Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Big Bang (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3852)

CityCrazy 11.07.2013 20:09

T.O.P и ТхэЯн в Топ 10 самых сексуальных мужчин в К-Поп по версии LA Weekly

Большинство мужчин на К-поп сцене обладают похожими чертами: идеальный цвет лица (почти всегда с добавлением макияжа), точеные черты лица (часто после пластической хирургии), и образ горячий, но в тоже время консервативный. Однако, образы сердцеедов разбросаны от обнажающихся до андрогинных. В любом случае, вот наш выбор 10 самых сексуальных мужчин в К-Поп: эти парни горячи.

10. Se7en
9. Минхо (Shinee)
8. ТхэЯн (Big Bang)

ТхэЯн, очевидно, не может удержать на себе футболку более 30 минут. Возможно, и поэтому тоже его сольные работы популярны в США и Канаде. Благодаря своему душевному синглу “Wedding Dress,” ТхэЯн закрепил за собой славу чувствительного плохого парня, поющего о своем разбитом сердце. Вы можете считать его Джастином Тимберлейком в группе Big Bang.

7. ЧжэЧжун (JYJ)
6. Табло
5. Рейн
4. Джей Пак
3. СиВон (Super Junior)
2. T.O.P. (Big Bang)

Девушки любят этого крутого рэпера. В юности T.O.P. нашел прибежище на андеграундной рэп сцене и позже считался слишком полным для К-Поп. Но он сделал это, и в настоящее время часто кажется, что он пытается не рассмеяться во время танцевальных номеров его группы. Тем не менее, у него командный вид на сцене (вы не пропустите его баритон) и он уже достиг успеха в актерской карьере. К-Поп, он слишком крут для тебя.

1. Psy

mikamoka@vipbigbang.ru
©LA Weekly.com

с Саем убили! :74:

Mar222ina 11.07.2013 21:27

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1154748)
D-LITE feat. TARO HAKASE - I LOVE YOU (Japanese Short Ver.) [1080p + 720p]

Ну что я могу сказать...
:25:1:25:1:25:1

angehimure 11.07.2013 21:32

Ага, я тоже эту статью читала и просто в шок пришла...:74: Как Сая даже с равнивать с Таби можно:48: Хотя Табло еще в списке удивил сильно:3:1

Наташ, а с переводом уже смотрела? Слова "мы будем делиться нежностью на этой скрипящей кровати, крепко обмнимая друг друга" - это сильно:92:

Только я не поняла, а почему они вместе-то не могут быть? Она что больна?

Mar222ina 11.07.2013 21:56

Анюта, где с переводом? я не смотрела. :4:1
Вот это слова :5:
Похоже на то что она больна...

angehimure 12.07.2013 11:49

Ага. Почитала на одном сайте описание клипа: "В музыкальном видео ТэСон играет роль парня, девушка которого должна скоро умереть. Его герой чувствует боль от того, что он ничем не может помочь. Это любовная история, в которой два героя проводят вместе совсем немного оставшегося времени."

Ну что ж у них все время так грустно:77:
Зато похихикала над этим: "После съемок сцены поцелуя, ТэСон сказал: “Это была моя самая первая сцена с поцелуем и я очень волновался, чтобы все запомнить. В музыкальном видео показана только одна такая сцена, но нам пришлось снять ее несколько раз под разным углом. Использование высокоскоростных камер и дождя сделали эту сцену особенно прекрасной“."

mikamoka@vipbigbang.ru


Честно говоря, как-то мало этой сцены было, я почти не заметила ничего, но раз ему несколько раз пришлось снимать, то может и правда он хоть прочувствовал:2: Сразу вспоминается Яша, который свой первый поцелуй получил при съемках видеоклипа во время своего сольника ^^

CityCrazy 04.08.2013 00:14

отпечатки рук бэнгов:
Дэсон так потешно растопырил :2:

Opium 04.08.2013 19:23

у Яши самые маленькие ладошки

angehimure 08.08.2013 16:56

Кстати про Яшу, я так удивилась увидев его в 156 эпизоде Беглецов, там вроде только группа 2NE1 была заявлена, но в одном из заданий он вдруг появился, да еще и танцевал:36:1

Хотя надо сказать, что Fantastic в исполнении беглецов - это нечто:74:

angehimure 16.08.2013 10:39

Документальный фильм о мировом турне Big Bang будет показан на корейском ТВ
Мировое турне ведущих К-поп артистов, группы Big Bang, будет показано в виде документального телевизионного фильма в эту субботу.
Запись выступлений и истории, случившиеся за кулисами первого мирового турне группы "BIGBANG ALIVE GALAXY WORLD TOUR” будут показаны в документальном фильме jTBC "Big Bang, Singing to the World – BIGBANG ALIVE TOUR” в эту субботу в 23.00 по корейскому времени.
В документальном фильме будут показаны подготовка к успешному мировому турне, интервью с зарубежными промоутерами и участниками группы, которые раскрыли свои искренние и серьезные мысли перед мировым турне.
YG объяснили, что программа также сосредоточится на музыке и стиле Big Bang за 7 лет деятельности и целях группы на этот год, а также покажет счастливые моменты участников Big Bang на сцене и за ее пределами.
Парни провели свое мировое турне с марта прошлого года до января этого, выступив в целом с 48 концертами в 24 городах в 12 странах, большинство из которых были полностью распроданы.
Кроме этого, киноверсия "BIGBANG 2013 ALIVE GALAXY WORLD TOUR” будет показана в кинотеатрах Гонконга, Таваня и Сингапура.
mikamoka@vipbigbang.ru



Хороший подарок для фанатов к годовщине. Надеюсь, хотя бы с ансабом тоже получится посмотреть:40:1

Opium 16.08.2013 12:07

хорошо бы вообще посмотреть, если у тебя будут явки, выложи, пожалуйста


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot