Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Деревянные куклы: истории успеха (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26337)

Cale 11.01.2021 16:36

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1560567)
Так что не надо тут кинкшеймить весь форум сразу

Чего-чего я делаю? :6:ладно, сдаюсь, я вообще и не против-то:6:
Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1560567)
В Рождестве был офигенный сценарий и, насколько я помню, крепкая режиссура. А хороший материал и придирчивый реж зачастую способны и из деревяшки выбить нечто приличное. Может, это тот самый случай. Или в Высшем он снимался за еду, вот и мстил игрой на отвались))) Но и в Рождестве, имхо, У Бин с Су Хёком его затмевали :12:1

А вот тут все равно не могу согласиться)) уже и так плохие, и так плохие бедные актеры:6:
Никто никого не затмевал, все просто замечательно сошлось :19:1
Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1560567)
Если не напрягает идея смотреть, как взрослая тётка 10+ серий совершенно по-подростковому ломается от перспективы замутить с горячим молодым красавчиком, то рекомендую :1:

Ок) Бывает, и такого хочется. )

Хильда 11.01.2021 16:44

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1560552)
Я быть может и согласилась бы, но в "5 детях" он был прекрасен. До этого тоже думала, что он красивое дерево.

Не соглашусь. Там он емнип тоже не то бывший, не то действующий спортсмен, в общем - играть квази самого себя у него получается.

Takagi 11.01.2021 16:44

Цитата:

Никто никого не затмевал, все просто замечательно сошлось
Ну, их героев я спустя... ммм... 6 лет с момента просмотра помню лучше, чем его, но это вполне можно списать на субъективщину, согласна :12:1
Есть ещё кандидаты в деревяшки? А то я как-то навскидку никого больше вспомнить не могу, всех моих главных Буратин уже вроде распилили :2:

Хильда 11.01.2021 16:47

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1560553)
Давайте тогда уже и его почти тёзку Сон Чжуна вспомним, который тоже красивый, тоже хорошо целуется... ну и, по большому счёту, всё :2:

Не согласна. Он даже не красивый. ))) И бамбук.

Правда, Мадам Антуан была моей первой досмотренной до конца дорамой (до этого были то ли одна, то две брошенные). Но дорама спецфиская. Если бы мне после нее не подсунули Хилера, я бы на этом с дорамами завязала.

Морнинг 11.01.2021 16:51

Яркие и харизматичные злодеи нигде и никогда статус не снижали, наоборот. Но за такой ролью тоже надо поганяться.

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 1560570)
Не соглашусь. Там он емнип тоже не то бывший, не то действующий спортсмен, в общем - играть квази самого себя у него получается.

Там он в первую очередь самовлюблённый фрик, а спортсмен от там лишь долгу службы. Это роль и роль в "Венере" - 2 совершенно разных персонажа, хотя вроде как везде спортсмен. Его второстепенная пара львиную долю внимания к дораме притянула. Чисто на спортивном прошлом вряд ли бы смог.

Хильда 11.01.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1560571)
Есть ещё кандидаты в деревяшки? А то я как-то навскидку никого больше вспомнить не могу, всех моих главных Буратин уже вроде распилили :2:

Вьюнош, который играет ГГ в китайском варианте Сонгюнгвана. Его еще тоже считают красивым. Мне он ни глазам, ни уму.

Takagi 11.01.2021 17:00

Цитата:

Не согласна. Он даже не красивый. )))
По дорамным стандартам высокий модель=красивый, поэтому я не стала отклоняться от ведущей партийной повестки :2: Он не в моём вкусе, но я не особо критична именно к внешности. Щас все вспомнят моих любимчиков в анфас и поржут над этим, но я правду говорю, честно))) Харизмой/обаянием меня соблазнить проще, чем просто лицом :5:
Цитата:

Если бы мне после нее не подсунули Хилера, я бы на этом с дорамами завязала.
Причины вселенской популярности Хилера для меня тоже загадка, но тут, похоже, я одна стою в чистом поле с этим мнением :6:
Цитата:

Вьюнош, который играет ГГ в китайском варианте Сонгюнгвана. Его еще тоже считают красивым. Мне он ни глазам, ни уму.
"Имя, сестра! (с) Желательно с пруфами для более вдумчивой расчленёнки :1:

Хильда 11.01.2021 17:10

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1560575)
По дорамным стандартам высокий модель=красивый, поэтому я не стала отклоняться от ведущей партийной повестки :2: Он не в моём вкусе, но я не особо критична именно к внешности. Щас все вспомнят моих любимчиков в анфас и поржут над этим, но я правду говорю, честно))) Харизмой/обаянием меня соблазнить проще, чем просто лицом :5:

Обаяние - это же плюс 100 очков к привлекательности. Не самый высокий Чо Чонсок - очень обаятельный и привлекательный. И играть умеет. В отличие от.

Цитата:

Причины вселенской популярности Хилера для меня тоже загадка, но тут, похоже, я одна стою в чистом поле с этим мнением :6:
Чанук там очень даже неплохо играет, и там Ким Мигён. Хотя вставки из корейской истории, конечно, очень специфичны.

Цитата:

"Имя, сестра! (с) Желательно с пруфами для более вдумчивой расчленёнки :1:
Сун Вэй Лун. Я его видела только в этом Прекрасном ученом, которого я хотя и домучала, но советовать никому не буду.

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1560573)
Там он в первую очередь самовлюблённый фрик, а спортсмен от там лишь долгу службы. Это роль и роль в "Венере" - 2 совершенно разных персонажа, хотя вроде как везде спортсмен. Его второстепенная пара львиную долю внимания к дораме притянула. Чисто на спортивном прошлом вряд ли бы смог.

Самовлюбленных фриков среди спортсменов высокого уровня - вагон и маленькая тележка. Сам Сон Хун был ведь спортсменом высокого уровня (не любителем, а мастером, его вышибла травма). Так что именно что на спортивном прошлом. Просто здесь было в тему.

Не, я его нежно люблю и на поругание не отдам. Он все-таки не ужасный бамбук, а милый бамбучек. Но что есть, то есть. В смысле, что он играть не умеет, а так-то по интервью - он умный чел, как и большинство спортсменов его уровня.

Takagi 11.01.2021 17:28

Цитата:

Не самый высокий Чо Чонсок - очень обаятельный и привлекательный. И играть умеет.
Жестокое сравнение :6: Никак не доберусь до ромкомов с ним - то про концовку гадости читаю, то сюжет не нравится... :3:1
Цитата:

Чанук там очень даже неплохо играет, и там Ким Мигён.
Да я бы не сказала, что дорама прям чем-то плоха... Нет, серьёзно придраться там вроде бы не к чему. Но я в упор не вижу, что в ней такого невероятно хорошего, чтобы с таким сладострастным придыханием упоминать как чуть ли не главный шедевр дорамопрома :50: И это ж не один человек так считает, а тысячи их! Даже главная замануха - химия между актёрами/героями - мне показалась просто хорошей, а уж никак не исключительной/легендарной/любой другой эпитет вселенского масштаба :12:1
Цитата:

Сун Вэй Лун
Погуглила. Мальчик похож на нескольких переоценённых к-поп звёзд сразу, это успех :6: Игру оценивать наглядно не рискну, китайщина (современная) - всё же не моё.

Хильда 11.01.2021 17:41

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1560582)
Жестокое сравнение :6: Никак не доберусь до ромкомов с ним - то про концовку гадости читаю, то сюжет не нравится... :3:1

Он и без ромкомов хорош. Но с этим же в другую тему? )))

Цитата:

Да я бы не сказала, что дорама прям чем-то плоха... Нет, серьёзно придраться там вроде бы не к чему. Но я в упор не вижу, что в ней такого невероятно хорошего, чтобы с таким сладострастным придыханием упоминать как чуть ли не главный шедевр дорамопрома :50: И это ж не один человек так считает, а тысячи их! Даже главная замануха - химия между актёрами/героями - мне показалась просто хорошей, а уж никак не исключительной/легендарной/любой другой эпитет вселенского масштаба :12:1
Нет, это точно не главный шедевр дорамопрома, даже Императрица Ки гораздо лучше. И даже пересматривать не тянет. Но прошло на ура (а тот же Городской охотник с большим скрипом, гораздо позже и со второго захода).

Цитата:

Погуглила. Мальчик похож на нескольких переоценённых к-поп звёзд сразу, это успех :6: Игру оценивать наглядно не рискну, китайщина (современная) - всё же не моё.
Современная китайщина может быть очень хорошей. И актеры хорошие у китайцев есть. Но это не тот случай. Причем чел вот именно что не обаятельный. Как его взяли на главную роль типа в Сонгюнгван - для меня загадка. Но там, надо признать, и ГГня тоже далеко не фонтан, да и вся дорама тоже. Хотя отдельные персы (Лошадь и Красавчик) очень даже ничего (на общем фоне).


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot