Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Неазиатское кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Сумерки / Twilight, фильм (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4169)

Hachiko Cat 11.06.2011 15:11

Скажу одно, у меня три книги Сумерки, новолуние, Затмение и скажу так. После просмотра первой части фильма и прочтения книги, мне понравилось, но вот когда пошло остальное.... я ужаснулась.... Да и Актеры не все хорошо подобраны.... Особенно своей тупостью поражает Белла, которая извините меня как собака на сене. И это вина актрисы, она просто не может вжиться в роль, не её это...

Наталья 14.06.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от Hachiko Cat (Сообщение 652149)
Скажу одно, у меня три книги Сумерки, новолуние, Затмение и скажу так. После просмотра первой части фильма и прочтения книги, мне понравилось, но вот когда пошло остальное.... я ужаснулась.... Да и Актеры не все хорошо подобраны.... Особенно своей тупостью поражает Белла, которая извините меня как собака на сене. И это вина актрисы, она просто не может вжиться в роль, не её это...

согласна насчет Беллы... такое чтото, а не актриса. не ее это. но вот книга и фильм первый на уровне, а другие фильмы подкачали не по-детски:3:1

El_Bullet 20.06.2011 08:42

Да ладно вам, к Белле придираться) Посмотрите вон, какой Эдвард эмоциональный в Затмении вышел. Это ж чудовищно((
Да и вообще, первая часть удалась за счет режиссуры (в общем, для какой аудитории книга - на ту аудиторию и фильм сняли), а вторая и третья дурь какая-то. Ну да, нам же всем в романтической истории экшон нужен, ради него и ходим. Во второй в этом сурово перебрали (одна последняя драка чего стоит). В третьей как-то получше, но все равно упор не туда делается. Должна была романтическая история для девочек/девушек выйти, получился какой-то середняк между недобоевиком и соплежуйством. Эх, где же Хардвик, она бы нам показала, как надо)

{My Dream} 23.06.2011 17:38

Слышала я про сумерки уже очень давно мне и предлагали их посмотреть но я сказала пока не прочитаю книгу смотреть небуду!ну так на всё это дело и забила а потом случайно в книжном магазине увидела сумерки прочитала описание очень понравилось и я купила хотя это была вторая книга...я думала что не буду читать вторую часть пока не появиться первая но к концу вечера я не выдержала и сдалась(я очень очень люблю читать книги особенно фентези)прочитала за ночь на утро в школу шла как зомби...Через три дня купила остальные части и просто тащилась книга мне очень понравилась я просто тащилась вот от корки до корки понравилась...перечитывала раз 5 каждую книгу и не надоело!Но когда я увидела кино это прсто ЖЕСТЬ!я в приципе ненавижу кино по книгам но смотрю всёравно (а вдруг что гожего получиться??)но тут мне чесно не понравилось вообще может от того что я целый месяц смотрела может от того что это была озвучка терпеть не могу озвучку(((Вы меня конечно простите но как по мне Роберт не первой красоты парень о котором описывалось в книге...в книге всё было так красочно и красиво прямо как из сказки жила каждым словом этой книжки будто это происходила со мной...но в кино герои какието безчувственные вообще никакие...я невидела там никакой неземной любви...это лично мое мнение.Жду рассвета может из него что получше получиться???
Может ктонибудь кинуть ссылку на кино с рус. сабами может я хоть с сабами восприму кино как-то получше...(надеюсь)

Bum'ka 29.06.2011 21:12

ооо я вообще обожаю этот фильм!
все книги прочла!
очень нравится!

JerryMerry 10.09.2011 07:17

При всей любви к вампирской тематике на первом фильме мы с другом смеялись и спали, ну оочень редкостный тупняк, Эдвард в стразах и Белла с вечно открытым ртом, но еще больше нас шокировало что это стало таким хитом, поставила бы фильму два балла и те только за Джаспера - единственное приятное в этой истории, действительно похожий на вампира красивый парень с точеными чертами.
Патисон и Кристен ужасны, неубедительные и эстетически неприятные, ни капли очарования, ну разве можно сравнить это с Интервью с вампиром, или с Дракулой Брема Стокера? Или хотя бы с Ван Хелсинком - какой там был Дракула и Кейт Бекинсейл красотка, от сцены балла аж дух захватывало! Вот там были настоящие прекрасные вампиры, а что тут? Ни красоты, ни грации, ни чувств, все имхо, но действительно считаю это кино-творение бредом, про другие части вообще молчу, помню смотрела вторую когда болела, так у меня аж темпиратура подскочила от этой мути, к счастью сразу после показали Форсаж - вот там уже таблетки подействовали и мне стало хорошо))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot