Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3196)

GUZEL333 14.03.2012 14:51

Akberen
Цитата:

но здесь ЧжиХу не виноват, она любит ЧжунПе,, как говорится, любовь зла - полюбишь и ЧжунПе,,,
в точку
Чжун Пе такая собака на сене, что жуть , и ни себе и ни другим :01ee41787:

Iskra 14.03.2012 15:01

А мне нравилось какой была Чан Ди рядом с Джи Ху... когда она что-то чудила находясь с Пё, я думала - вот провались ты от стыда сквозь землю, в эту же секунду!!!!!!!!! (чего стоишь? уже пора копать!) и я на всякий случай с тобой спрячусь.... а с Джи, он даже самые невероятные ее выходки делал женственными
p.s. - я потратила столько сил в каждом из 25 описаний, чтобы доказать, что Джи и слово скучный несовместимы!

kinslik 14.03.2012 16:57

Мне сегодня такой сон приснился )))
Думала куда написать...решила сюда...
Сам сон:
Сижу смотрю по ноуту "ЦПЯ".
В комнате полумрак. Тишина. Все спят.
Особенно внимательно просматриваю сцены с мамой Чжун Пё, прокручиваю и пересматриваю... :4e1f5ebad4e:
Внезапно кто-то трогает меня за плечо. Поворачиваю голову - стоит сам Чжун Пё и говорит6 "Глупая, что ты делаешь?". Я приподняв бровь скидываю его руку и отвечаю: "Изучаю поведение твоей мамы... что бы знать , что от нее ожидать и как ее обойти. Врага надо знать в лицо" ...
и Продолжаю смотреть дальше...
А он стоит и пыхтит как паровоз...


Дальше проснулась...
Вот теперь думаю к чему это...и главное с чего это...
Может опять пересмотреть Цветочки ;)

Еигенийл 14.03.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от Akberen (Сообщение 818147)
ЧжиХу - настоящий верный друг, и все это знают, ЧжунПё сам оберегать и быть рядом с ЧанДи не мог, и оставить одну тоже не хотел, поэтому доверил наверное, и при этом никаких сомнении-подозрении, настоящая дружба и любовь наверное)))

ППКС.

Еигенийл 14.03.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от СветЛана (Сообщение 818295)
ЧжуеПё в начале был эгоистом, так до конца дорамы им и остался.
Уехав на 4 года, он ведь опять оставил ее на попечение другу. Другу, который тоже ее любит. Для Чжун Пё так удобно и спокойно. Знает, что друг не будет ее отбивать.

Ну тот это эгоизм Чанди что мало того что отказалась учится в США и предпочла ждать 4 года. Темболее таланта к медецыне никого не имее. И так и после этих 4 лет и Чжи Ху будет годами ходить на курсы хоть и получил диплом ждать пока она его получет и ЧжуеПё будет как муж годами ждать пока у жены будет спецальность.

Bimbo 14.03.2012 23:56

И правда, все баталии по новой :6:
Всё равно ведь каждый останется при своём мнении))) Действительно, дело вкуса)) Читая расписанный вами весь романтизм и надёжность Чжи Ху, вряд ли я очаруюсь им и передумаю)) Как и вы, будете видеть в Чжун Пё только самое плохое не смотря на то, что мы тут так защищаем его поступки)) Да и вообще, чего тут думать, она уже 3 года как с Чжун Пё живёт :6:

СветЛана 15.03.2012 08:05

Bimbo, ну значит дорама стоящая. Раз, даже, после 3 лет мы все еще спорим, с кем Чан Ди было бы лучше :6:

Akberen 15.03.2012 08:43

ого, сколько написали в мое отсутсвие, но не все изменили свое мнение, как я заметила (простите пожалуйста если не права) приходит один человек и высказывает свое "провакационное" мнение «МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ, А ТОТ САМЫЙ-САМЫЙ ТРЯПКА» и мы как уважающие себя и своих героев еще раз высказываемся по очереди, и так всегда :6: остаемся мы сами одни до следующего "провакатора" :6:

дорама конечно стоит всех похвал, и в спорах рождается истина, но опять же, имхо, мы все больше стали искать "неоченные" черты другого защищая своего, если раньше высказывались МНЕ ОБА НРАВЯТСЯ, НО ЧЖ..... БОЛЬШЕ, то сейчас ТОЛЬКО НАШ ЧЖ..... КРУЧЕ А ВАШ ЧЖ.... ТРЯПКА/СКУЧНЫЙ,,, с такими темпапи скоро возненавидим «противоположного» героя, если уже не ненавидим :6:

пи эс: я начала смотреть Струны сердца, там герой и правда похож на ЧжиХу, но там нравится он мне намного больше чем остальные герои,,,

СветЛана 15.03.2012 09:13

Хи-хи-хи :6:
Это точно, нас нельзя провоцировать. Иначе мы скоро разобьемся на два вражеских лагеря :6: Сейчас вроде бы не все так серьезно, но гроза надвигается :6:

Почему бы для разнообразия не поговорить о И Чжоне или Ву Бине?
Вот мне безумно нравится И Чжон. И когда он ловеласом был и потом, когда начал бегать за Га Ыль. Когда влюбился еще прилестнее стал )))

Akberen 15.03.2012 10:00

да, И Чжон - милаффка такой, от его «способов кадрить» девчонок я таяла, а его ямочки, улыбка, романтик он такой, с Га Ыль очень хорошая пара, и я рада что у них-то хоть не было того напряженного треугольника,,,
но мне все равно больше нравится Ву Бин :6: ну, наверное чисто внешне и иногда некоторыми жестами/словами, а герой он обычный - сым мафии, драчун (хД), девчонок наверное менял как перчаток, раз нам ни одну и не показали, единственное, где он блестнул как персонаж так это когда рассказывал про отца со слезами на глазах, могли бы и его характер раскрыть, а то был он как четвертый ЭФ и все, но мне он нравится и как Ким Джун и как ВуБин,,,


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot