Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Shing Shing 16.12.2015 00:15

Szaffi, спасибо за фотографии. Правда, похоже, это реальные фото актеров, хотя их могут выдать и за "Ответные"))

Что-то дни до следующей серии тянутся бесконечно долго. Набрела недавно на один канал на youtub'е. Там тоже любят Хвана и делают интересные видео практически только с ним. Особенно мне нравится клип с музыкой из "Таинственного сада" (2, под спойлером 1, если что)))

...:



Cruella 17.12.2015 06:37

Немного закадровых прелестей в ожидании пятницы :) Начало особенно понравилось)) :46:1

Shing Shing 17.12.2015 22:45

Такие клевые они ))

Хочу увидеть такой закадр. Некоторые режиссеры непременно должны на себе показать, чтобы получилась сцена))

...:



Посмотрела с переводом 11-12. Даже не знаю, что и думать. Вроде читала по-русски, а вопросов еще больше. Интересно, деятельность мамы Хвана в детском доме -это просто ее деятельность в молодости и больше не поднимется тема, или позже планируют развивать? Оно рассказано так между прочим, но вызвало немало волнений. Не могу понять, зачем Хван ездил на учебу первым автобусом и сбежал из кафе. Чтобы не ездить/идти с Док Сон? :50: Ведь в обоих случаях дел у него не было.
И да, жутко смутил/насторожил в конце 12 монолог Бо Ра. "Когда любишь не можешь ненавидеть" и на экране Хван и Тэк. Издеваются что ли? Или уже бромансы мерещатся там, где их нет))))

Скорее бы уже пятница, да. А то, мысли, того и гляди, к красной машине приведут)))

Cruella 17.12.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1408437)
И да, жутко смутил/насторожил в конце 12 монолог Бо Ра. "Когда любишь не можешь ненавидеть" и на экране Хван и Тэк. Издеваются что ли? Или уже бромансы мерещатся там, где их нет))))

А чего сразу броманс? :6: Нормальная дружеская любовь у них))
Мне кажется, имелось в виду, что Хван мог бы испытывать к Тэку негативные чувства, как к сопернику. Но не получается) Когда он одеялко доставал и укутывал, я почти прослезилась))) Зайки мои))) :19:1

Shing Shing 17.12.2015 23:27

Таких мыслей не было бы вовсе, если бы он Док Сон не избегал))

А к Тэку невозможно испытывать неприязнь, он у них там вообще, как общий ребенок:покормят, спать уложат, а он знай себе играет в бадук))

Szaffi 17.12.2015 23:47

Я это так поняла-
Хван мальчик очень заботливый, хотя и бука снаружи,
и узнав, что Тэку нравится Док Сон, он решил самоустранится,
потому что 1) он любит Тэка (помните он как заботливая мама ему щеку вытирал),
и 2) потому что он не знает, что теперь он нравится Док Сон.
Она же только что была влюблена в Сон У (буквально на прошлой неделе):6:.

Но Док Сон так отчаянно хочет любви, что она уже влюбилась в Хвана )) ей бы только намек.
Я думаю она может и первая признаться.

Они кстати с Док Сон в этом похожи, они больше всего носятся с Тэком, как с ребенком.
Другие в меньшей степени.

Shing Shing 17.12.2015 23:59

Меня эта его заботливая сторона очень греет. Я слезы смахивала, когда он маме в паспорте написал транскрипцию ее английского имени. Правда, как ее с таким разрисованным документом выпустили за границу, для меня до сих пор загадка :6:
И родители едут в машине и говорят:наш мальчик вырос...

Любишь Док Сон, заботься о ней. Может, Хван видит ее увлеченность им, поэтому и шарахается. Его чувство уже может быть взрослым, а она легкомысленная девчуля, думает, что у нее это пройдет и она переключится на Тэка.

Подруги Док Сон учили ее первой не признаваться! Это самое страшное. Я боюсь, что не признается(

Szaffi 18.12.2015 00:06

вот именно потому что подруги ее учили, у меня мысль возникла, что она как раз признается.

мне кажется он все еще не понял, что он ей нравится. до конца 12 серии.

как он расстраивался, когда Док Сон с Тэком дурачится, уходит сразу,
или когда они вдвоем пропали в ресторане, он ушел

он знает, что она была влюблена в Сон У (она кстати, когда на Хвана переключилась сразу стала с Сон У нормально общаться )
и видит, что она близка с Тэком, которому она нравится.
Теперь у него руки связаны, так как он не успел заявить свои права до признания Тэка.

Asema 18.12.2015 09:48

Пусть Хван и Док Сон поженятся и усыновят Тэка))

Shing Shing 18.12.2015 17:39

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1408453)
как он расстраивался, когда Док Сон с Тэком дурачится, уходит сразу,
или когда они вдвоем пропали в ресторане, он ушел

он знает, что она была влюблена в Сон У (она кстати, когда на Хвана переключилась сразу стала с Сон У нормально общаться )
и видит, что она близка с Тэком, которому она нравится.
Теперь у него руки связаны, так как он не успел заявить свои права до признания Тэка.

Я после 12 серии думаю, что эти ее хи-хи и ха-ха с Тэком и любым другим другом ей даже не воспринимаются, как флирт. Она могла себя с ними так всю жизнь вести, но теперь Хваном это воспринимается в другом свете. "Муж", кстати, ставил Док Сон в укор, что она дружила со столькими парнями)))

И почему у него руки связаны? Момент, когда Хван сказал не ходить на свидание с другим, можно воспринимать, как признание. А Тэк самой Док Сон даже не признался, просто парни вытянули из него эти слова. Другое дело, что у Хвана, видите ли, чувства к другу, через которые он не может переступить ((


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot