а на свой страх и риск через концерты Big Show 2011 с 25 по 27 февраля."
Этот концерт покажет, насколько улучшилось их творчество за несколько лет.
YG int. так же пояснил, почему они выбрали Big Show 2011 в качестве возвращения, в отличие от трансляции. " Так как они работали над этим альбомом на протяжении двух лет, они хотят сначала показать его фанатам, прежде чем альбом появится в трансляции. Вместо того, чтобы ограничиться двумя или тремя треками из за нехватки времени, они решили показать все свои новые песни на концерте."
Так же на концерте будут песни из новых альбомов GD&TOP и SeungRi.

GD & TOP о возвращении Big Bang:
GD&TOP недавно дали интервью SPN, который исследовал их беспокойства насчет совместной деятельности дуэтом, их ожидания по поводу предстоящего альбома Big Bang, и их будущих планах.
Как обычно мальчики давали честные ответы, когда вопросы касались об их успехах. “Мы волновались, так как прошло много времени с релиза последнего альбома, но мы победили на многих музыкальных программах. Это так бодрит.”
Дуэту удалось занять первое место на различных музыкальных программах в течение двух недель после промоушена их песен. “Это были приблизительно два с половиной года, с тех пор как мы последний раз выступали на корейской сцене, и мы задавались вопросом, окажем ли мы то же самое влияние как прежние времена. Мы были уверены, что за эту длинную паузу поклонники забыли о нас.”
Естественно, как только они сделали свое возвращение, было очевидно, что их страхи были необоснованны. “Теперь мы действительно взволнованы тем, что наши поклонники будут думать о нашем следующем альбоме Большого взрыва.”
G-Dragon продолжал, “Мы создали совместный альбом с талантами только нас двоих, как реперов. Такое чувство, что наши навыки улучшились.“ T.O.P продолжил, “Мы прилагали усилия постепенно, одно за другим, чтобы завершить наши песни. Это - было весело создавать альбом на фоне нарастающих ожиданий о возвращении Big Bang в феврале.”
- Разговоривая о группе, что G-Dragon и Т.О.П могут сказать поклонникам о предстоящем альбоме?
“После долгих обсуждений с участниками все мы пришли к выводу, что будет лучше возвратиться к оригинальному звучанию Big Bang, в который общественность влюбилась, вместо того, чтобы пытаться сделать что-то новое,” объяснили они.
Хотя небольшие детали об альбоме были рассказны, мальчики намекнули, “Общественность и наши участники, кажется, устали от электронных звуков, таким образом, мы готовим более теплые, более эмоциональные звуки, которые дают сходные переживания. Также будет немного рок звучания"
Они завершили, “Так как это - первый раз за долгое время, когда мы начнем продвигать что-то вместе, мы хотим удостовериться, что мы показываем всем, насколько мы улучшились как 'Большой взрыв'. Мы также планируем более долгосрочные проекты и песни, чтобы встретить поклонников, которые ждали нас так долго.”

allkpop, перевод Miva, vkontakte.ru/club18593849

Zarina 17.01.2011 22:39

Бэнги представят “Big Show 2010″ в кинотеатрах в 3D 2-го февраля.
ХОЧУ чтоб у нас тоже такое кино показали:4:1

http://www.youtube.com/watch?v=yCStM...layer_embedded


Miva 18.01.2011 23:03

Наш соблазнитель

vkontakte.ru/club18593849
еще кто то когда то просил перевод О мам:
...:
Почему это случилось со мной?
Но ещё хуже- почему это случилось с тобой?
Всё началось с письма и принесло боль
Я скажу вам прямо
Смотрите

«Каждый день отчаянья проходит как безумный
И как-то, встреча с тобой связала нас дорогой для меня нитью
Вся вселенная стала казаться прекрасной
Я начала любить, то что любил ты
В наши безоблачные и прекрасные дни
Мы делили друг с другом самые потайные чувства.
Я заболела , и нет ответа
Прости, мне жаль, TOP- прощай»

О мама, Что мне делать, мама?
Мой эгоизм измучал меня, и он горячее огня, О Боже
О мама, я обещал, мама.
Но что мне делать?
И сейчас , о боже, о боже

Я пытаюсь забыть тот день,когда я получил письмо
То, что случилось с тобой, заставляет меня плакать
Если мой голос осветит твой мир
Громче и громче, я буду кричать
На-на-на-на На-на-на-на
Ты слышишь моё страдающее сердце?
Друг вытирает твои слёзы,
я думаю ты прекраснее когда улыбаешься
Прости, прости меня, о боже

О мама, Что мне делать, мама?
Мой эгоизм измучал меня, и он горячее огня, О Боже
О мама, я обещал, мама.
Но что мне делать?
И сейчас , о боже, о боже

Малыш не плачь, ты держишься в одиночестве
Не волнуйся, пусть ты чувствуешь одиночество, но ты не одна такая
Посмотри вокруг себя- ты не одна
Не плачь, ты держишься в одиночестве
Не волнуйся, пусть ты чувствуешь одиночества, но ты не одна такая
Посмотри вокруг себя, ты не одна

Жизнь забавна, это осторожная игра с огнём
Препятствия в этой игре-жизненные издержки
Это всё для того, чтобы твоё сердце стало твёрже
Держи голову выше

Малыш не плачь, ты держишься в одиночестве
Не волнуйся, пусть ты чувствуешь одиночество, но ты не одна такая
Посмотри вокруг себя- ты не одна
Не плачь, ты держишься в одиночестве
Не волнуйся, пусть ты чувствуешь одиночества, но ты не одна такая
Посмотри вокруг себя, ты не одна

О мама, о мама

Source : ♔【 ★ ▓ OFFICIAL GROUP BIG BANG (빅뱅) ▓ ★ 】
Translation: Оксана Oksi Яшан

Кстати ТОП написал эту песню когда получил письмо, оно было трагическим от очень больного человека. Это было важно для ТОПа, и он надеется что эта персона увидит его выступления с этой песней.

Miva 20.01.2011 14:51

[V.I] SEUNGRI 어쩌라고 (WHAT CAN I DO) M/V:

[V.I] SEUNGRI V.V.I.P. M/V:

pionaQ 20.01.2011 18:15

V.V.I.P. подвёл... сюжет аля "Алиса в Стране чудес"
Согласна с apucy ... приколЪный момент, когда он Бэнгов изображает..
V стал взрослее- Это Да, но что-то в нем изменилосЪ не так Как хотелосЪ (а что пока не поняла)


..... а вот Второй Клип и Песня (What Can I Do) ПРОСТО СУПЕР

KsuSD 21.01.2011 19:24

Вы видели как ДэСон трот исполняет? Вот откуда СынРи образ взял... Очень похоже на то, что я видела.
Или вот моя любимая реклама:
http://www.youtube.com/watch?v=xGNcg...eature=related

Miva 21.01.2011 19:43

Дэсон очень натурально получился))
DJ Diplo говорит о G-Dragon'е и TOP'е в своем болге:
“Я приезжал в Сеул в прошлом году впервые.. я даже не помню, как я встретил команду K-pop.. но так или иначе я вошел в контакт с кем-то..

Я был супер поклонником 2NE1.. эти девочки убивают.. люди не знают, что Kpop популярна во всей Азии и в настоящее время Япония является главным рынком для этих артистов.. но у каждой из этих девчонок надлежащий корейский язык и знание английского..

Таким образом, мой ритм был для некоторых молодых людей в команде Kpop.. Одна из самых значимых групп – Big Bang. Это некая смесь Джей Зи, Майли Сайрус и Джастина Бибера… GD и T.O.P – главные рэперы, которые занимаются стихами для каждой песни Big Bang …, но можно сказать, что GD и T.O.P. - это рэперы из рэперов.. не фальшивые.. а самый сумасшедший наплыв.

Они носят очень узкие брюки с вязаными жилетами и говоря о хвастовстве.. Это – мои любимые новые рэперы.., тогда я не понимал, что они были большими шишками. это просто ритмичный композ, который я послал пару месяцев назад, а затем хит на youtube и 2 миллиона просмотров через 2 недели.. своего рода хвастовство.. стиль – наааааамного лучше американского рэпа, который действительно печальный. так или иначе сейчас я переезжаю в Корею”.

Некоторые комментарии к посту:

| Diplo, я был твоим фанатом долгое время, друг, это круто, беловолосый кажется каким-то сумасшедшим, но его хрипота в голосе и сумасшедшая энергия, он наркотик, хаха – jakeDJ

| Я был круто удивлен, когда обнаружил что ты работал с ними, я такой же большой фанат BIG BANG как и ты. GD и TOP - наркотик, особенно GD с его сумасшедшей энергетикой. Могу я надеяться на вашу дальнейшую совместную работу?– Joshua

vkontakte.ru/club18593849
я не знаю насколько Дипло крут в Америке. Но то что он написал о ребятах, когда там их еще никто не знает очень плюс. И отзывы в блоге все положительные, ими восхищаются. Корейская трава заразнаая :6: думаю порвут Америку))

merey 21.01.2011 23:41

What Can I Do единственная песня,которая понравилась.....
и постановки танцев)))):53:
на 2 мин клипа на эту песню у Сынни движение как у ДжиДи))))

Да,на Дэсона не похоже...скорее это фото напоминает фотку с ТОРом что ли или ДжиДи перед выпуском их альбома...

"Это некая смесь Джей Зи, Майли Сайрус и Джастина Бибера… GD и T.O.P – главные рэперы, которые занимаются стихами для каждой песни Big Bang …, но можно сказать, что GD и T.O.P. - это рэперы из рэперов.. не фальшивые.. а самый сумасшедший наплыв." ООО ДАА!
что за ****....Джастин Бибер?????:74:

"Diplo, я был твоим фанатом долгое время, друг, это круто, беловолосый кажется каким-то сумасшедшим, но его хрипота в голосе и сумасшедшая энергия, он наркотик, хаха – jakeDJ"
:25:1

Selena Min 23.01.2011 01:23

Alina & Selena present...

Seungri ~What Can I Do~


Рус.саб к клипу находится ЗДЕСЬ^^


Shurka :) 24.01.2011 12:39

девушка, ручку с плеча уберите ^^''''

http://pds22.egloos.com/pds/201101/2...ecbdae6e83.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot