Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15054)

IceSoul 17.09.2012 20:38

Цитата:

Главная истеричка, то бишь бывшая обоих братьев - это злыдня из Личных предпочтений, но тут она малость дурочка))))
Истеричка,но в этой дораме она меня умиляла^^

IceSoul 17.09.2012 20:38

Цитата:

Юль, нет ну ты скажи, эту главную хоть в какой-ньть серии оденут нормально? У мну это прям больной вопрос!!!
ахах,возможно:6:

Леночка 17.09.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 981004)
Лен, а можно прояснить - эта истеричка - ГГ??? :2:

О черт ты еще на 1 серии, значит бывшая еще не появилась...а Но Ын Соль не истеричка, она просто своя в доску, этакая рубаха парень, и самое обидное что эти два идиота влюбятся в неё...я как раз сейчас рецензию пишу на эту дораму)

Хрюно-Зай 17.09.2012 20:54

Цитата:

и самое обидное что эти два идиота влюбятся в неё..
Тааак... пошла-ка я спать, а то счас дочитаюсь! :2:

Леночка 17.09.2012 20:57

Ди я так рада что ты смотреть начала) Сорри меня просто понесло малость)))) Обещаю буду молчать)))

Хрюно-Зай 17.09.2012 20:59

Цитата:

Ди я так рада что ты смотреть начала)
Да??? Правда рада??? Ну а уж как я-то рада! :46:1 Только вы вперед не бегите! Плииииз!! :46:1

Леночка 17.09.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 981052)
Да??? Правда рада??? Ну а уж как я-то рада! :46:1 Только вы вперед не бегите! Плииииз!! :46:1

Я уже давно посмотрела...просто обсудить не с кем было, так и не отписалась))))

Хрюно-Зай 17.09.2012 21:03

Цитата:

просто обсудить не с кем было, так и не отписалась))))
Ну теперь в моем лице ты нашла с кем обсудить, однозначно! И еще один смотрящий товарисч должен присоединиться! :1:

Леночка 17.09.2012 21:08

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 981062)
Ну теперь в моем лице ты нашла с кем обсудить, однозначно! И еще один смотрящий товарисч должен присоединиться! :1:

супер)

Bimbo 17.09.2012 23:01

Цитата:

И еще один смотрящий товарисч должен присоединиться!
Хыыы)) Я пришёёл)) Но я не буду ничего читать, пока сама не напишу!))
Это ещё что за сборище анонимных пижамоманов? :6: Очаровательный господин в белом костюме помешан на чистоте, однако?) Ну и капризуля же он)) Как смешно он себя ведёт перед отцом, сколько ему лет?))) Его типаж напоминает мне японского Домёдзи, даже кудряши присутствуют :1:
Уииии, Хирооо! :36:1 В сравнение с г-ном в белом он такой... ваааай! Такой типаж героя всегда меня поглощает! :92: Вот только я пока не пойму - кто из них больше засранец)))
Кстати, девушка (видимо ГГ) моментами напоминает ГГ из Личных предпочтений, я даже сначала подумала, что это она! Но та помилее будет, вроде :3:1 И ещё мужчинка - профессор из Сонгюнгвана, мне он тааак нравится, только он тут гад такой)
"Быстро развяжи меня"
"Как вы это завязали, на флоте служили?" :22:

Вообще, атмосфера драмки достаточно весёлая пока) Реплика "Вычеркните его из списка семьи" вообще повергла меня в долгий хохот :6: Но вот жалко мне жертв таких вот "законов": ты сын - ты наследник компании. И не волнует. :67:
На церимонии у них вдоль стен стоят... венки? Как у нас похоронные...
Ну и общественные работы! :6:
У меня один вопрос, требующий ответа сейчас: за Ын Соль же не будут бороться оба брата? :40:1 Извините, но я не могу смотреть на неё рядом с Дже :74:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot