Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

Allorata 03.12.2013 22:28

Женечка милая ты наша, не перестаешь удивлять и радовать. Каждое твое "ваяние", вызывает как минимум восторг. А уж тем более, к моей самой любимой и ненаглядной дораме, тем более. Какая же ты умничка! Не останавливайся на достигнутом, дерзай и бери все новые и новые высоты. Мне в дораме понравилась пара Юн и Мэ Ри, ты сумела передать их настроение, чувства и мысли. Пойду 3 раз перематривать дорамку.

Zolotko 04.12.2013 00:36

Девоньки, я правильно поняла, что поёт тот актер, который Юна играл? Эта мысль у меня всё вертелась в голове - уж очень голос похож и это милое пришепетывание мммм... Решила проверить - кажись и вправду - он! За эту роль ему еще и награду какую-то дали, даже две!
2012 SBS Drama Award: Special Acting Award, Weekend/Serial Drama - Actor (A Gentleman's Dignity)
2012 SBS Drama Award: Best Couple Award with Yoon Jin Yi (A Gentleman's Dignity).
Да и поёт хорошо... Какой мужчина! :36:1

Zolotko 05.12.2013 11:43

Захотелось мне что-то добавить в темку немного брутальности. :12:1
Представляю свою версию "Танго отчаяния". Возможно, мои табуны мурашек добегут и до вас!


"A Love to Kill" OST
K.Will - "Dream"


P.S. Лицам с очень тонким душевным настроем - смотреть не рекомендуется. Ну или хотя бы держите под рукой валерианку...

rijunya 05.12.2013 14:11

Женюль, Мне пора обзаводиться словариком восторженных эпитетов. СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ! Впрочем, смайлики тоже не очень помогают:53: Отличная, качественная работа! :04a4de:
Замечательная идея - вставить монолог МэРи!!! Задумка с воспоминаниями удалась! :63:Так это правда актёр поёт? Вот, в который раз убеждаюсь в верности поговорки - "Талантливый человек, талантлив во всём"(если ему дать возможность проявиться и развиться)
Брутальный Will тоже потрясает:74:Табуны мурашек именно в этой песне до меня почему-то не добежали. Наверное не совпало с настроением. Меня в последнее время на комедию потянуло. Но это не умаляет твоих заслуг. Поподание видео и эффекта в ритм танго - идеальное. Ну а про перевод...Я уже говорила, что ты - одна из моих самых любимых песельников:25:1
Такие разные работы, но по своему прекрасные:40:1
Браво, Золотко!:m_3bfd0ccb.jpg:

Zolotko 05.12.2013 14:49

Цитата:

когда такая конфетка предложена))
Эх, да тут не конфетка... А, скорее, горькая пилюля... Чтобы посмотреть и понять: "Да, так бывает, но лучше, что бы не было. Хорошо, что у меня всё намного лучше!". Честно говоря, я сама не в восторге от "жесткого" стиля этого видео, но оно лучше всего подошло для того, чтобы передать чувства доведенного до "смертельного" отчаяния человека. Приношу извинения тем, кому этот клип покажется чересчур жестоким. Возможно потом, после просмотра сериала, я сделаю свой вариант видео, ну а пока пусть будет так. Для разнообразия. ну ладно-ладно, раз как честный... жанюся...))) Готовить умеешь?

Цитата:

Замечательная идея - вставить монолог МэРи!!!
Рыжунька, ты, как всегда, верно подмечаешь мои задумки! Этот момент меня сильно впечатлил. Её тоска, слова в спину, сдерживаемые мужские слёзы... Прям что-то обрывается внутри... Если честно, думала на этой сцене и закончить клип. Но подумала о тех, у кого "нет под рукой валерианки", и сжалилась. :6:
Зато оторвалась на Виллушке :3:1.
Что-то настроение у меня какое-то не лиричное, не романтишное... Наверное пора начинать смотреть "A Love to Kill". Как раз будет в тему. Если что, девоньки, вы ж меня потом вытащите обратно в позитив?
:40:1

Strunidushi 05.12.2013 15:01

SOS! Ёлки-палки..ну почему когда я в окопе, Женя ставит такие конфетки в тему???!!!:4:1 Вечером поставлю грузиться, дождусь и спасть не лягу пока не посмотрю!:74:
Женечка, если ты начнёшь смотреть A Love to kill то и мне прямая дорога на просмотр...и буду ждать тогда впечатлений.

Allorata 05.12.2013 15:17

Цитата:

Сообщение от Zolotko (Сообщение 1220703)
Эх, да тут не конфетка... А, скорее, горькая пилюля... Чтобы посмотреть и понять: "Да, так бывает, но лучше, что бы не было. Хорошо, что у меня всё намного лучше!". Честно говоря, я сама не в восторге от "жесткого" стиля этого видео, но оно лучше всего подошло для того, чтобы передать чувства доведенного до "смертельного" отчаяния человека. Приношу извинения тем, кому этот клип покажется чересчур жестоким. Возможно потом, после просмотра сериала, я сделаю свой вариант видео, ну а пока пусть будет так. Для разнообразия. ну ладно-ладно, раз как честный... жанюся...))) Готовить умеешь?

Ну надо же и пилюльки когда-то глотать))) Правда у меня в жизни пилюля куда горче, так что, проглотила видео, как нечего делать. Мне жестоким не показалось ничего. Горько - да, больно - да, обидно - да. В жизни еще хуже бывает. Се ля ви)))))Деликатесов типа цыпленка в винном соусе от меня не дождаться))) Но жаренной картошкой обеспечу)))):12:1

Zolotko 05.12.2013 15:18

Оленька! Может оно и к лучшему, что в окопе? :3:1 Пока запасись валерианкой, так как ты - точно с ОЧЕНЬ тонкой душевной конституцией! Я ж прям за тебя переживать буду :67: Насчет просмотра - я уже решила - досматриваю "Я слышу твой голос" и принимаюсь за эту... Я тебе маякну...

Рианночка! Ну какую мне придумать пилюлю, чтобы перебить вкус твоей??? Ты скажи - я всё сделаю! :72: жареную картошечку очень люблю. особенно с мясом...

Strunidushi 05.12.2013 15:28

Цитата:

Оленька! Может оно и к лучшему, что в окопе? Пока запасись валерианкой, так как ты - точно с ОЧЕНЬ тонкой душевной конституцией!
Жень..это ты мне прям комплимент сейчас сделала:5:, а я вот сижу тут в несоответствии с определением, потому как весёлая и злая ( почему-то)..А можно сто грамм для храбрости и таки посмотреть?:12:1 Хоть до вечера далеко...Но..я настроилась..и теперь умру от любопытства чаво же там????:74::74::74: Я готовая прямо в омут с головой!

Nefrit 05.12.2013 22:23

Женечка, я, как всегда, в восторге от твоих клипов.:46:1 Они у тебя чудесные, заставляют испытывать целую бурю эмоций. Надеюсь, ты не обизязя, что я их в группе в вк выкладываю?:40:1 Хочется, чтоб и другие насладились ими)))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot