Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Безжалостный город / Cruel City (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18603)

puwistik 10.11.2013 04:53

дорама очень понравилась
правда романтики... не много... и конец как обычно размыли...
так что как обычно думайте сама
PS осты очень даже ничего :)


Xiao Mei 10.11.2013 08:46

puwistik я что-то первую серию еле осилила... дальше всё в том же русле, говоришь?

poligon5 10.11.2013 16:08

Xiao Mei в первой серии многие главные герои даже не засветились, если мне память не изменяет. Ни тетя/нуна, ни Сафари, ни председатель и т.д. Так что хотя бы 5 серий глянуть можно, если не пойдет значит нет. Первая серия это малая мозаика происходящего, тем более одну из героинь "удалят"...

Kislinka 10.11.2013 17:17

Мне первая серия тоже не очень понравилась. Ещё удивлялась, почему это дорама многим так понравилась. Думала даже бросить просмотр, но потом затянуло так, что оторваться не могла!

Xiao Mei 10.11.2013 17:33

Попробую вторым заходом тогда... Спасибо девочки.

pmam 18.11.2013 13:55

понравилось, весь каст для дорамы классный, все на своих местах, но вот все равно будет для меня на втором месте после "время пса и волка" (для меня одна тематика)...
а так - все классно сыграли....
только ГГй уж больно тощ:((((

poligon5 18.11.2013 14:29

Время пса и волка хорошая дорамка, но у них просто жанр экшен один... и все.
Там был любовный треугольник незамысловатый: "два брата" и одна девушка, потом еще одна подключилась.
Тут же и сюжет посложнее, нет ни НСР ни т.п. а реальная борьба прокуроров и ментов, а не наркоборонов. Ну и по любовной линии: такие выкрутасы и фигуры напорядок сложнее. Что в итоге когда финал оставили открытым, многие выдали что ГГ не смог выбрать с кем остаться. Без нуны и ментовских разборок, вот было бы что-то аля Время пса и волка.
Что хуже/лучше трудно сказать, если смотреть с нормальным переводом БГ достаточно неплох... Еще понравилось, без этих 5 серий когда детство начинают описывать и т.п. В БГ все органично вписали...

puwistik 21.11.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 1209503)
puwistik я что-то первую серию еле осилила... дальше всё в том же русле, говоришь?

аха ))

Nora 05.01.2014 16:21

Такого трешака я давно не видела. Посмотрела 3 первых и 3 последние серии и то еле выдержала эти смехотворные страсти.
Да уж, корейцам экшен снимать противопоказано. Романтика - их удел и только она. все что выходит за рамки этого - просто какая-то пародия получается
Просто фильм про Золушку какой-то, где Золушка стала принцессой. а злые сестры наказаны. Хорошо еще, что при многочисленных драках где "один одним махом всех побивахом", хорошо что в барабан не бухкали, как в индийском кино, для усиления эффекта от удара. А так - произведение болливуда один в один! Мне было смешно и противно такое смотреть.

ivana10 27.01.2014 15:46

Дошла до середины и, наверное, дальше просто прокручу.
Актерский состав неплохой, интересное описание, казалось, что будет интересно смотреть.......
10 серий честно пыталась понять о чем? зачем? и почему?
Ответа нет! Полицейский на полицейском, полицейского погоняет.....Чую, что главным злодеем, окажется многозначительный дядя в погонах, который всем и руководит (привет от Городского охотника, но там хоть какая-то логика присутствовала)
К неубиваемости и непотопляемости героев в Корейских дорамах привыкла и даже иногда мне нравиться, герои всегда красавчики даже после драки. НО, добила девушка, идущая на наркосделку, днем, в детский парк развлечений, одевающая на себя все черное (хорошо ещё не латекс) и туфли на 15 или 20 сантиметровом каблуке, это конечно круто...и бредово, и такого бреда через кадр.
Не спасают ни актеры, ни интересные персонажи, ни съемки безжалостного города.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot