Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Почему вам нравятся дорамы? (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2741)

samidare 10.11.2021 13:12

Какая знатная компания собралась! :6:

Цитата:

Сообщение от Прокурор (Сообщение 1569932)
Плюсую )))))))
Я могу сколько угодно на них ругаться, но среди всех других стран, душа непреклонно требует азиатов) до сих пор)

Вот так войдёшь в мир дорам, и обратно уже не вернёшься :2:

Цитата:

Сообщение от Серийный маньяк (Сообщение 1569943)
И я плюсую. Почему-то не цепляют другие страны.

Цитата:

Сообщение от Безнадёга (Сообщение 1569949)
Нас плюсующих тут скоро соберется целая толпа)
Полностью согласна с предыдущими тремя ораторами) Не тянет меня на другие страны, только Азия в моем кокоро)

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1569951)
А нас плюсующих тем временим всё прибавляется... :6:
Меня вообще ещё до знакомства с дорамами чем то привлекала к себе Азия.

Дааа!! Я смотрела бразильские сериалы, мексиканский сериал и некоторые русские, когда по телику показывали. И даже глянула несколько серий американского сериала "Теория лжи"/"Обмани меня" и, не досмотрев, забросила. Всё равно Азия навсегда в моём кокоро :25:1

samidare 10.11.2021 13:14

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1569952)
Примкну к толпе:6: Стаж у меня раза в два меньше, чем у большинства из вас, но пресыщенность уже дает о себе знать. Временами устраиваю детокс, смотрю что-то западноевропейское и американское, недавно даже в русский контент окунулась, после обостряются все рецепторы и дорамы расцветают новыми красками.:40:1

Я смотрю только азиатские сериалы (Япония, Ю.Корея, Тайвань, Китай, Таиланд). Боюсь, что если гляну, к примеру, какой-нибудь турецкий или американский сериал и меня затянет, то у меня свободного времени совсем не останется ^^"

samidare 10.11.2021 23:25

Как вам удалось? :12:1:8:

Цитата:

Сообщение от Безнадёга (Сообщение 1569953)
А я можно сказать совершила подвиг: подсадила сестру на дорамы :6:
Теперь смотрим вместе и обсуждаем. Правда она у меня исключительно по Корее, но японские дорамки в моем переводе все же смотрит)))

Первое время, когда я начала смотреть дорамы. Т.к я была влюблена в Японию, то смотрела только японские. Мы вместе смотрели "14 летняя мама", "Для тебя во всём цвету" (2007г). Ей японские понравились. Позже глянули парочку корейских "Ты прекрасен" и "Цветочки после ягодок" (omg!) Но всё равно подсадить её мне не удалось :( Сестра смотрит только американские, английские сериалы. В Азию её вообще не тянет.

Цитата:

Сообщение от Shinigami (Сообщение 1569955)
Если вкратце - в детстве на азиатские боевики меня подсадил батя, в подростковом возрасте он же подсадил меня на аниме, с которого я уже самостоятельно добралась до дорам. Теперь я пытаюсь подсадить батю на корейцев, а он меня в ответ - на китайцев, успех пока вяло-переменный. Вот и всё :68:

Папа смотрел только японский сериал ""Алиса в Пограничье". Похвалил. Но всё равно смотрит только американские и русские сериалы.
Вместе с мамой смотрели "Струны души", "49 дней", "14 дней - дар Небес". После них она сказала, что она лучше остановится, а то дорамы её так сильно затянут, что она может насовсем забросить домашние дела :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot