Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16293)

Sorsik 12.09.2012 10:04

Очень жаль, Анют :67: Попробуй посмотреть через некоторое время, она того заслуживает, правда.

Какую всё-таки жирную свинью первый Дрим Хай подложил второму (ненамеренно, конечно). По-моему, в обеих дорамах есть и плюсы, и минусы, но достаётся всегда именно второй просто потому, что она не первая :67: Лучше б они взяли другие декорации и другое название, честное слово.

cami 12.09.2012 12:01

Sorsik согласна, лучше бы 2 часть сделали, как отдельный сериал, с другим названием и обстановкой. Потому что как бы не хотела абстрагироваться от первый части не получается, постоянно лезут сравнения, и не в пользу второго Дрим Хай. Хотя сама дорамка не плохая.
Джей Би подстригся :40:1 Я даже в начале не узнала, что путать начала с Ю Чжином. Он как то резко еще и пополнел ))))
Остались последние серии, чувствую создатели опять свинью подложат

Sani 11.02.2013 20:34

Честно сказать второй сезон мне не понравился.Совсем не то что хотелось увидеть.Главные герои не очень таки приглянулись.Хе Сон-она привлекает к себе внимание жалостью,всегда извиняется за малейший косяк,хотя это не её вина.Джей Би-красив,в начале что-то притягивает,а потом когда он перекрасился и стал простым пареньком,то стал каким-то не интересным.А вот другое дело Риан.Да,она стервозная,но знает чего хочет,знает себе цену.Так же понравился Ю Чжин.Он импульсивен,смел,вспыльчив,он не будет делать то что ему не нравится об этом говорит его поступок в последней серии.

СветЛана 01.04.2013 06:31

Посмотрела эту дораму на выходных. В принципе дорама нормальная. Я от нее не в восторге, но на раз посмотреть вполне сойдет.

Начинала смотреть ее из-за Кан СоРа. Уж очень она мне в Солнечных понравилась. А приятным дополнением был Чжин Ун. Остальных айдолов я вообще не знала. Но ближе к финалу смотрела только на Чжин Уна, а Со Ра до ужаса начала раздражать.

Немного о самой дораме.
Начало показалось мне очень динамичным. Начало отношений Чжин Ю Чжин и Хе Сон было интересным. Одна сцена с сережкой чего стоит. Я правда болела за их пару. Но вот эта фанатичная любовь Хе Сон к Джей Би, убила всю симпатию к Хе Сон.
Главная стервочка Риан к середине дорамы уже не вызывала злости. Она даже начала мне нравиться. А за ее тандемом с Ю Чжином было очень приятно наблюдать. И потом я поймала себя на мысле, что смотрю и жду, когда же они опять вместе появятся ))) Риан рядом с Ю Чжином становилось самой сабой. Он же ей так и сказал: "Я тебя прекрасно знаю, можешь не притворяться" хоть и было сказано это с иронией, но сути не меняет.
Это наверное первая моя дорама, где было столько треугольников :6: И ни один не вызывает раздражения, скорее наоборот. Умиление и смех. Нана и его кавалеры :6:, а учителя вообще бесподобны. Приятно было наблюдать за Ы Боном и Ли Соль.
Наверное с серии 13 начала мотать. Особенно сцены с Джей Би и Хе Сон. Да простят меня его поклонники, но для меня он просто рохля. И что это за парень, которого постоянно надо защищать?
А кто с кем остался??? Как по мне, так там только одна пара и получилась. Ы Бон и Ли Соль )))

Потраченного на дораму время не жалею, потому что открыла для себя Чжин Уна еще и как актера. Одно его джи минор чего стоит :6:

Спасибо команде за перевод!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot