Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Вера / Faith (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16654)

Maria 03.01.2013 20:46

Цитата:

Я думаю, мужа актрисы тоже можно понять, МинХоша не последний парень на деревне
Airina,да один из самых первых,чего уж тут скрывать!муж просто испугался,точно:6:
Цитата:

Всё-таки романтика, поцелуи и страсть в кадре имеют ооооооочень большое значение! Кому интересно смотреть на поцелуи как в детском саду? В общем она себе сама яму роет...
Натуль,да,согласна,романтика имеет просто огромнейшее значение,подогревает интерес,пробуждает чувства и эмоции...и конечно в Вере очень приятно смотреть на их целомудренные касания,взгляды украдкой...ну может здесь этого всё-таки достаточно...а вообще сцены поцелуев конечно играют огромную роль!
и актриса должна быть готовой ко всему,это точно,это ж работа..
Цитата:

А как она тут боевые приемчики применяла! Даже если и дублерша - многое-то средним планом, фиг подменишь, шик!
да,актриса замечательная,не первый раз её вижу,и всё поражалась её приёмчикам,шустрая такая:6:

Plappi 03.01.2013 22:52

Девочки, все же не думаю, что стоит так уж осуждать актрису за ее отказ. Мы не шибко глубоко разбираемся в их менталитете, а раз ей это разрешили - значит понимают, что делают. И не факт, что через год она откажется, да и ребенок подрастет. Не дураки они там, а звезды первой величины тем более не дураки, и их агентства тоже.

Леночка 03.01.2013 23:01

Свет согласна с тобой. Вообще у каждого актёра есть какие-то причины отказаться от того или иного в фильмах/сериалах/рекламе. Не зря же им посылают сначала сценарии для ознакомления и только после этого они дают свое согласие или отказ.

Plappi 03.01.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 1061511)
Свет согласна с тобой. Вообще у каждого актёра есть какие-то причины отказаться от того или иного в фильмах/сериалах/рекламе. Не зря же им посылают сначала сценарии для ознакомления и только после этого они дают свое согласие или отказ.

офф. Лен, ты мне напомнила... подружка рассказывала как они пастельную сцену снимали - воевали, настолько майка должна оголить тело )))
или про отказ: мы с ней в Праге, звонок - зовут на съемки опасной игры, а она глубоко так беременна. Пришлось отшучиваться в отказ.
Всякое бывает, в общем.

Леночка 03.01.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1061537)
офф. Лен, ты мне напомнила... подружка рассказывала как они пастельную сцену снимали - воевали, настолько майка должна оголить тело )))
или про отказ: мы с ней в Праге, звонок - зовут на съемки опасной игры, а она глубоко так беременна. Пришлось отшучиваться в отказ.
Всякое бывает, в общем.

Постельные сцены вообще отдельная тема. Недавно видео смотрела как в дорамке одной после постельных сцен/хотя в сериалах таковых практически нет/ они после окончания кланялись и извинялись...

Plappi 03.01.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 1061551)
Постельные сцены вообще отдельная тема. Недавно видео смотрела как в дорамке одной после постельных сцен/хотя в сериалах таковых практически нет/ они после окончания кланялись и извинялись...

ахаха ))) а теперь представь такое у нас )))

Лично мне в Вере всего хватило сполна. И без обилия поцелуев.
*хотя последняя серия могла быть и послаще*

Леночка 03.01.2013 23:40

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1061560)
ахаха ))) а теперь представь такое у нас )))

Ржака)

Просто видно что смущаются просто до ужаса.
Я даже представить не могу нашего доблестного генерала с доктрошей в постельной сцене, даже поцелуя нормального и то ждать пришлось долго))) Но этим дорамки и привлекают - красивая любовь, взгляды, страдания, переживания под красивый ост... а что еще нам барышням надо.

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1061579)
Лично мне в Вере всего хватило сполна. И без обилия поцелуев.
*хотя последняя серия могла быть и послаще*

Последнюю я ждала немного со страхом, мало ли что там сценаристы припасут, но мои догадки оказались верны и даже без сладкого я была довольна. Сижу сейчас слушаю ОСТ carry on и самые трогательные моменты вспоминаются, особенно "Раз Два Три".

Airina 04.01.2013 00:06

А я тут решила по первым сериям еще раз пробежаться.
1 Потрясающее аниме в самом начале, рассказывающее про жизнь Хва Та. И дальше прекрасные вставки про Чхве Ёна. (Я даже была бы не против, если бы полностью аниме сняли)
2 ЧхвеЁн (см.МинХоша) мокрый и в плаще!! Жаль что мало его таким показали.
3 Сцена боя в таверне - прекрасная каскадерская работа. Такой экшн.
4 Понравилось его поведение в современном мире - не уронил достоинство настоящего воина! В общем без особой "дикости" все прошло.
5 Это же надо было вместо нормального хирурга привести пластического!!:22: Мне было очень интересно, как обыграют эту ошибку. Я эту историю своим друзьям как анекдот рассказывала. Дедок в наушниках оказался потрясающим собеседником!!:6: Сразу понял какой доктор нужен. "Вот это место" *показывает у своей шеи* Ааа, ну тогда всё понятно, ему конечно же нужен пластический хирург!!:6: И как удачно проходит съезд этих пласт.хирургов совсем рядом.
6 Жестокая и смешная сцена, когда он ранил человеа, чтобы показать, какую рану ей надо будет лечить. Честно скажу, не ожидала. И потом слова его, что если у неё с этим человеком не получится, то есть еще один, чтобы потренироваться. Я не знаю, может только мне это показалось забавным? Эта замечательная клетчатая скатерка, в которую ЧхвеЁн завернул все инструменты!! Вот это расцветка - "из бабушкиного сундука". И к его доспехам прекрасно подошла.:6:
7 Ну и конечно же, впервые показана вся мощь сверхестест.дара ЧхвеЁна. Прекрасные спецэффекты. И потом, действует как настоящий воин. Девушку на одно плечо и щит прихватить не забыл. Молодец!!
А какая 2 серия инересная. Там ведь такая замечательная сцена с мечом :12:1

Maria 04.01.2013 18:26

Цитата:

ахаха ))) а теперь представь такое у нас )))
ахахах,точно!я представила...да тут бы даже никто не постеснялся и не задумался об этом...всё как в порядке вещей!и порой это очень надоедает и раздражает...
Цитата:

Я даже представить не могу нашего доблестного генерала с доктрошей в постельной сцене, даже поцелуя нормального и то ждать пришлось долго))) Но этим дорамки и привлекают - красивая любовь, взгляды, страдания, переживания под красивый ост... а что еще нам барышням надо.
Леночка,полностью согласна,это именно то,что нас так радует,очаровывает и манит...все эти чуткие взгляды из-под полуопущенных ресниц,румянец на щеках,отдёргивание руки при случайном прикосновении...а сколько во всём этом нежности...просто накрывает с головой:46:1
Цитата:

Лично мне в Вере всего хватило сполна. И без обилия поцелуев
Plappi,именно!
Цитата:

Сижу сейчас слушаю ОСТ carry on
и Ост вцелом и именно эта песня просто обалденные!а эта песня именно с лекаркой у меня ассоциируется...как слышу,то сразу её облик перед собой вижу...волосы,спавшие на лицо,приопущенные ресницы...
Airina,обзор просто супер,на ура!)))

JustJuly 05.01.2013 12:47

http://www.ipetitions.com/petition/e...sion-of-faith/

Ребят, если постараемся, эта петиция гарантирует нам роман Вера в ее первоначальном виде, без всяких там выбросов из-за мужа Хи Сон. Да еще на английском языке! *_____________*


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot