Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   SS501 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3689)

Empire girl 10.06.2011 14:18

Ким Хен Чжун впервые признался, что делал пластическую операцию

http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...d17c_large.jpg

Шокирующее признание сделал певец и актер Ким Хен Чжун на шоу MBC “Knee-Drop Guru”, впервые подтвердив, что делал пластическую операцию.


За его имидж мальчика-цветочка и ясно очерченные пропорции, Ким Хен Чжуна прозвали «Ходячей скульптурой». Поэтому во время шоу Кан Хо Дон, ведущий “Knee-Drop Guru”, спросил Ким Хен Чжуна: «‘Ходячая скульптура’ – это работа бога или доктора (пластического хирурга)?»

Без долгих колебаний, Ким Хен Чжун ответил: «Это дано богом, но доктор поставил завершающий штрих».

Дальше он пояснил: «Давно я сломал нос, получив удар камнем по нему. Так что мне фиксировали нос, и заодно сделали небольшую корректировку носа». На протяжении интервью, он выглядел очень уверенным в своей внешности, так он заявил: «Я очень доволен своей внешностью. Вы не можете просто сказать? Я бы не поменялся ею с Ю Сэ Юном (со-ведущий на шоу)».

В эпизоде данного шоу, который выйдет в четверг, Ким Хен Чжун также рассказал, почему он решил подписать контракт с KeyEast Entertainment, как это работать с Пэ Ён Чжуном (глава KeyEast), и свои мысли насчет его растущей популярности.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Empire girl 10.06.2011 14:20

Ким Хён Чжун прослезился во время чтения своего письма: “Я мог только наблюдать за ссорами фанатов”



Ким Хён Чжун вернулся в качестве сольного артиста и поблагодарил своих поклонников со слезами на глазах.

7 июня по завершению специального мини-концерта по случаю выпуска мини-альбома “Break Down” певец зачитал письмо, адресованное его поклонникам, которое написал от чистого сердца.

Он достал письмо и прочитал, тем самым поделившись своими чувствами: “Я всегда мог демонстрировать иного себя на сцене своим поклонникам, но никогда не мог показать, что же у меня на сердце. Наконец, я набрался мужества, чтобы написать это письмо, в котором хочу поделиться своими чувствами со своими поклонниками”.

Ким Хён Чжун прочитал: “Уже прошло 6 лет с тех пор, как мы с вами встретились. Я благодарен вам за веру в меня и за неизменную поддержку все это время,” - и он также признался: “Я стал вспоминать и делать выводы, когда начал работать над этим альбомом. Я осознал, насколько важно значение понятия ‘вместе’”.

Он продолжил: “Я чувствовал давление и страх, поскольку начал работать в одиночку. Было трудно это преодолеть… Я оглядывался на прошедшие годы, поклонники ссорились и неправильно все понимали, а я мог только смотреть на эту ситуацию, и это заставляло меня думать: ‘Наверное, у меня тоже есть предел,” - и его глаза стали наполняться слезами.

Он также зачитал: “Я очень много работал над альбомом, представляя себе, насколько счастливы будут фанаты получить его. Надеюсь, вы будете больше улыбаться и более счастливыми в будущем”.

Певец добавил: “Это не мой альбом, он принадлежит всем. Я очень благодарен всем пришедшим сегодня и хочу сказать всем, что я люблю вас всем своим сердцем”.

Ким Хён Чжун провел небольшой концерт для 4000 человек, посвященный выпуску его первого сольного мини-альбома “Break Down”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVreport via Nate

Empire girl 10.06.2011 14:34

Ким Хён Чжун заметил потерявшую сознание фанатку во время своего мини-концерта

Ким Хён Чжун из SS501 был расхвален как герой за быструю реакцию, которую он проявил увидев потерявшую сознание поклонницу во время его небольшого живого концерта 7 июня.

Концерт проводился в честь празднования выхода первого сольного мини-альбома “Break Down“, и фанаты наслаждались зрелищем, на котором также присутствовали одногруппники певца из SS501 – Ким Кю Чжон и Хо Ен Сэн, также принявшие участие в разговорном сегменте вместе с Ким Хён Чжуном.

Упомянутый сегмент был прерван, поскольку Ким Хён Чжун внезапно вскрикнул: “Она потеряла сознание?“, – одновременно поднявшись со своего сидения (на 2:23 минуте видео).



Певец позвал сотрудников службы безопасности и ассистента, и молодую леди отправили в больницу.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen

Empire girl 10.06.2011 14:43

Ким Хен Чжун говорит о драме «Цветочки после Ягодок» на шоу «Knee-Drop Guru»

http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...oong_bof_1.jpg
Ким Хен Чжун поделился своимы мыслями о драме «Цветочки после Ягодок» (Boys Over Flowers) на шоу «Knee-Drop Guru»

Идол появился 8 июня на шоу канала MBC, где говорил о певческой карьере, а также о своей личной жизни.

Он рассказал зрителям, как он получил роль в драме «Цветочки после Ягодок»: «Мне позвонили производители драмы и пригласили на прослушивание. Я первый раз в жизни читал мангу с романтическим и комедийным сюжетом. Когда я был на прослушивании, мне сказали, что я очень похож на персонажа из манги. Я очень переживал, потому что это была моя первая большая роль».
Ким Хен Чжун даже репетировал жест рукой своего героя, и был осужден поклонниками драмы в чрезмерной неестественности. Он сказал: «Этот жест рукой был довольно странным. Я наконец понял, что лучше всегда быть собой».

Он добавил: «Я получил много негативных комментариев, таких как: «Мои руки и ноги начинают дергаться от такой неестественной игры. Просто будь певцом, хотя и поешь ты не очень хорошо”.

«После прочтения таких грубых комментариев, я действительно хотел найти IP-адреса этих людей”.

Он добавил про успех драмы «Цветочки после Ягодок»: «Я думаю, что драма была успешной потому, что вся съемочная команда проделала хорошую работу, продавая свои права за рубежом. Ли Мин Хо и Гу Хё Сон также помогли этой драме стать такой популярной».

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Akana-san 10.06.2011 14:58

Ким Хён Чжун дебютировал с “Break Down” на «M!Countdown»


http://www.yesasia.ru/wp-content/upl..._kim_mcd_5.jpg
Будучи долгое время известным в качестве лидера группы SS501, а затем актера, Ким Хён Чжун готов отправится по новому для себя пути, теперь в качестве сольного исполнителя.

Выпустив сольный мини-альбом “Break Down” ранее на этой неделе, Хён Чжун стал четвертым участником SS501, который стартовал карьеру соло-певца. Ким Кю Чжон – единственный, у кого еще не вышел сольный альбом.

Его заглавный трек “Break Down” был написан Стивеном Ли, это мощная танцевальная композиция с динамичной хореографией.

Хён Чжун также спел свою R&B песню “Please ”, а также исполнил композицию “Let Me Go”.

Посмотрите это тройное выступление ниже!

http://www.youtube.com/watch?v=tSasF...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=kyAvK...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=JmHLU...layer_embedded

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Ksunya 10.06.2011 22:25

Ой, девочки, я тут на сайте одном нашла смешную картинку

Я думаю, что Бэйбик просто идеально вписался здесь) А вот что они сделали с Ен Сэном?:74::6:

Takagi 10.06.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 651542)
Вот, наконец, вышел сольник Ким Хён Чжуна, и по такому поводу у меня предложение - подвести мини-итоги сольной работы ребят за год.
Кстати, с шестилетием группы! :36_3_19:
P.P.S. Собственно, всё это писалось для стимулирования оживлённых дискуссий, пока народ по сольным темам ребят не разбежался :) Так что делитесь вашими версиями ;)

Хорошая мысль, мне нравится) Присоединюсь, пожалуй)
Хит-парад делать было бы, мне кажется, нечестно, потому я их всех люблю, каждого по-своему... разве что с Лидером отдельная история, я его персонально выделяю :5: Поэтому пойдем просто по старшинству - снизу вверх, начиная с Бэйбика)))
Бэйби:
Бэйби, Бэйбик... Такой милый и забавный ребенок с приятным голосом и вечно неудачными потугами выглядеть взрослым и крутым. Лично меня это в нем всегда веселило, а если меня что-то веселит, то я однозначно это полюблю, так с Бэйбиком и получилось :6:
Сольный альбом... даже не знаю, что сказать - впечатление очень двоякое. Уж насколько мне понравилась песня Girl - такая яркая, танцевальная, так и вижу сотни танцполов по всей Корее, зажигающих под нее :12:1 И в той же степени мне не понравились остальные песни альбома, что очень печально. Ну как-то оно... никак. И дело не в его вокале, тут придраться не к чему, а в самих песнях, какие-то они уж совсем серенькие, по-моему. Разве что Heaven - нежная, лиричная... но исключительно благодаря его голосовым данным, сама же мелодия ничем не примечательна. Возможно, я просто слишком много внимания уделяю музыке?
К образу придираться не стану, там вроде бы все почти так же, как и было год назад... Хотя, стоп! То юбочно-штанишное недоразумение, похожее на килт, из клипа Girl - что это? откуда это? зачем это? ужас!!! взять и выкинуть, а стилиста лишить премии за такой косяк :18:1
Хореография не впечатлила совершенно. Нигде. Зато очень понравилась его игра в клипе какой-то певицы... как же ее там? не помню... Бэйбик там такой естественный, мило-смущенно-испуганный, просто прелесть :19:1 Самого себя играть, наверное, легко и приятно :6:

Лошадка:
А вот с Лошадкой другая история - его гламурный позитив меня всегда очаровывал, уж не знаю, почему) Для меня он такой... мальчик-подружка, с которым можно и по магазинам рвануть, и над сплетнями посмеяться, и просто поулыбаться - за компанию :1: А эти его вечно надутые губки... ну чем не прелесть? :46:1 Но это только до тех пор, пока он держит ротик защелкнутым в положении "смайл на камеру" - а стоит ему начать петь - и совсем другой человек! Голос у него сильный и колоритный, сложно с кем-то спутать... Особенно люблю, когда он берет верхние ноты во всю силу легких... супер!
Not Alone безумно порадовал, это настоящий прорыв. Все песни в альбоме, клип, хореография, даже новый образ - получилось органично и в тему. И хоть мне не слишком понравился Лошадка а-ля чернявый офицер - не его это, не его! - но не могу не признать, что выложился он на все 300% процентов, чтобы вытянуть этот образ. И ведь смог, чертяка! Второй альбом получился слабее... возможно, просто потому, что не стоило их так подряд штамповать? Увлекся, бывает... Но слушать можно, особенно Go Go прикольная - вдумайтесь только, Лошадка, поющий танго! :6:
П.С. Безумно радует, что он опять порыжел))) А теперь еще и сниматься в дораме будет... Уже хочу это увидеть! :12:1

Кю:
Кю... Стремный он парнишка, ИМХО, очень стремный. Вроде бы весь из себя такой правильный, вежливый и застенчивый - а вот не дурак заложить друзей! Ни одного шоу не проходит, чтобы он "на позитиве" не выболтал про своих товарищей чего-нибудь пикантно-скандального, особенно часто и круто Лидеру достается. Из-за вот этой его пакостливой злопамятности я, пожалуй, до сих пор и не нашла в нем чего-то особенного, за что бы полюбила так же сильно, как остальную четверку.
Но певец он хороший, и актер очень перспективный. По-настоящему разглядела его в Solo Collection - там он хоть и теряется чуток на фоне Лидера, но только самую малость. Да кто бы не потерялся? :12:1 А его соло Wuss Up меня вообще поразило, не ожидала такого)))
Про Гунг ничего сказать не могу, с оригиналом не знакома *стыдно* Но образ принца ему явно к лицу, так что, думаю, мюзикл пройдет на ура. Фанкамы нам в помощь)))

Ён Сэн:
Ён Сэн - это, в первую очередь, голос... нет, ГОЛОС! Вокал у него и впрямь ангельский, я всегда питала слабость к таким мощным голосам :5: А еще он вызывает у меня сентиментальные чувства - когда я только-только знакомилась с таким явлением всемирного масштаба, как SS501, именно Ён Сэн с его кавайными щечками стал первым, кого я, дурочка, научилась отличать из всей их бравой пятерки) Эх, щечки-щечки, где вы сейчас :4:1 Хотя он, в общем-то, как и Кю - не такой уж и простой персонаж. Одни только последние интервью чего стоят, я даже подумала, что долгое общение с Лидером дало свои плоды :6: Интроверт, что с них взять, молчит постоянно и думает, а о чем и что конкретно - неведомо...
Let It Go как альбом великолепен. Ни одной песни мимо! *браво* И этот новый образ... мамочки, я едва узнала в этом шикарном и стильном сердцееде прежде скромного Ён Сэна! Похудел, подкачался, перекрасился, приоделся - и вуаля, перед нами готовый сольный артист с целой пластинкой хитов! Даже сломанная рука не помешала его эффектному камбэку) И даже Кю подключил к записи Rainy Heart, молодец, своих не забывает)))
Про актерские же его возможности ничего конкретно не могу сказать... Помните те веселые времена, когда SS501 куролесили по Японии и умудрись по ходу дела снять несколько короткометражек в рамках местных шоу? Так вот, там я увидела только его трудолюбие - и не больше, как актер он там не раскрылся совершенно. А в Solo он вообще сачконул, спев Nameless Memory (песня - шедевр, не спорю!) и засветившись лицом буквально в паре кадров :6: Интересно, он сам так захотел, или все изначально шло к тому, что это будет театр одного Лидера? :12:1
В любом случае, удачного ему промоушена в Азии, думаю, все будет хорошо)))

Лидер:
И наконец, главное блюдо нашего меню - Лидер! :6: Лидера я люблю преданно и безгранично, поэтому и внимания ему уделяю больше, чем другим ребятам, хоть это и неправильно, наверное :5: Расписывать здесь, за что ему такая честь, долго и не к месту, поэтому пройдемся только по дебютному альбому)
Началось все с Please, как вы помните - мы долго и мучительно ждали этот клип... и многие в итоге разочаровались. Потому что, как говорится, "не пошло" - неудачный образ, ну не верю я Хёну, когда он пытается одновременно быть и мачо, и отвергнутым лириком... Сама по себе песня приятная, на слух звучит, благодаря проникновенному голосу Хёна и хорошей музыке - а вот клип стабильно огорчает. Я уже молчу про новую экстремальную стрижку - всех ответственных за нее уже благополучно прокляла и успокоилась, не хочу переживать снова :6: Слава богам, Хён постепенно обрастает заново, уже можно выпускать на люди без риска, что фаны не узнают)))
И как же было приятно увидеть и услышать Break Down - все плохие впечатления забыты, танцуем и веселимся! Лидер наконец-то вжился в образ крутого парня - и дело пошло на лад) Хореография - зачет! Песня - двойной зачет, у меня на припеве каждый раз тахикардия начинается :19:1 Имидж - тройной зачет! Не чаяла я увидеть однажды Лидера в коже от перчаток до ботинок - а вот надо же, привалило счастье! :12:1 СекЩи, ничего не скажешь :19:1
Intro (Let Me Go) тоже очень яркая вещь, в самый раз для масштабного старта))) А на Yes I Will и Kiss Kiss у меня уже не хватило эмоций в запасе, поэтому я под них просто танцую и улыбаюсь с отключенным мозгом... нормально, у SS501 тоже не одни мегахиты в альбомах были! Здорово уже то, что они легче и позитивней, чем остальной альбом, в самый раз для лета и дискотек, я думаю :12:1
Теперь ждем сентября и новый альбом - слюнки подтереть, недолго осталось! :6::25:1

Ksunya 11.06.2011 10:47

(c)luxmae.blogspot.com

Abdulla555 12.06.2011 15:35

Я тоже решила написать об участниках и их мини альбомах. Начну с того что это моя любимая группа.
Ну начну
Хо Ен Сэн:
О мини- альбоме:
Ни для кого не секрет, что это мой самый любимый участник группы:25:1. Для меня не было сюрпризом, каким оказался его мини – альбом. Ну что сказать, мне нравятся все песни в его исполнении, сколько его ни слушала, еще ни разу не разочаровалась.Он заслуженно носит звание лид.вокала группы. Помню однажды забрела на какой то сайт, там обсуждали соло коллекшн, и вроде ничего особенного, пока на глаза мне не попалось сообщение о ЕнСэне: представляете там кто то написал, что ЕнСэн это балласт группы, и им было бы лучше без него:10:1 Я тогда еще без промедлений такой коммент забацала:18:1
Мне нравятся его лайвы Let it go. что скажу все круто: и костюмчики и очечки. Даже девушка, которая с ним выступает, мне тоже нравится, они классно вместе смотрятся (хотя многие фанаты не разделяют моего мнения). Хотя я как и многие, хочу чтобы он хотя бы раз выступил вместе с Хеной из 4минетс(Эх мечты, мечты:3:1). Песня Out the Club и лайвы мне тоже нравятся, эх жаль, что он пел только кусочек и только когда был комбэк. Что касается Rainy heart: мне она очень нравится, спокойная мелодичная. Звуки гитары, голос ЕнСэна и рэп Кью. После прослушивания у меня почему то в голове возникла навязчивая идея насчет лайв выступления с этой песней: ну вот вы только представьте если на сцене будет петь ЕнСэн, рэп прочтет Кью, а на гитаре лидер играет:40:1.
Что еще можно сказать об альбоме,не зря он спорил с компанией на счет того, что ему петь, ведь они хотели что бы он спел балладу. они аргументировали это тем, что если спросить 10 человек что он будет петь, то 9 скажут балладу. Но все таки он настоял на своем:15:1

О нем любимом:
Помню, как то читала письмо его отца в интернете, вот что он написал про него: когда он родился, и в больнице раздался плач, врач сразу ему сказал, что он точно певцом будет. В сыне отец прям души ни чает. Больше всего прикалывает, что сам отец своего сына называет «аджощи» :6: - потому что он говорит такие вещи не свойственные его возрасту, и отец всегда с ним советуется. Кстати это отец втайне от матери водил сына в караоке – петь, т.к. мама была против и хотела, чтобы сын получил профессию более серьезную, кажется адвоката (точно не помню). За это мы отца и благодарим, если бы не он не знали бы мы такого певца!:1: Еще один факт из его письма, так как его семья часто переезжала, то ЕнСэн стал реже заводить друзей, т.к. он очень сильно привязывается к людям, так как сильно переживает расставания:3:1. Кстати ЕнСэн даже когда был маленьким все приставал к отцу «подари мне братика». Первое, что он сказал отцу, когда попал в группу, это то, что у него теперь есть 4 брата.
Я тут недавно почитала о его школе Хюндай (одна из 6 независимых частных школ Южной Кореи), так оказывается там очень сильный отбор, чтобы туда попасть нужно сдать какой то экзамен и иметь талант. Помню как он рассказывал о своей учебе, в какие классы его только не заносило: класс лепки из глины, скульптуры, художества и т.д . Кстати рисует он классно, но учитель всегда смеялся над его рисунками когда рисовали с натуры, так как он не точно изображал размеры. (это интервью есть в двд США, там он как раз рисовал)
Кстати о своей стажировке он говорить не любит. Только однажды он рассказал, что жил с другом и иногда они ели один рамен на двоих, и специально добавляли больше кипятка. Кстати он не обращался за помощью к родителям, т.к. не хотел их обременять.
А все эти его бесчисленные ники:

Prince – прозван фанатами после Snow Prince , участники же его в шутку называли Crazy Prince.

Otter –то бишь выдра, кличку дали участники за внешнее сходство и характер, он сначала обижался, но когда увидел животное, оно ему понравилось. Хе- хе знал бы он, что русскоязычные фаны называют его хомячком.

Professor Heo – прозван также участниками, за то что просто очень многое знает о девушках.

Shy prince – прозван фанатами, за то что на интервью всегда молчит и его можно смутить.

Bad boy – сам себя прозвал, впервые на Персона Азиа тур, надоело ему быть принцем.

Так, что когда говорят, что его образ сменился в соло, я не верю, просто он уже был таким.
По мне это самый прикольный участник группы, кажется, если ввести в ютуб cute& fanny больше всего вылезет видео именно про него. Что и говорить, сколько я всего с ним пересмотрела. А все началось когда увидела танец Gee в его исполнении. А эти его вечные рожицы и любимые многими ямочки:5:


Бэйби, любимый макнэ:

Его альбом мне понравился весь. Конечно, мне кажется если бы он выступал с Girl , а не OhAh было бы лучше:12:1. Просто стиль песни ОхАх многим не нравится, а кто и не понимает. Ну а мне лично и та и та по своему нравятся. До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю как он говорил о песне и как правильно произносить ОхАх с интонацией удивления:6: Что касается лайв выступлений и промоушена, мне все показалось каким то скомканным и быстрым, не раскрылся он в полной мере. Может быть это из –за того, что ему пришлось менять планы , ведь изначально он ориентировался на Японию? Что касается других песен , особенно хочется выделить песню Heaven – она у меня самая любимая, потом узнала что он посвятил ее погибшему композитору, который писал для дабблэс и был им наставником:3:1.
О самом бэйби могу только сказать, что он оправдывает свою кличку. Хотя он очень серьезный и трудолюбивый, эту черту в нем выделяют все участники, за то когда рядом с ним кто то из одногруппников он непреммено превращается в макнэ, и даже все участники рядом с ним превращаются в детей. А это его радио и передланные песни, первой которую я услышала была песня Хартбит 2пм. Хотя многим со стороны может показаться, что участники над ним постоянно прикалываются, а иногда и издеваются, на передачах ему постоянно достается его все здают(на одной передаче их спросили кто у них никогда не платит за обед, так они все дружно не сговариваясь посмотрели на него, и как известно корейские продюсеры любят что-нибудь приписывать и пририсовывать, в данном случае это были стрелочки от взглядов хенов к бэйби),но они так же спорят кого он больше любит. Еще одна черта в нем это его смех, он не может контролировать свой смех и иногда такие ноты выдает, что аж сам удивляется:6: кстати енСэн может точно изобразить его смех. Ну и мой самый любимый его образ это UR Men:46:1


Уфф что-то я расписалась, про других участников напишу позже
(c) twitter, facebook,501wangja.multiply.com

Ksunya 12.06.2011 21:13


(с)luxmae.blogspot.com

Abdulla555, спасибо за информацию о Ен Сэне, очень интересно было читать:46:1 Ах, какой же он милашка!Самый лучший bad boy))))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot