Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2009 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Личные предпочтения / Personal Preference (Южная Корея, 2010 год, 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5073)

Костик 10.06.2012 02:52

По началу сюжет вообще не цеплял и ужасно бесили "короткие штаны" Чжин Хо, от серии к серии вошел во вкус, появился интерес и уже смотрел безотрывно. Пожалуй, можно включить в список тех дором, которые хочется пересмотреть еще и еще раз

Kris Enry 11.07.2012 15:15

Долго меня уговаривала подруга это посмотреть. Но в конце концов, я таки решилась на это :D
К слову сказать, ни капли не разочаровалась, ибо дорама потрясная.
Спасибо за перевод!

Maria 19.09.2012 12:50

Дорама просто обалденная,не могу выразить все накопившиеся эмоции, очень понравилась:a083:
прям смотрю и настолько прочувствую всё это, игра актёров завораживает...чувства не наигранные, настолько искренние и нежные, прям безоговорочно веришь в их любовь,боль,переживания...
особенно конечно хочется отметить главных героев,такая сладкая и интересная парочка=)
ну а Мин Хо очаровывает,что тут скажешь:25:1

хотела бы спросить, а где можно найти всю-всю музыку из этой дорамы?
а то пока нашла только ост,хочу ещё !особенно мелодии,которые там часто играют...а то в осте не всё есть(((

Vika 17.11.2012 23:08

На конец-то досмотрела последнию серию...Ли мин хо просто прелесть:36_3_5:А вам большое спосибо,за проделаную работу:36_1_32:

Bamboo PANDA 19.12.2012 23:49

Я сейчас на 4-ой серии. Это моя вторая попытка. В прошлый раз я остановилась на третьей. В этот раз однозначно досмотрю! Ради Минюши! ):36:1

Run-chan 20.12.2012 00:01

Я даже не знаю, почему я вижу многих, кому не с первого раза идет эта дорама (свою подругу уже месяц заставляю ее досмотреть). Может со мной чтото не так, проглотила я ее мгновенно и вообще из всех дорам с Мин Хошей она мне больше всех понравилась....)

Bamboo PANDA 20.12.2012 01:48

Run-chan, в данный момент мне сложновато перестроится с Мин Хо - воина, бесстрашно защищающего короля и страну, на Мин Хо - сдерживающего понос! :6::6::6: извините за прямоту

Run-chan 20.12.2012 12:16

Я дорамы воспринимаю только на эмоциональном уровне. И как ни странно ни Городской охотник, ни Вера не смогли перекрыть моего отношения к Личным предпочтениям. В Вере конечно Мин Хо шикарен, последняя сцена - это вообще прелесть несусветная! Но в итоге по восприятию дорамы целиком - предпочтения я отдаю Предпочтениям (какое масло масляное получилось).
Хотя может мне стоит еще раз пересмотреть и то и другое, и тогда мое мнение изменится, так как Личные предпочтения я смотрела давно, но эмоции живы до сих пор!))

Bamboo PANDA 20.12.2012 14:04

Run-chan, давай смотреть с нами Веру. Может очередной просмотр да еще и коллективное обсуждение помогут тебе испытать новые эмоции! Было бы здорово. Присоединяйся.:1:

Run-chan 20.12.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от Bamboo PANDA (Сообщение 1054714)
Run-chan, давай смотреть с нами Веру.

Ммм...заманчиво. Я думала над этим, так как смотрела не с переводом Альянса. Есть, я думаю, смысл познакомиться с трудами наших альянсовых переводчиков. У меня только одна проблема - это время. Столько всего хочется посмотреть. Я боюсь не успеть)))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot