Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22285)

tuka-tuk 06.01.2016 01:09

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1411537)
Ну сказала бы ей героиня, а она бы поверила? Я вот крайне сомневаюсь, у аспирантки тогда и задней мысли не возникло хоть в чём-то послушаться, а тут бы сразу поверила и не перестала принимать таблетки? Пусть не смешит мои тапки.

Точно не поверила бы она гг-е, решила бы, что та ее тролит.

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1411537)
И вообще, она там шантажирует зятя главгероев записью, где тот на чистом корейском говорить про побочку пудоксина. Она её сделал ещё чёрт знает когда. А перед медосмотром так просто заявила, что его принимает. То есть она уже на тот момент слышала, что у препарата есть побочка, но продолжала принимать. А виновата героиня??? Я уже молчу, что барышня у нас сама разработчик лекарств, а к себе и к лекарствам, что принимает сама, такое отношение, как-будто это не лекарство, а витаминки.

А запись кажись она относительно недавно делала. Но точно не 4 года назад. Я как-то на этот момент не обратила внимание. Но получается, имея эту запись, должна была задуматься о своем здоровье. Тут либо не состыковка, либо мозги она оставляет в лаборатории на выходе. В общем ей бы ум как нибудь с собой забрать, да свои проблемы начать решать. Но нет, давай не в свою войну лезть. Она неисправима. Жаль.

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1411537)
Очень хочется, ведь герои заслужили его. Думаю, героине всё же придётся год-два провести в тюрьме, а на выходе её будет ждать муж. На том и покончат.

Весьма реальный конец.

Морнинг 06.01.2016 01:16

Да, запись сделала не 4 года назад, но и не вчера. Где-то почти сразу после возвращения. Но это уже куча времени, чем она думала?
Я вообще ещё не понимаю, чем она думала 4 года назад? Тестировала неизвестное лекарство и после этого совсем не проверяла здоровье? И это человек, который с лекарствами работает. Кошмар.
Я ещё не очень понимаю, как она мстить собирается? Зять и без неё хочет уничтожить героев. Ей какой профит его шантажировать?

Asema 06.01.2016 15:20

У аспирантки явно с головой не то, либо побочки от пудоксина.
Сколько навязывалась к главгерою со своей любовью, правдами неправдами пыталась женить на себя главгероя, даже согласна была просто расписаться. А теперь выходит, что ее использовали.
Главгероиня кажется готовится пожертвовать собой ради дела.

tuka-tuk 06.01.2016 21:35

Скорее всего ее месть это не дать гг-ям быть вместе. Только не понятно, чем она может быть полезна г.злодею, чтоб он ее в игре оставил? Не верю, что он испугается этой записи.
Надеюсь гг-я жертвовать собой будет эффектно ))

Морнинг 06.01.2016 21:37

Так они и так не вместе. Вот и не понятно. Боюсь, что как жертва пудоксина она сможет испортить малину героине в этом её процессе.

tuka-tuk 06.01.2016 22:57

А как она может испортить?

Морнинг 06.01.2016 23:03

а фиг его знает. Вместе они вполне могут доказать, что это всё её вина, например. Там уже и так есть сфальсифицированные документы, а она типа живой свидетель. Этим можно снова шантажировать героя и чтобы защитить её он сможет поддаться.
Плюс, она ж исследователь. Может что-то намутить.
Но на самом деле я слабо представляю их точки соприкосновения. Чем она может быть ему полезна.

tuka-tuk 06.01.2016 23:26

Как-то не в ее стиле это. Она больше чужими руками все делает. Посмторим, что там напридумывают.

Морнинг 06.01.2016 23:31

Ну это пока у неё не было диагноза, сейчас же терять нечего (не знаю, на сколько там смертельно, но явно серьёзно). Она ж говорила героине, что сама прыгать в реку не собирается, она всех за собой потянет. И ведь может.

tuka-tuk 07.01.2016 01:32

Если я правильно поняла, там что-то связанное с плохой минерализацией костей, т.е. размягчение кости (легко получить перелом, потом деформация скелета, плюс сопровождается болями). Болезнь должна подаваться лечению, еще достаточно молода. Хотя я не врач, могу и ошибаться.
Короче, аспирантка строит из себя жертву раньше времени.
И да, она может...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot