Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Струны моей души... (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19102)

Strunidushi 23.10.2015 02:43

Пока занимались Аномальной парочкой, слово за слово с редактором... и мысль пришла перевести что-нибудь весёлое, ну и Алина показала этот клип. Кажется, после него я ещё толком ни одну балладу не закончила... так и веселюсь.:6:
Не в шутку, а всерьёз, если вдруг вам холодно, на улице моросит, чутка захандрили - вот оно лекарство! Побочные явления: учащённое сердцебиение, желание пойти оторваться, неосознанная улыбка на лице во время просмотра, повышенный КПД :15:1( проверено на себе!)

Оформление: Mar222ina
Редакция: Lady Flame
Перевод: Strunidushi


2PM - GO CRAZY (рус. караоке)



скачать видео

Mar222ina 23.10.2015 03:26

Песня замечательная, так и тянет прыгать и танцевать)))
Влезла в голову, хожу и под нос мурлычу))) Спасибо за прекрасный перевод:19:1, эта песня реально поднимает настроение)))

Strunidushi 23.10.2015 04:06

Цитата:

хожу и под нос мурлычу)))
Ага, я тоже...:)
Цитата:

Спасибо за прекрасный перевод
Алине спасибо за редакцию!)))))))))))

Sorsik 23.10.2015 04:40

Ооо, как я обожаю эту песню! Ну она ж зашибенная :57: Кстати, и песня, и хореография, и костюмы - в придумывании всего 2pm поучаствовали лично 8) До сих пор обидно, что ни одного первого места они с ней не взяли, лайвы были бесподобные :67:
Спасибо за отпадные сабы! Много находок, над которыми я в своё время ломала голову, но так и не нашла ответ) Эффект на припеве шикарнейший - всё, иду танцевать! :46:1 (даром что за окном утро пятницы, а у меня полный завал на работе :6:)

Takagi 23.10.2015 10:53

Цитата:

2PM - GO CRAZY (рус. караоке)
Какой тут текст, оказывается, клёвый... почему мне никто раньше не сказал? :14:1
Очаровательнейшая упоротость))) На строчке про второй заход и сопутствующей пантомиме я от смеха буквально взвыла :6: :5:
И правда жаль, что без награды - с таким концептом и мооощной хорягой только призы и собирать :57:
Спасибо, утро мгновенно стало бодрее :36:1
П.С. А всё-таки пати-версию с козой я люблю больше)))

angehimure 23.10.2015 21:34

Обожаю эту песню))) МинДжун впервые выступил продюсером заглавной песни, но получилась она у него офигительно зажигательной ^^ И полностью непонятно, почему она в Корее первые места ни разу не взяла:67: Кстати, следующая его завглавная песня в новом альбоме тоже мне нравится - необычная и тоже немного с приколом^^

rijunya 23.10.2015 22:20

Аааа!!! Прикольная песня-зажигалочка. Тоже давно её слушаю, но переводить даже не думала. Одни "бичин сарамдыль" чего стоят.:6: Молодчинка, Лёлик. Такое разнообразие СУМАСШЕДКИНОК!!! Где только столько синонимов нашла? Спасибо вам с Алиной за перевод, а Наташе за оформление. Скачущий эффект как там и был.:1:
Наконец то я в теме. А то последнее время чувствую себя тут инопланетянином, как и в темке Лены-веника.:74: Эх, не догоняю, старушкой стала.:6:

Strunidushi 24.10.2015 02:26

Цитата:

Одни "бичин сарамдыль" чего стоят. Молодчинка, Лёлик. Такое разнообразие СУМАСШЕДКИНОК!!! Где только столько синонимов нашла?
Оль, я бы сама не нашла, Алина такие краски внесла... Мне как клип показали, я аж подпрыгнула от эффектов обалденных( Натуле спасибо), особенно в припеве и того, как тест заиграл. )))) ))))))))
Эх, вот не знала... что такую конфетку и никак не отметили!)))))))))))))

Takagi 24.10.2015 11:47

Цитата:

Кстати, следующая его завглавная песня в новом альбоме тоже мне нравится - необычная и тоже немного с приколом^^
Вот, а точно же! Поющий кролик ведь будет? :36:1
Цитата:

А то последнее время чувствую себя тут инопланетянином, как и в темке Лены-веника.
Зря: мы с Сорсик всегда рады присесть на уши к неосведомлённому человеку с познавательной лекцией о песне, коллективе и вообще за жизнь)))

Хрюно-Зай 24.10.2015 14:51

Цитата:

2PM - GO CRAZY (рус. караоке)
У меня на эту песню ассоциация с прошлогодним конкурсом альтернатив, где Маричка знатно повеселилась над сюжетом вечеринки фансабберов, и как раз клип брали с козлом! :6: И вот только поняла, что тогда так впечатлилась, что до оригинального перевода так и не дошла! :6: Спасибо за веселуху!:19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot