Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25898)

Takagi 10.08.2020 02:26

Цитата:

На самом деле, из дорамы вышла бы неплохая семейка на 50 серий. тут прям все линии об этом кричали. Но решили делать банальный ромком и здешние 16 серий вышли ни о чём.
Действительно, что могло пойти не так в ромкоме, куда завезли только "ком" без "рома"? :2:
Цитата:

эх, не читали вы дифирамбов чануковок!
Да ладно, людям надо чем-то утешаться... Тем более, к актёрам-то как раз претензий нет, они старались изо всех сил. Если кому-то для счастья достаточно видеть оппу на экране даже без сюжета бонусом, флаг им в руки. Я тоже так хочу, но с возрастом уже не можется особо :5:

Anny Key 10.08.2020 15:20

если Чанук будет идти тем же курсом, то его после вебки ждет именно что семейник. Главное, чтоб не одноминутный сериал для мобильников.

Морнинг 10.08.2020 15:26

Цитата:

Сообщение от Anny Key (Сообщение 1553665)
если Чанук будет идти тем же курсом, то его после вебки ждет именно что семейник. Главное, чтоб не одноминутный сериал для мобильников.

Звучит прям как проклятье :6:

Takagi 10.08.2020 23:12

Цитата:

если Чанук будет идти тем же курсом, то его после вебки ждет именно что семейник. Главное, чтоб не одноминутный сериал для мобильников.
В смысле, та самая 25-минутная мобильная вебка для КакаоМ с Ким Чжи Вон, на которую он буквально пару дней назад согласился? Накаркали :6:

Anny Key 11.08.2020 00:43

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1553681)
В смысле, та самая 25-минутная мобильная вебка для КакаоМ с Ким Чжи Вон, на которую он буквально пару дней назад согласился? Накаркали :6:

А режиссером там будет реж "Нормально быть ненормальным"! Я не знаю даже, что и думать про этот очень странненький проект.

И режиссер "Асадаля" подался в веб, снимает сериал для Нетфликса.

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1553666)
Звучит прям как проклятье :6:

когда я узнала, что китайцы сняли одноминутный сериал для мобил, ориентированный вертикально, я обалдела. Это самое днище 4-)

с другой стороны, японский миник по 2.5 минуты "Нэкомура сегодня" чертовски милый. Но это явно не та строчка в резюме, которой стоит гордиться человеку, снимавшемуся в Хилере.

Alissa1989 26.08.2020 23:04

Почитала, посмеялась с прочитанного. Весело было читать.О том как разбивались надежды... Но хорошо, что прочитала после просмотра. Не знаю, как бы я относилась к дораме и героям, если бы прочитала все раньше. А так мне сериал понравился. Наверно потому, что я ничего не ожидала, не читала синопсиса, вообще ничего не читала. И мне понравилось. Было весело, легко и любопытно. Надо будет почитать "чануковок" и сравнить. Это если я правильно догадалась кто они такие.
PS. Я совсем новичок на форуме и не всегда попадаю куда хочу. А хочу я сейчас попасть на обсуждение дорамы Король чего то там. С красивущим главным героем, но совсем без сюжета. На главгерое я всю дораму и проехала. Заранее спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot