Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14822)

rijunya 18.12.2013 02:36

Догоняю, по 8-ой
Размышлизмы:
Цитата:

Благодетель ты наш Док Го Джин!!!! И Золушку спас и другим людям добро сделал и что греха таить себя лишний раз пропиарил!) Ловко однако!) Земной Ангел Док Го Джина!
И не говори! У этого ангела за спиной не крылышки, а КРЫЛЬЯ орлиные выросли. :6:А журналисты у них такие наивные и сентиментальные, аж диву даюсь:15:1
Перлы про "радость до соплей", "дыхание в зобу и снесённую крышу" повеселили:6:
Цитата:

Сцена,где наш Железный Человек пролетает перед Ку Э Джон как ветер с гордо поднятой головой убила меня совсем!))))) Это-же с какой скоростью тогда у нас ветер дует???
:6::6::6:Да уж, Пролетел, как ветер..."Я быстро проезжаю мимо, зачем меня тормозишь?" Это ж какой силой надо обладать, чтобы на такой бешенной скорости машину тормознуть:6:У Док Го Чжина же даже лицо ветром корёжило:6:
Цитата:

музыка из фильма "Такси"!
Что полностью соответствует его скорости:6:
Цитата:

Ну надо-же как мы отчаялись,даже рассказали всё самое сокровенное и шрам показали!)
Такую душещипательную сцену разыграл! Она ему почти поверила, и тут БАЦ - ГОЛ!!!! И музыка ФИФА:12:1
Цитата:

Сейчас ты здоров, как конь, верно?
:6: Финита ля комедия!
Цитата:

Ну наконец-то ты папаша нашёл в себе силы признаться кто твоя дочь!) Думала не признается до победного...пока все таблеточки не съест!)
Не вынесла душа поэта ...топтания по фото дочки!
Цитата:

жаль что ...сам всё испортил этим своим "ка"!
Я что-то пропустила?:12:1
Цитата:

Понемногу завеса тайны распада группы начала приоткрываться,правда ещё не до самого конца!)
Это радует. Люблю я интригу в любом жанре, не только в триллерах:1:
Цитата:

Ну что за напасть в конце! Как-только она решилась бежать со всех ног к нему,он узнал от чего его сердце так реагирует на заветную песенку!Бедная Ку Э Джон,она ведь влюбилась уже по уши!
После его измышлений про ГИПНОЗ, я так и ждала Гадости из его дырки. Но ЭТО ДинДон было похлеще любой нецензурщины. Сердечко Ку Э Чжон растоптал:14:1
P.S. Про картоху забыла...Она же правда умирает, отдав все силы растку:40:1

MeowBios 20.12.2013 00:16

Ну вообще хану - говядина местного производства - это у них фетиш такой. Оно и понятно - страна горная, пасти коров негде, свинки-курочки в этом плане удобнее. Поэтому если выращивать коров - то уж сразу мраморную говядину. В качестве подношения она чуть менее пафосная, чем особо оберегаемый известноскольколетний корень женьшеня.

Но мне как-то так грустно на все это смотреть, что засмотренный до дыр сериал традиционно проматываю в тех местах, где папаня приходит в клинику "поглядеть на жениха" и где маманя доктора приходит "откупиться от мерзавки".

rijunya 20.12.2013 17:05

Цитата:

Ну вообще хану - говядина местного производства - это у них фетиш такой. Оно и понятно - страна горная, пасти коров негде, свинки-курочки в этом плане удобнее. Поэтому если выращивать коров - то уж сразу мраморную говядину. В качестве подношения она чуть менее пафосная, чем особо оберегаемый известноскольколетний корень женьшеня.
О! Благодарю, за пояснения, MeowBios. Теперь понятно, чего они над говядиной так дрожат:6:
По 9-ой:
Тыц:
Неужели Док Го Чжин остался спокоен, как баобаб даже когда Э Чжон практически лежала у него на груди?!!! Самовнушение - сила!!!
А чего кардиолог сказал про поддержку сердца?....Ааахххх...Неуж-то задумали драмы добавить в нашу комедь?
" То есть всё время наступать на грабли, искры из глаз покажутся звёздами.":6:
БАЦ! монитор глюкнул, размагнитился.
Всякий раз поражаюсь, какие же корейские мужчины плаксивые и сентиментальные! :53:
Ещё один Нарцисс-лицемер на горизонте нарисовался. Осторожнее сценаристы! Мы же можем подумать. что они табунами ходят за кулисами корейского шоубизнеса:6:
Повезло Ку Э Чжон! Даже Док её продюссером заделался.
Время дать установку...Я думала он смачно чихнёт, а он сердечную песенку затянул:6:
Э Чжон - молодец. Каждое слово в точку. Умеет же заставить задуматься.:1: Подумай, Док Го, подумай. А серьёзны ли твои намерения были, а будут? И не верь мониторчику! Он врёт:10:1
Се Ри смотрела на четвёртую участнице как кролик на удава. Реально её боится?:40:1
Док Го, Чего без сигнализации жить стало скучно?:15:1
Даааа.....Вот теперь недоразумения с ручкой раскрылись. И тебе стало Оооочень стыдно.:3:1 Так, Док Го?
Как можно не слышать своё сердце, когда оно колотится , как сумасшедшее? Слишком привык доверять сигнализации:3:1:40:1

lyubana_lyubik 24.12.2013 23:26

Мозгую по 9 и 10!)
воть:
Бедная,бедная Ку Э Джон!!! :40:1 Вот так всегда пока до тебя дойдёт,а всё уже может поменяться в другую сторону! :4:1 Дааа,в таких моментах нужно почаще включать мозги и сердце конечно!) :1:
Самоуверенный равнодушный Док Го Джин-это конечно нечто!)Вернее что-то с чем-то!) :53:
А действительно разве бывает такое чтобы сердце реагировало так спустя 10 лет? :12:1 Правильно док сказал,что это чушь какая-то!Любовь это вот и вся отгадка!) :1:
Цитата:

А чего кардиолог сказал про поддержку сердца?....Ааахххх...Неуж-то задумали драмы добавить в нашу комедь?
Драма обязательно будет,как-же без неё!))) :15:1
Племяш молодец,нашёл себе самого крутого в Корее друга и ходит в гости без приглашения теперь!) :53:
Такой довольный что она в него влюбилась!А какой теперь в этом смысл раз ты прикидываешься равнодушным?Или помучить решил бедняжку? :14:1
Каюк пришёл мониторику и как не вовремя! :74:
Ну попугай,заладил одно и тоже "влюбилась да влюбилась"! :5:
Ну наконец-то оппу прорвало и я увидела его заботу о сестрёнке!Всё-таки мужские слёзы о многом говорят! :1:
Как здорово было увидеть Сыньку в эпизоде! :36:1 Оказался точной молодой копией Док Го Джина!Понятно с кого парень пример берёт!) :1: И опять эта история с шарфиком,прям дежавю! :4:1
Ооо,док,ты настолько не уверен в себе,что решил почитать "женские" книжечки? :12:1
Ну ты даёшь Железный наш Дровосек,прикидываешься равнодушным,а самому везде Ку Э Джон мерещется,да ещё и любимую песенку завёл!Эх,не бывать по твоему!) :14:1
Док Го ну ты даёшь!!!Решил проверить чувства девушки таким ужасным способом? :18:1 Ремень по тебе плачет однако,в детстве мама видимо совсем не наказывала! :14:1
Вроде такой большой мальчик,а в планах было только повстречаться и всё??? :12:1
Кан Се Ри!!!Знает кошка чьё мясо съела! :14:1
Выпить целую бутылку вина одной-это насколько же нужно быть расстроенной? :40:1 Док Го я тебе это припомню!) :18:1
Док,ну ты реальный бабу! :74: Разве не понятно что речь шла о тебе балда? :14:1
Попугайка из Ку Э Джон зачётная!) :6: :6: :6:
Док Го,и даже после такого признания твоё сердце не дрогнуло?Вернее оно дрогнуло,но почему ты постоянно смотрел на мониторчик?Неужели не доверяешь своим чувствам и ощущениям?Даже если мониторчик молчит,как ты не слышишь своё сердце,которое бьётся как бешеное? :5: :74:
Ну надо-же первый поцелуй в 9 серии!И то это только для того,чтобы проверить! :53:
Се Ри,ну нашла время когда признаваться!А раньше никак было? :12:1
130-это уже приговор,но уже поздно и оттого так больно и кажется что умираешь! :74:
Док,конечно с тобой спокойно и комфортно,но сердце не стучит как бешеное и не хочется совершать безумные поступки!Так что увы ты можешь быть для Ку Э Джон только хорошим другом! :1:
А племяшик хоть и маленький,но сообразительный!И в дом своего друга пустил и работу над ошибками посоветовал!Видно ребёнок оч хочет чтоб его тётя была с Железным Человеком! :46:1
Смотрю на кимбап и прям такой страшный голод поднялся на ночь глядя!Аж слюнки потекли!) :74:
Да дождь как по заказу и главное что оба ухажёра подумали о походе!А интересная идея провести поход дома,если за окном льёт как из ведра!Жаль только костёр не разведёшь,но если есть хотя бы камин,то это легко можно уладить! :15:1
Ну вот ещё и рамеоном добейте меня теперь!) :74: :74: :74:
Ооо,воспоминания пошли,как интересно! :40:1 Сколько всего хорошего сделала наша Э Джон своим согруппникам,всех прикрывала,всем помогала! :15:1 Се Ри да ты ей благодарна должна быть,а ты завистью покрываешься и пакости строишь! :14:1
Малыш,а парень что нравился Се Ри,когда группа ещё выступала не показался тебе знакомым? :12:1 Я его узнала!) :1:
И почему мамашка дохтура такая неприятная особа? :18:1 Ну прям как небо и земля со своим сыночком! :74:
А картошка всё растёт и растёт... :3:1
Ну всё драма началась,сердце отказывает!Чувствую буду плакать,как и в первый раз! :40:1
Ему бы в больницу,какие тут могут быть съёмки??? :74:
Ой,какой он классный был костюмчике и с бабочкой! :25:1 Действительно нереально крутой! :19:1 А вот у Ку Э Джон платье могло быть и получше,не понимаю чем они там восхищались так! :12:1 Босоножки классные,платье так себе! :1:
Порадовало множество знакомых лиц в зале на церемонии награждения!Как здорово всех знать!) :46:1
Менеджер Чан,ну и гад ты редкостный! :14:1 :18:1 Ничего общего с тем простачком из Северной Кореи что бегал с криками "Тиффани"!Сейчас я готова тебе настучать за Ку Э Джон! :4:1
Железный Человек поступил как настоящий мужчина,вот только можно было обойтись как-нибудь без рукоприкладства? :12:1Теперь проблем не оберёшься! :74:
Вауууу,наконец-то перезарядка появилась!!!! :46:1
Цитата:

Се Ри смотрела на четвёртую участнице как кролик на удава. Реально её боится?
Конечно,если Ми На расскажет всю правду то её репутации не поздоровится! :1:


Итак 11 серия!) :5:
Малыш,ты отстаёшь!) :1:
уххх:
Ну что-же ты Э Джона сбежать поскорей пытаешься? :4:1 Если бы знала что скоро ему предстоит сама бы постоянно сидела на подзарядке!) :1:
Застрять на 3 дня??? :5: Вау,а я бы хотела посмотреть на них в этой ситуации,наверняка много прикольных моментов было бы!Жаль сценаристы лишили нас этого удовольствия! :74:
Док Го,ну кто-же дует на руку поверх повязки??? :53: Ну сними ты эту обмотку и дуй как положено,раз хочешь благосклонности любимой! :40:1
Ух ты,совместные нямняшки и готовка!Люблю такие моменты!!! :36:1
"Ни за что!В этом доме картофель не убивают!"-ой,а я оказывается убийца! :12:1 Мы тут так картоху любим,что каждый день её убиваем! :53:
"Картошку надо выращивать!"-представляю как у нас весь дом заставится ростками картошки в стаканчиках!Покруче любых комнатных растений будет,да ещё и цветёт,жаль только не пахнет! :6:
Ку Э Джон,ну что ты такая труднодоходимая??? :14:1 Неужели не понимаешь намёков?Или тебе разжевать всё и в рот положить,хотя может и тогда не додумаешься проглотить! :18:1
Мдаа Се Ри,вот ты и раскрыла свои карты,хотя не думаю что тебе светит счастье,если ты будешь добиваться его такими способами! :4:1
Дааа,целовашки и обнимашки со стендом скатили меня под стол!))) :6: И такая довольнющая улыбка при этом,будто это живой Док Го Джин перед ней!) :53: Да,ладно оправдываться тем,что ты стирала там что-то Ку Э Джон,я же знаю что это не так!) :6:
Железный Человек до конца пытается быть железным и равнодушным,но видно как сильно переживает это железное сердце! :40:1
Вот хоть и вредина,но видно как Сок любит своего подопечного,даже заплакал узнав что ему осталось немного! :4:1
Эти скучашки по Ку Э Джон меня совсем уморили! :6: Контроль и ещё раз контроль Док Го,только это совсем не помогает!Ну тянет его к своему магнитику что поделаешь!) :53:
Сцену в доме Ку Э Джон можно назвать "Проделки Док Го Джина или как я забрёл не туда!" :6: У меня опять дежавю,пролитый тоник протирается первой попавшейся белой вещью,только там были пэнти,а тут шортики! :6: И обязательно белые! :1: И кстати что за привычка вытер и сразу в карман прятать??? :14:1
Следы от тоника на одеяле просто огромные,будто прям неандерталец прошёл!) :6:
Мдааа,мазаться кремом Ку Э Джон это уже слишком! :74: Надо было хотя бы для приличия всё лицо намазать,а то только под носом намазал!Но даже так спалился по полной!) :6: Ку Э Джон из тебя отличный нюхач!))) :74:
Так Док Го,я так понимаю если бы тебя не услышали ты бы бестыже подглядывал за переодевающейся девушкой? :5:
Ку Э Джон,ну как можно было не узнать голос и глаза любимого и кинуться прочь с воплями? :14:1 Хорошо хоть не "помогите" кричала,а то бы весь дом сбежался! :4:1
"Копыта помой,грязнуля!"-ой,я немогуууууууу!!! :6: :6: :6: Ну как можно было не отличить мужские ноги от женских?Они там все слепые что ли? :74:
Как я люблю моменты с чунчон!))) :46:1 Сама всегда делаю так с ребёнком с помощью обнимашек!) :19:1
"Клянусь,я буду белым и пушистым!"-ой,насмешил!!! :6: Интересно будет глянуть! :6:
По какому праву мамашка постоянно заваливается к ним домой и оскорбляет всех? :18:1 И главное что интересно,почему сыночка её не приструнит? :14:1
Как она рыдала над кроссовками,сердце слезами облилось! :40:1 Ку Э Джон,ну не плачь ты так горько пожалуйста! :40:1
В конце опять рыдашки!!! :40:1 Аааа,чего вы со мной делаете,при чём сразу оба? :4:1 Ну так жалко вас,аж не могууу!Но смска сделала своё волшебное дело и Ку Э Джон бросилась к нему! :15:1
Ммм,какой прекрасный чунчон в конце!) :25:1 :36:1 :40:1

rijunya 25.12.2013 22:11

По 10-й
тыц:
Цитата:

Се Ри,ну нашла время когда признаваться!А раньше никак было?
Правильно доктор сказал. Признание не было похоже на правду. Уж больно не вовремя. Зачем? Но и слова про навредить Э Чжон тоже не совсем правда. Не вся правда:1: Почему мне жаль Се Ри? Почему хочется, чтобы она с доктором осталась? Хотя в таких обстоятельствах это кажется невозможным...
Цитата:

Малыш,а парень что нравился Се Ри,когда группа ещё выступала не показался тебе знакомым? Я его узнала!)
А я, хоть убей...Не припоминаю. Подскажи:12:1
Да хорошее вспомнить сложнее порой. Плохое - наоборот сложнее забыть...Зависть тебя сгубила, Се Ри:1:
Цитата:

А картошка всё растёт и растёт...
Да, оставишь - завянет. Как любовь. С глаз долой - из сердца вон!
Цитата:

Ну всё драма началась,сердце отказывает!
Сердечко сломалось от любовных переживаний и неразделённой любви? Зачем он сделал её неразделённой:40:1 Или...оно начало ломаться ещё раньше, а Э Чжон станет его спасительницей?
КАРТОХА вянет. Не пойму, что она символизирует? Любовь Док Го Чжина или его сердце?:12:1
Цитата:

Босоножки классные,платье так себе!
Платишко как раз для детской номинации :6: Скромнющее и закрытейшее.
" Я такой шикарной лягушки в жизни не видел." - ШИКАРНЫЙ комплемент, такой искренний:36:1
" Ты всегда был великолепен, даже когда вёл себя как Чмо." - то же самое:36:1
Цитата:

Менеджер Чан,ну и гад ты редкостный!
Дайте мне чего-нибудь потяжелее:10:1
Цитата:

Порадовало множество знакомых лиц в зале на церемонии награждения!Как здорово всех знать!)
А я никого не узнала, кроме...Там случайно не Найн промелькнул? Я в другой роли знакомых актёров и актрис не сразу узнаю, а тут мгновения...Ну ты, Любик, глазастая:6:
Эй, мужчина, как ты будешь её защищать со сломанным сердцем? А! Ну если только подзарадится:46:1

lyubana_lyubik 25.12.2013 23:02

воть:
Цитата:

Почему мне жаль Се Ри? Почему хочется, чтобы она с доктором осталась? Хотя в таких обстоятельствах это кажется невозможным...
Вот и мне жаль и я хочу чтобы она осталась с дохтуром! :1: Дохтур разуй глазки уже на других что рядом!Ну не светит тебе с Э Джон,как ни крути! :4:1
Цитата:

А я, хоть убей...Не припоминаю. Подскажи
Это Брайан из Флаев!Знаешь такого? :12:1
Цитата:

Сердечко сломалось от любовных переживаний и неразделённой любви? Зачем он сделал её неразделённой Или...оно начало ломаться ещё раньше, а Э Чжон станет его спасительницей?
В какой-то степени и то и другое правда,но лучше я тебе не расскажу всего и ты увидишь сама!Чтобы не забегать вперёд и не сбивать интереса окей? :5:
Цитата:

КАРТОХА вянет. Не пойму, что она символизирует? Любовь Док Го Чжина или его сердце?
Скорее всего его самого с его сердцем и любовью!Ведь врач же сказал вопрос жизни и смерти,его жизнь в опасности и картошка стала вянуть! :74:
Цитата:

Платишко как раз для детской номинации Скромнющее и закрытейшее.
Агась!) :6:
Цитата:

А я никого не узнала, кроме...Там случайно не Найн промелькнул? Я в другой роли знакомых актёров и актрис не сразу узнаю, а тут мгновения...Ну ты, Любик, глазастая
Спасибо за глазастую,но я этих актёров хорошо знаю,поэтому узнать не составило труда!А ты про какого Найна спрашиваешь? :12:1 Если ты про главного героя из Найна,то его там нетю к сожалению!) :3:1
И кстати я ещё знакомую футболку заприметила на ассистенте Ли Сын Ги!Ничего не напоминает? :12:1

У мну 12 серия!) :36:1
тык:
Чунчон сделало своё дело!)))Наконец-то они вместе!) :46:1
Жаль дохтура,ну что поделаешь,не всегда надежды сбываются! :3:1 Так и у него мечта осталась лишь мечтой!А ведь знал под чем подписывался! :1:
Ку Э Джон,ну что ж ты такая непонимучая??? :53: Он тебя итак и эдак окучивает поехать к нему в гости,а до тебя доходит только когда тебе выложишь всё как на духу! :74:
Айгууу,как-же трудно играть в эти прятки,потому что прятать чувства от других людей очень сложно!Но в этот раз пронесло и пледик очень выручил Ку Э Джон! :5:
Ну такие они милаши,когда воркуются!) :40:1 Такие стесняшки,обаяшки,ой прям не налюбуюсь на них,когда они вместе! :19:1
Сока,ну ты нашёл время когда приходить!!!!Всю малину испортил! :14:1
Я упала со сцены с пьяным Дже Соком!!! :6: Честно ухахатывалась до зажимания рта руками!!! :6: Ну надо-же было так придумать! :6: И так трогательно было в конце,когда он просил его не умирать! :40:1 Сам Док Го аж прослезился!Вот видно насколь они привязаны к друг другу! :5:
Профурсетка Дженни!!! :4:1 Девушка,ты уж определись тот или этот,а то за двумя зайцами погонишься,сама знаешь что бывает... :18:1 Порадовала знакомая русская мелодия из песни про Журавлей,уже второй раз слышу в корейской дорамке!В первой кое-кто даж пытался петь её по русски!) :15:1
Так приятно что и председатель Мун чуть не плакала! :40:1 Значит любят нашего Железного Человека несмотря на его звёздные закидоны! :19:1
"Даже из могилы я смогу защитить Ку Э Джон!"-я растрогана до слёз твоей заботой Док Го! :25:1
Э Джона,ты решила что дохтур побить тебя от злости собрался??? :53:
Сама себя обними Кан Се Ри! :6: На обнимашки с нашим Железным Дровосеком можешь больше вообще не надеяться! :1:
Ну ты мастер по конспирации Док Го!Молодец,отличное тейты!) :36:1 И программу сняли и в свидание сходили и всё шито крыто,не подкопаешься! :5:
Ну и в конце конечно-же бомба,сенсация о разрыве! :74: Се Ри,ну тебя же просили капельки не лить в глаза!Вот всегда ты так...вечно всё по своему! :14:1
Ооо,кого я вижу!Хан Тон Мин собственной персоной! :40:1 Оказался мужем нашей Ми Ны! :4:1
Менеджер Чан загнал всё-таки в угол Ми Ну!Вот прям зла на него не хватает честно! :14:1 :18:1
Притворяшка Кан Се Ри,в своих чувствах всё-же не претворяется! :12:1 Слёзы то были самые настоящие,впрочем как и у дохтура! :40:1 Как мне жаль вас ребятки! :1: Утрите слёзки,полюбите друг друга и живите долго и счастливо! :19:1 Я вам этого от всей души желаю! :25:1
Дохтур,спасибо тебе что до сих пор заботишься о нашей Ку Э Джон! :15:1 Такое расследование провёл и всё-таки докопался до правды! :40:1
Почему-то думала что серия закончится что Ку Э Джон узнает об операции,но пока только доктор!И какой грозный Док Го был в конце! :74:
"Если проболтаешься Ку Э Джон тебе не жить!" :14:1
Сегодня серия навеяла мне Рыцаря королевы Ин Хён,потому что тут Ин На и мордашка Хан Тон Мина в эпизоде мелькнула! :15:1 Надо бы как-нибудь пересмотреть с отпиской! :1:

rijunya 27.12.2013 12:10

Цитата:

Это Брайан из Флаев!Знаешь такого?
Точно! Пригляделась, узнаю.
Цитата:

И кстати я ещё знакомую футболку заприметила на ассистенте Ли Сын Ги!Ничего не напоминает?
Проморгала...Значит ничего не напомнило...
Отстающие догоняют! :5: по 11-й
Динь Дон:
Общие впечатления:
Серию можно было бы назвать "Подзарядка" или "ДэЖаВю":15:1 Столько умилительных сцен:36:1
-Кари без картошки это РАЗ,
Цитата:

"Ни за что!В этом доме картофель не убивают!"
:6:
Док Го Чжина притягивает мощнейшим магнитом к Э Чжон. Никакой самоконтроль не действует:6:
-Сцена в доме Э Чжон это и ДВА и ТРИ и ПЯТЬ:6::6::6: Сплошное дэжавю...
Цитата:

пролитый тоник протирается первой попавшейся белой вещью,только там были пэнти,а тут шортики! И обязательно белые! И кстати что за привычка вытер и сразу в карман прятать???
Ага! Тоник, тряпочка, раздевания,прятки, фраза про заголовки в газете, только охранной сигнализации и сердечной песенки не хватает:6:
Цитата:

Как я люблю моменты с чунчон!)))
Любаш, переведи! Это когда за щёчки держат что ли? Нос к носу - МИЛО:46:1
Цитата:

В конце опять рыдашки!!! Аааа,чего вы со мной делаете,при чём сразу оба?
А что со мной делают влажно блестящие глазки Док Го?:40:1 И эта одинокая слёзка, бегущая по щеке из под закрытого века...
Доктора жалко:3:1 Но что поделаешь? На одной чаше весов - слёзы и разбитое сердце доктора, на другой - слёзы и сердца Док Го и Э Чжон...Тут держи не нержи...Исход ясен.
-Ещё одно дежавю - держит щёчку:40:1
Ну, наконец, взаимный чмок:19:1


Цитата:

Это Брайан из Флаев!Знаешь такого?
Точно! Пригляделась, узнаю.
Цитата:

И кстати я ещё знакомую футболку заприметила на ассистенте Ли Сын Ги!Ничего не напоминает?
Проморгала...Значит ничего не напомнило...
Отстающие догоняют! :5: по 11-й
Серию можно было бы назвать "Подзарядка" или "ДэЖаВю":15:1
Динь Дон:
Общие впечатления:
Столько умилительных сцен:36:1
-Кари без картошки это РАЗ,
Цитата:

"Ни за что!В этом доме картофель не убивают!"
:6:
Док Го Чжина притягивает мощнейшим магнитом к Э Чжон. Никакой самоконтроль не действует:6:
-Сцена в доме Э Чжон это и ДВА и ТРИ и ПЯТЬ:6::6::6: Сплошное дэжавю...
Цитата:

пролитый тоник протирается первой попавшейся белой вещью,только там были пэнти,а тут шортики! И обязательно белые! И кстати что за привычка вытер и сразу в карман прятать???
Ага! Тоник, тряпочка, раздевания,прятки, фраза про заголовки в газете, только охранной сигнализации и сердечной песенки не хватает:6:
Цитата:

Как я люблю моменты с чунчон!)))
Любаш, переведи! Это когда за щёчки держат что ли? Нос к носу - МИЛО:46:1
Цитата:

В конце опять рыдашки!!! Аааа,чего вы со мной делаете,при чём сразу оба?
А что со мной делают влажно блестящие глазки Док Го?:40:1 И эта одинокая слёзка, бегущая по щеке из под закрытого века...
Доктора жалко:3:1 Но что поделаешь? На одной чаше весов - слёзы и разбитое сердце доктора, на другой - слёзы и сердца Док Го и Э Чжон...Тут держи не нержи...Исход ясен.
-Ещё одно дежавю - держит щёчку:40:1
Ну, наконец, взаимный чмок:19:1

Сразу по 12-й
Серию я бы назвала "Всё на свои места".
Та Да:
Док Го Чжин и Э Чжон вместе:25:1 Милахи
Цитата:

Ну такие они милаши,когда воркуются!) Такие стесняшки,обаяшки,ой прям не налюбуюсь на них,когда они вместе!
Ага! Эти умильные взгляды, шуточные разборки, держание за ручки, заманиловки в уединённый уголок:15:1
Цитата:

Сока,ну ты нашёл время когда приходить!!!!Всю малину испортил!
Я согласна с Док Го. Вовремя Сок пришёл. Иначе всё на свои места не встало бы, а только усложнилось:1:
Только с обнимашками и томными взглядами они переборщили малосьт...:12:1" Мальчик мой...Так нельзя..." :6:Как тут не подумать чего-нибудь не ТОГО?
Цитата:

Порадовала знакомая русская мелодия из песни про Журавлей
Вот. что значит - не первый раз смотришь:1: Столько моментов пролетает мимо, когда сосредоточен на сюжете!..
Операция "Всё на своё место" В действии:1:
Директора - в курс дела, Се Ри - в отставку, и на свидание!
Цитата:

И программу сняли и в свидание сходили и всё шито крыто,не подкопаешься!
Идеальный, продуманный ход!:6: В прочем доктор тоже молодец. Хорошо разрулил ситуацию с программой. И ведь не соврал. Семья действительно против.
Вот и разгадка Ми Ны близка:1: Чую, менеджер Чан и не подозревает, какую яму себе роет...
Доктор начинает жалеть Се Ри:15:1 Чем же дело кончится?
Цитата:

Дохтур,спасибо тебе что до сих пор заботишься о нашей Ку Э Джон! Такое расследование провёл и всё-таки докопался до правды!
Да, пытливый ум доктора( IQ у него зашкаливает), да ещё его обострённая чувствительность к Э Чжон и всему, что с ней связано сделали своё дело:1:
Цитата:

Почему-то думала что серия закончится что Ку Э Джон узнает об операции,но пока только доктор!
Вот и я сидела на иголках в ожидании, что она зайдёт и услышит их разговор...
Цитата:

Ооо,кого я вижу!Хан Тон Мин собственной персоной!..
Любик, мне пора бороздить пространства биографий и фильмографий чтобы понять твой шифр:6:

lyubana_lyubik 27.12.2013 21:30

ответы:
Цитата:

Проморгала...Значит ничего не напомнило...
В Наследниках у Мин Хо и Шинни были такие-же белые футболки с надписью на английском и сердечком! :1: Только у Шинни и Мин Хо написано было "Я люблю Калифорнию",а у ассистентки "Я люблю Нью-Йорк" :19:1
Цитата:

Любаш, переведи! Это когда за щёчки держат что ли? Нос к носу - МИЛО
Так в сериале постоянно это слово переводят!Это слово-подзарядка! :1: Это любые их соприкосновения друг с другом будь то просто прикосновения или обнимашки или поцелуйчики!) :25:1
Цитата:

Я согласна с Док Го. Вовремя Сок пришёл. Иначе всё на свои места не встало бы, а только усложнилось
А я про это даже не думала,в смысле про пастельную сцену!Я про то,что Сок пришёл и сорвал их поцелуй!) :5:
Цитата:

Только с обнимашками и томными взглядами они переборщили малосьт..." Мальчик мой...Так нельзя..." Как тут не подумать чего-нибудь не ТОГО?
Обнимашки и оголения эт да,а вот про "Мальчик мой"-это могли переводчики так перевести,а может по тексту скромнее!Хотя утверждать не берусь!) :12:1
Цитата:

Вот. что значит - не первый раз смотришь Столько моментов пролетает мимо, когда сосредоточен на сюжете!..
Ну это просто мелодия,а ты бы послушала как её 4 корейца пытаются петь по русски! :53: Меня на хихи прибило!) :6: И откуда только в старом корейском фильме наша русская песня взялась? :12:1
Цитата:

Доктор начинает жалеть Се Ри Чем же дело кончится?
Не скажу,конец близок!) :1:
Цитата:

Вот и я сидела на иголках в ожидании, что она зайдёт и услышит их разговор...
Я чуток подзабыла когда она узнает,но следующая серия расставила всё по своим местам! :15:1
Цитата:

Любик, мне пора бороздить пространства биографий и фильмографий чтобы понять твой шифр
Да не надо его бороздить,я тебе подсказку оставила в виде названия дорамки!) :1: Это бывший парень Чхве Хи Чин(это роль Ин Ны в дорамке Рыцарь королевы Ин Хён),он играл там короля,когда они снимали исторический сериал,здесь в Нереальной любви он предстаёт в образе мужа Ми Ны!Теперь разобралась??? :12:1

Итак 13 серия!) :40:1
Осторожно!Сплошные эмоции!):
Скажу что почти всю вторую половину серии утиралась от слёз! :40:1 Эх,чувствую совсем раскисла! :4:1 А ещё очень хотелось накостылять менеджеру Чану,Се Ри и Ми Не!Последней особенно! :14:1 Если про первых двоих всё ясно,но вот Ми На это просто что-то с чем-то!Настоящая эгоистка! :18:1 Гори оно всё синим пламенем главное чтоб мне было хорошо и комфортно?Она терять ничего не хочет,а Э Джона пусть последнее отдаёт? :14:1 Ну сколько можно уже защищать эту эгоистку,хватило же наглости придти и снова просить! :74: Если в первый раз Э Джон спасла,потому что они были подругами,то почему она сейчас должна её спасать,когда они совсем не общаются?Спасти не проблема,но это ведь совсем уничтожит Э Джон,а она и так 10 лет рассчитывается за Ми Ну! :1: Вообщем я возмущена до глубины души и плачу вместе с Э Джон! :74: :40:1
Какая красивая песенка Пэк Чи Ён в плеере Э Джон! :36:1 После Садика я её голос не с кем не спутаю!)И чего она там пить не может в песне?Соджу чтоль? :12:1
Эти обнимашки,лёжа на лавочке,эти обещания с мизинцем и наконец слёзы просто трогают до глубиы сердца! :74: Кажется что каждый прощается по своему...и кажется что навсегда! :4:1 Такая груснющая атмосфера,что слёзы просто сами катятся из глаз! :40:1 :40:1 :40:1
Как быстро Се Ри сообразила по рассказу дохтура кто есть кто там! :46:1 Однако странно,что девушку в рассказе звали Нина! :12:1 Для меня Нина русское имя,хотя знаю что исконно русские только 3 имени! :1: Но пора уже перестать удивляться встречая распространённые имена в России и за рубежом! :15:1
Се Ри-Грибная Шляпка??? :12:1 Ойнимагуууу!!! :6: Но хоть признал,что они друзья! :1:
Се Ри,ну ты вроде не дурочка,неужели не понимала чем всё закончится,связываясь с менеджером Чаном??? :14:1 Теперь и сама пострадаешь!Вот так,как говорится "Не рой другому яму,сама в неё угодишь!" :1:
Ой,как она распинывалась и расшаркивалась перед мамашкой дохтура! :53: Одна другую стоят!Идеальные невестка и свекровь! :1: Только Се Ри ну почему ты не можешь держать свой болтливый рот на замке??? :14:1 Берегись,я сегодня злая!За Э Джон мне ответишь! :18:1
Сегодня так-же хотела настучать,при чём очень сильно мамашке дохтура! :14:1 Вот злыдня! :01ee41787: Не разберётся,а лезет грудью на амбразуру!В конец испоганила репутацию Э Джон!Надо думать чего болтаешь,тем более репортёрам! :18:1 Почему,ну почему дохтур уже в который раз её не приструнит? :12:1 Мать не мать,но так поступать-это свинство! :22:
Так-же поражает наглость этой девушки-репортёра,лезет прям везде! :36_1_28: Вот хорошо,что я в своё время не стала слишком думать о журналистике,хоть и предлагали,а то была бы такая-же выдра!Бррр,даже страшно! :74:
Ну вот так не дали нормально на пикник выехать! :3:1 Приходилось прятаться,в конец загоняли пухлика-племяшку,но молодец он не жаловался,а наоборот был рад помочь! :46:1 Сидела и тряслась как бы эти красавицы за соседним столиком не застукали Э Джон с Док Го и не сфоткали их!Тогда был бы эффект разорвавшейся бомбы в сети инета! :74: Одна из девушек,та что с лицом кирпича сразу вспомнилась по Любви,которая убивает!Там тоже не очень приятное впечатление от неё было,хоть и снялась в эпизоде! :4:1
Неужели все журналисты такие проныры и любят копаться в чужом белье??? :14:1 Вот так насмотришься на это и думаешь НИ-КОГ-ДА и НИ-ЗА-ЧТО! :01ee41787:
Пикник всё-же состоялся! :46:1 Док Го ты просто прелесть! :25:1 Спасибо тебе за твою заботу об Э Джон,а то у меня всю серию сердце за неё болит,хоть и смотрю во второй раз! :1:
Момент с коровой и его разговором по душам с ней просто скатил под стол! :6: Хоть один смешной момент за всю серию! :53:
Фотография на память?Опять повеяло разлукой... :3:1 А корова то вам зачем? :12:1 Если что где свидетеля потом искать будете? :53:
Какие бабулечки в наше время продвинутые пошли,аж страшно! :4:1
Менеджер Чан....Я просто киплю от злости!!!:36_1_28:
Пухлячок дорогой мой,ну не плачь пожалуйста! :40:1 Маленький,а всё понимает и вон как за тётю переживает! :15:1 Почему люди такие озлобленные в наше время и не следят за языками?Хоть и знаю ответ,но всё равно возмущает,а ведь соседи и должны знать что она не такая! :1:
Плачу...и плачу...и плачу вместе с Э Джон! :40:1 Серия прям вся на нервах! :74:
Какой-же дохтур молодец что нашёл Ми Ну и отчитал её! :19:1 Правильно сказал:"Неужели вас больше некому защитить?"И действительно а муж на что? :12:1 Даже не зная её прошлого,если любит то простит и защитит! :1: А у Э Джон нет защитника,то есть мужа!Хоть Док Го и старается,но официально ничего сделать не может! :4:1
Сбежать-это не выход док! :68: Хоть и понятны твои благие намерения,но будет ещё хуже,если сбежишь!Химне,Э Джона!Аджа,аджа файтин! :112:
Э Джона,я просто аплодирую тебе стоя! :04a4de: Тебе и твоей стойкости! :1: Несмотря на свой звездный статус не предавать и защитить своих близких и друзей!Это насколько нужно быть сильной?Я тобой горжусь!Так держать! :19:1
За что ты извиняешься,дорогая???Прям сил нет смотреть на твои слёзы! :40:1
Док Го,ты настоящий МУЖЧИНА! :25:1 Пришёл спасти свою возлюбленную и намерения самые серьёзные,только вот о своей смерти надо было сказать не здесь и не так! :4:1 Бедная,бедная Ку Э Джон,как всё сразу навалилось! :40:1 :74:

rijunya 28.12.2013 02:09

По 13-й... Вот только подумала, что всё встало на место...
Эх, хоть я и скупа на слезу, но нервы на пределе. Внутри всё сжалось от жалости:40:1 и клокочет от ярости:18:1 Не знаю, что сильнее. Взорвусь, если не выскажусь...

Бабах!!!:
Цитата:

Кажется что каждый прощается по своему...и кажется что навсегда! Такая груснющая атмосфера,что слёзы просто сами катятся из глаз!
Так трогательно:40:1 Счастье было не долгим и тайным:40:1 Даже фото с любимым на пикнике, сделанное самолично, может стать компроматом.
Всё, начинаю ругаться!!!:10:1 Все паразиты и кровопийцы!!!
Се Ри!!!! Это не просто рот без замка, это источник клеветы и грязных сплетен. Мне кажется, что и мамаше она не случайно сболтнула...Сейчас я ООООчень не хочу чтобы такой бессовестной интриганке достался чистый, отзывчивый, добрейший доктор.
Цитата:

Се Ри,ну ты вроде не дурочка,неужели не понимала чем всё закончится,связываясь с менеджером Чаном???
После такого доктор тебя не примет точно:14:1
Менеджер Чан. Чего тебе неймётся? Сколько ты там потерял 10 лет назад, что до сих пор яд источаешь? Вот у кого не рот а дырка от ....:10:1
Ми На!!!!!! Эгоистка не то слово... самодура - самое оно! Пристроилась хорошо в замужестве, ребёночка родила, наслаждается комфортом, а Э Чжон пусть за это всё платит:10:1
Цитата:

Она терять ничего не хочет,а Э Джона пусть последнее отдаёт?
Согласна, Любик, со всем дословно!!!
Репортёры - проныры. Но это их работа. Виноваты на самом деле обыватели. Как известно, спрос рождает предложение.
Понимаю почему доктор хочет забрать Э Чжон из этого мерзкого, насквозь гнилого и притворного мира шоубизнеса. Но...если она сейчас сбежит, все жертвы будут напрасны. И потом...сердцу не прикажешь...Это Ми На наслаждается семейным счастьем в забвении. Потому, что любит мужа. А Э Чжон любит Док Го, так как же она сможет быть счастлива потеряв всё, даже любимого?:40:1
Э Чжон заслуживает любви и уважения за самоотверженность и принципиальность!:1: Верно. Статус звезды не стоит таких жертв( семья, друзья...самоуважение)
Док Го - молодец! Чего размениваться по мелочам? Надо жениться и защищать её на всех законных основаниях! Необходимо заботиться о будущем тех. кто от тебя зависит особенно, если твоя жизнь под угрозой!!!
Цитата:

только вот о своей смерти надо было сказать не здесь и не так! Бедная,бедная Ку Э Джон,как всё сразу навалилось!
И это верно...

lyubana_lyubik 29.12.2013 20:39

Восполняю вчерашний пробел!Сразу 14 и 15 серии! :15:1
бух:
Ку Э Джон,как-же мне тебя жалко! :40:1 Узнать про болезнь любимого вот так,ещё не оправившись от шока попасть под обстрел злобных репортёришек,извинятся не пойми за что,хоть и не виновата вовсе! :40:1
-Каким образом вы намерены изменить мнение о себе?
-Смерть подойдёт?
Слова женщины,доведённой до крайнего отчаянья! :4:1 И действительно что остаётся в такой ситуации,как не умереть? :74: Так хотелось чтобы эти слова отрезвили всех собравшихся,но ведь люди таковы...пока на собственной шкуре не испытают,ничего не поймут! :14:1
Док Го,я просто уже не знаю как петь тебе дифирамбы,кажется всё мало для тебя,видя твои прекрасные поступки во имя любимой! :19:1 Браво,ты просто МО-ЛО-ДЕЦ!!! :25:1
Ну вот главные слова сказаны! :19:1 Не нравишься,а именно ЛЮБ-ЛЮ! :25:1 И как приятно ответное признание,ведь понятно же что это не попугайка был в данный момент,а истинные чувства! :19:1
Опять дежавю-посиделки взаперти! :53: Бегай не бегай по всему дому,но от Док Го нигде не спрячешься!)Мой дом-моя крепость,я там знаю каждый закуток!) :5:
Вот и раскрылась тайна знаменитой четвёрки,вернее тройки,так как Дженни там вообще ни каким боком! :1: Тяжело это всех разом защитить и принять весь удар на себя! :74: Какие-же стойкие мы бываем подчас,женщины! :4:1 Как говорится и коня на скаку остановить можем и в горящую избу войти!Вот мы какие! :5:
Ну наконец после всех этих пряток по дому смогли хоть немного поговорить по душам! :46:1
Се Ри,в кои-то веки ты поступила правильно! :15:1 Теперь ваша очередь защищать своего лидера,девочки!Вот бы ещё и Ми На себя как-нибудь проявила,ведь Э Джон много для неё сделала! :1:
Э Джона,я не поняла,кто-то за едой активно на чунчон напрашивался??? :5: Ну как говорится что просили то и нате! :53:
Ойнимагууу,как они этих писак обдурили!Чарессо,чаретта!) :46:1
Ну вот ещё одно признания и его уже никак не спишешь на попугайку! :19:1
Эх,жаль что похищение не достигло ещё одной,пожалуй главной цели!А панджи очень красивое! :36:1
Сцена в церки просто хихи!!!Се Ри в своём репертуаре! :6:
Ну наконец-то страсти по Э Джон утихли!Все постарались,особенно наш Железный Человек! :1:
А мамашку дохтура я всё-равно не простила,хоть она и пришла извиняться! :14:1 И вообще извиняться нужно в первую очередь перед самой Ку Э Джон! :18:1
Миссия невыполнима??? :12:1 Как бы не так наш пухлячок сделает всё в лучшем виде! :46:1 Мне так нравится как они взаимодействуют и понимают друг друга-наш пухлячок и его Супергерой! :36:1
Правильно самая любимая вещь тёти-кроссовки! :1: Не даром она столько над ними плакала! :40:1
Док Го,ты всё предусмотрел и даже на случай смерти,сделал всё чтобы спасти Э Джон!Настоящий мужчина! :25:1 :25:1 :25:1
Когда он упал и разбился стаканчик с картошкой у самой аж сердце закололо! :74:
Э Джона,ну как не вовремя твои съёмки начались!Эх,не успеешь! :4:1
Какая там Шин Мин А,когда любимый умирает???Гори оно всё синим пламенем! :14:1
Что мне нравится в корейских дорамках,это то что влюблённые могут разговаривать на расстоянии или просто смотря в глаза и молчать при этом,петь,находясь в другом месте,но другой при этом слышит! :36:1 Чудеса,но иногда так хочется сказки и вот таких вот эмоций в чувствах!Это здорово! :46:1
Э Джона,не сомневайся,Док Го обязательно тебя услышит и придёт в себя! :40:1
Ну я же сказала что всё будет хорошо!)Итак танцуют все,Док Го снова в строю! :46:1
Новоиспечённая звезда туалетного юмора! :6: :6: :6:
Сока ну ты горазд на выдумки! :53: Док Го,лучший мой подарочек-это ты! :46:1
Ой,как-же приятно слышать любимую музыку из Садика! :36:1 Пойду вновь по его остам пройдусь! :15:1 Оч скучаю,скорей бы пересмотряшки! :46:1
Папашка Ку Э Джон прихорашивается перед зеркалом?Уж не на свидание ли с мамашкой дохтура собрался? :12:1
Как здорово вернуться домой! :46:1 Вауууу,как выросла картошка! :40:1
Спасена картошка и спасён наш Железный Человек!)Асссаааа!:monkey17:
Как мне нравится что весь сериал можно наблюдать различные шоу,съёмки и закулисье корейского шоубиза! :40:1
Ну вот так всегда...не вовремя!!!! :14:1 Прилетел на крыльях любви,а тут старый соперник нарисовался! :53:
У неё что крем постоянно открытый стоит??? :12:1 И не засыхает же,свеженький,как огурчик! :6:
Великие раскопки в помойке были нечто!) :53: Было такое ощущение что стафф для съёмок этой сцены весь костюмерный реквизит туда запихал! :6: Не знала что для мусорки надо одёжку складывать и только потом туда опускать! :6: А ещё наш Железный Человек стал вовсе не прихотливым! :74: Повязаться тряпочкой с помойки раньше его ни за какие коврижки не уговорить было!Вот что новое сердце делает с человеком! :6:
Вся страна будет моей свекровью!!!! :6: Ну это похуже мамашки дохтура будет! :1: Химне,Ку Э Джон! :31:
Дааа долгожданная встреча была незабываемой!!! :53: Дырка кое от чего вновь открылась да и дом был вверх дном!Мамай чтоли прошёл? :6: :6: :6:
Я требую повторения банкета! :14:1
Панджи очень смотрится на камдже!!! :6:
Тэпьённим,вы опять за старое? :18:1 Горбатого могила исправит! :74: Всёравно Док Го сделает всё по своему! :1:
Велик соблазн,но даже Ким Ки Ук не спас положения! :46:1
"Что за урод лишил смелости мою недотёпу?"-Док Го-это всё твой прекрасный председатель Мун! :74: Ку Э Джон не иди у неё на поводу! :40:1
Ойнимагууу,в корейской дорамке новогодняя самоделошная гирлянда! :53:
Фотошоп был уморный!!!! :6: Прекрасные Пол и Грибная Шляпка!) :6: И такое на заставку телефона? :53: Да ни в жисть! :14:1 Се Ри,береги свой имидж! :1:
Финал серии был потрясающим!!! :46:1 Идеальная женщина Док Го Джина!!! :36:1 И это признание на весь мир!Док Го,браво! :m_3bfd0ccb.jpg:
Ку Э Джон,танцуй и пой,хватит в ступоре стоять! :46:1

Малыш,ты в мои ответы заглядывала?Всё поняла? :12:1
Даже не верится что завтра последняя серия! :40:1


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot