Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Рыцарь-вампир / Vampire Knight (2008 г., 2 сезона по 13 эп.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8032)

Nicka 02.01.2013 15:45

Там такое дело....Если вам так понравился устойчивый образ Канаме...то тогда точно не стоит...Мангака постаралась сделать всё, чтоб мы (читатели), окончательно запутались и 100 раз успели поменять свое мнение о героях...Особенно о Канаме...Я иногда, при чтении, вообще не понимаю, что у них там происходит...И кто друг другу Канаме и Юки...брат, сват или жена подруги :))))

Но так всегда происходит, если манга успешная, то ее надо продолжать, а если всё у героев отлично и понятно, то и читать не интересно, поэтому и придумывают, снежный ком проблем, который потом и сами разобрать не могут...

Catherine 02.01.2013 15:57

Цитата:

Мангака постаралась сделать всё, чтоб мы (читатели), окончательно запутались и 100 раз успели поменять свое мнение о героях...
все перевернуто с ног на голову... я, раньше с удовольствием читавшая данную мангу, теперь смотрю на нее с недоумением и непониманием даже....

Nicka 02.01.2013 16:22

Вот и я запуталась...стыдно признаться, но многие вещи до меня так и не дошли...
Кто такой Канаме, в конце концов? Я одно время не читала обновления...сейчас опять взялась, но понимаю, что лучше подождать полного завершения :6: Меньше крыша будет ехать))))

Komsomolchanka 16.04.2013 03:02

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1060595)
Вот и я запуталась...стыдно признаться, но многие вещи до меня так и не дошли...
Кто такой Канаме, в конце концов?

ну здрасте Дианчик:6: брат он ей Б Р А Т!!!
*короче это как в Розе - незя но хочется:6:*

Nicka 16.04.2013 15:07

:22: Дашуль)))))
Если бы как в Розе)))

Я так поняла, жил Канаме, еще до своих родителей...так что специфическая вещь...
Брат он ей или... друг тещи его матери по отцовской линий :6: Надо заново все прочесть , чтобы понять...или хоть бы позвонить мангаке и спросить что за "чай" она пьет, когда пишет очередную главу ))))

ferina 17.04.2013 16:00

Так и не врубилась чем всё закончилось, аниме запомнилось отличным опенингом, исполненным кавайными мальчиками-близнецами

Nicka 17.04.2013 18:24

Я наоборот, фанатка Эндингов))))
Очень нравилось исполнение Канон Вакешимы))

IceSoul 17.04.2013 18:57

Цитата:

Я так поняла, жил Канаме, еще до своих родителей...так что специфическая вещь...
Брат он ей или... друг тещи его матери по отцовской линий
Он ж прародитель всех вампиров, не? А от брата Юки он позаимствовал только тело, чтоб туда душу свою запихать)))я тут даже слежу за выходом манги, и каждую главу продолжаю читать)
Цитата:

Я наоборот, фанатка Эндингов))))
Очень нравилось исполнение Канон Вакешимы))
О да! Эндинги великолепны!:19:1

Nicka 17.04.2013 19:06

Юльчик!!!!, спасительница))) Ты как последний из Могикан)
Наверное одна продолжаешь следить за новыми главами)))
Скажи мне по секрету, у Зеро с Юки хоть какие то движухи намечаются? :6:

IceSoul 17.04.2013 19:14

Было время и я это дело бросала, ибо задолбали!:14:1Но потом опять вернулась)) К тому же, там по ходу уже заканчивается манга)
Там ого-ого движуха, но не в ту сторону, в которую тебе бы хотелось))если я тебе скажу до чего дошли отношения у Юки с Канаме, тебе вообще поплохеет:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot