Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Деревянные куклы: истории успеха (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26337)

Enmik 11.01.2021 23:54

Веник, не ты одна такая, не люблю Пак Со Чужна...
Чу Чан Ук тоже особо не впечатляет, хотя играть иногда могёт...
Волкопес по тем далеким временам был бомбой...

Ха Чжи Вон люблю, но с проектами ей не везет. Эка вы на Стражу перешли, 2 серии понравились, 3 - нет, в итоге я буду ждать февраля, когда выйдет все и можно будет оценить его целиком. Пока Ваймс, Шельма, Ангва и Сибилла мне нравятся, хотя эти игры в толерантность слегка надоели...

Lori 12.01.2021 02:00

Дрова обсуждаем?) Ээээ, с моим тотальным недостатком не запоминать корейские фио тут делать нечего, пойду я...

Carapych 12.01.2021 02:13

Я сижу все имена гуглю :6: как вы их запоминаете? :12:1

Ким Ён Дэ меня как-то в "Изменишь" не раздражает. Очень классно глаза таращил в сцене с флагом :19:1
Пак Со Чжуна не так давно видела в нескольких сериях нескольких дорам, когда резала видео для инсты. Мне он понравился. Может и подурачиться, и страдания изобразить. (в отличие от Чжи Сопа :6:)

Морнинг 12.01.2021 02:22

Я не только имена гуглю, но и дорамы. Чтобы понять, кого они там играли. И то не всегда успешно.

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1560595)
Как-то мы отклонились от темы. Предлагаю кандидата в бревенчатые - Ким Ён Дэ.
Видела в нескольких дорамах, запомнила после кратковременного появления в "Я приду к тебе в погожий день", а щас смотрю на него в "Изменишь - тебе не жить" и его монотонные лицо и интонации все больше набивают оскомину.

Мне понадобилось где-то серий 10 в Пентхаусе, чтобы понять: он влюблён типа или сестрица подговорила и он барышню использует. По сюжету где-то было в обратном порядке, но на каком этапе произошли изменения - фиг его знает. Покерфейс у парня был всю дорогу одинаковый.
Посему, если он и не дерево, то сильно это скрывает.

Carapych 12.01.2021 02:48

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1560615)
Я не только имена гуглю, но и дорамы. Чтобы понять, кого они там играли. И то не всегда успешно.

Я Корею смотрю очень избирательно, поэтому мне названия дорам редко что-то говорят. По лицам общее впечатление могу ещё вспомнить. :5:

Cruella 13.01.2021 20:53

Пришло время поговорить о карме))) Меня она настигла почти молниеносно :6: Блин, даже на фотку смотреть больно :6:
https://i4.imageban.ru/out/2021/01/1...6f5ef48d2b.png

Nicka, красный код! отмена операции! закрывай тему, пока не поздно)) :2:

Морнинг 13.01.2021 22:11

Я так понимаю, сомнения вызывает дама в красном? :6:

Cale 13.01.2021 22:22

Видела ее только в Ужине до какой-то там серии, бесячая деревяшка именно такой и должна была быть :6:
Может, в этой дораме будет нуно-роман:12:1 главная виновница торжества тут урезана)

Cruella 13.01.2021 22:59

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1560695)
Я так понимаю, сомнения вызывает дама в красном? :6:

Она не сомнения вызывает, а муки душевные и физические :6:

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1560696)
Может, в этой дораме будет нуно-роман:12:1 главная виновница торжества тут урезана)

С виновницей торжества всё понятно) Но сия дева и на вторых ролях справляется с задачей)
Упомянутый Ужин она с Ли Чжи Хуном низвергла до уровня несмотрибельности. Неважно, какой милотой в кубе была главпарочка.

Морнинг 14.01.2021 00:41

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1560701)
Она не сомнения вызывает, а муки душевные и физические :6:

ну мало ли, а вдруг парниша :15:1


Цитата:

С виновницей торжества всё понятно) Но сия дева и на вторых ролях справляется с задачей)
Упомянутый Ужин она с Ли Чжи Хуном низвергла до уровня несмотрибельности. Неважно, какой милотой в кубе была главпарочка.
Это да. Она была катастрофическим мискастингом там. Она там даже по возрасту не подходила, не говоря уже об игре. А её за какие заслуги в проекты берут? Всю ж малину портит :74:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot