Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17198)

angehimure 13.10.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от Guzel (Сообщение 1004167)
ну вот печаль.. :3:1
тогда надо было больше томатов брать у того мужика и нелегально продавать :6:
по поводу страшилки, это точно, но у нее наверно закаленный характер..
как раз в шестой серии показывала девушку с звонка :6:

:6: Про томаты - это нечто!!!:63: Эх, нет у него такой деловой хватки, он их сразу просто так отдал:2:

Садако она прикольно показывало, а еще прикольнее, что он все это увидел и сказал, что не любит натто)))
Я не поняла, а почему в последней серии то 50 миллионов, то 500?:50: Или 500 - это уже общая сумма кредита с компенсацией???

Блондинк@ 13.10.2012 12:53

Я дораму за один присест "проглотила" :6: :6:
Были, конечно, моменты, которые чуть покоробили, но в общем осталась весьма и весьма довольна!)))
Даже еще что-то с Огури хочу посмотреть (я его вообще в глаза первый раз видела :3:1)

Guzel 13.10.2012 14:28

Оооо я начала 9 серию... какой в начале серии был облом...:6:

angehimure 13.10.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Guzel (Сообщение 1004495)
Оооо я начала 9 серию... какой в начале серии был облом...:6:

Причем я так и не поняла почему?:4:1 Что за дурацкая отмазка про "песок"?:14:1

Блондинк@ 13.10.2012 15:49

Это вы про сцену на пляже? :2: Ну, так там все понятно!))) Очень хочет, но не может себе этого позволить :6: Пока был богат, никаких шагов не делал. А сейчас, когда не просто обеднел, а обнищал, - с чувствами лезть? А что еще предложить может? Пшик! Вот поэтому настоящий мужчина в герое и не дает выхода гормонам)))))))))))

Guzel 13.10.2012 15:57

Досмотрела 9 сейчас за 11 примусь..
нуу... он весь такой невинный оказывается в этих делах.. аж умиляет :36:1
ну и да согласна, что нечего предложить, но и еще в добавок ко всему это неловкое чувство... он же хотел признаться и не смог.. а как он валялся в храме.. :40:1

мне кстати идея их понравилась новая, по поводу одежды.. по поводу персональных файлов не думаю что это в ближайшее время можно реализовать, некоторым правительствам это не выгодно.. а вот штука для выбора одежды крутая и актуальная..

кстати актриса такая красивая! раньше даже не замечала этого! А в этой дораме сразу понравилась.. И губы под конец уже не мешали. Улыбка у нее хорошая *_*

Блондинк@ 13.10.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Guzel (Сообщение 1004570)

кстати актриса такая красивая! раньше даже не замечала этого! А в этой дораме сразу понравилась.. И губы под конец уже не мешали. Улыбка у нее хорошая *_*

А мне она здесь как-то совсем не нра... Ее красоту я только потом разглядела в "Дитя туманной лжи"))) В этой же роли - вечная плакса. Даже когда улыбается - того гляди заплачет.
...а идея с одеждой почему-то сразу старую прогу с подбором причесок напомнила :6:

Guzel 13.10.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1004605)
В этой же роли - вечная плакса. Даже когда улыбается - того гляди заплачет.
...а идея с одеждой почему-то сразу старую прогу с подбором причесок напомнила :6:

ну так она же бедная женщина, поэтому и рыдает все время.. и улыбка у нее сквозь слезы всегда.. но так трогает..
я смотрела с ней голос, вот там вообще не понравилась..

про костюм да, а еще напоминает флеш игры, где главная цель подобрать наряд..:6:

оо я досмотрела...оО

спойлер:
"Что значит, я так сильно вас люблю, что это причиняет мне боль" воот он меня этим убил.. даже в тюрьму к Асахе пошел советоваться.. так нет же и не понял все равно.. решил и у нее на вокзале спросить :74: кадр..
но такой милаш в аэропорту был... :36:1

Kislinka 13.10.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1004422)
Я не поняла, а почему в последней серии то 50 миллионов, то 500?:50: Или 500 - это уже общая сумма кредита с компенсацией???

Анют, это мы лоханулись, не исправили... 50 млн, конечно) тут такое дело: в ансабе было 500 (кажется, даже цифра постоянно скакала 500-50), но нам знатоки японского ткнули, что там 50 и даже подробный потом подсчёт этой суммы привели *это ещё с той поры было, когда Хьюга собирался выплачивать компенсацию из-за утечки информации*

angehimure 13.10.2012 18:25

О. Понятно, Мариш, а то я сама уже путаться начала) Последняя сцена в аэропорту - просто выше всяких похвал:46:1 Но и всю 10 серию я тоже полностью наслаждалась процессом "обучения":36:1 Хорошая дорамка, даже Огури мне понравилось, как здесь сыграл. Девочка миленькая, я тоже к концу стала меньше обращать внимания на ее губы ^^ Рада, что Ясуоку с Рисой поженили, следующие в списке кандидатов, надеюсь, Ёко и ее дикарь-шеф)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot