Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17198)

angehimure 12.04.2013 13:01

Посмотрела вчера ровно половину спешла (как раз час). Как же приятно было опять вернуться к таким знакомым героям. Только Хьюга, по-моему, еще больше озверел. Ну, понятно, что у него проблемы на работе, да и не привык он жить с кем-то, но все-таки такого откровенного хамства я от него не ожидала...:48: Довел бедную Макото до слез, а ей итак сейчас тяжко:67:

Зато по романтичности очень понравилась "первая ночь вместе" и как они друг к другу прикасались:46:1

Досмотрела. Как он кашлял мило, чтоб она мимо не прошла:46:1 А потом вообще про прелесть - посмотрел и иди (разве после такого кто-нибудь уйдет:2:), ну и продолжение разговора тоже удалось по всем статьям))) Фильм очень приятный, и фраза в конце, что конец... это новое начало всеяляет надежду. Лично я бы не отказалась и от нового сезона, тем более проблем в личном взаимоотношении между ними еще полным полно...

ЧеShir 16.04.2013 12:02

Именно такую Японь я обожаю! Даже сотни отличных тайских, тайваньских, корейских ли дорам не вызовут во мне такую бурю эмоций, как это делают хорошие японские. Я могу забыть, смотреть год сериалы других стран и отдавать им предпочтение, но стоит хоть раз посмотреть Японию, как любимица-страна возвращается на законное победное место. Вот за это трогательное, светлое и позитивное послевкусие эта страна для меня навсегда первая. Одно жалко - почаще такие дорамы снимали бы)

ferina 16.04.2013 21:49

ЧеShir, присоединяюсь к вашему посту. Согласна на все 100%!

~Dasha~ 07.09.2013 22:15

Подскажите, пожалуйста, а где можно скачать музыку из фильма? Нашла только из самой дорамки. Но там нет некоторых песен, которые были в фильме.

Илона 07.09.2013 22:26

Японцы долго починяли примус, однако спустя долгие после Прайда таки сняли новый идеальный романтический сериал. Не помешала и бешеная милая химия между высоченным Шуном и крошкой Сатоми. А как они ее одевали! Я влюбилась в эти пастельные тона, пышные юбки и воздушные блузки.
Идеальная романтическая мелодрама. Обожаю!

Рия 14.12.2013 15:52

В целом сериал понравился. Простой, без завихрений в сюжете, без злых злодеев, стерв. Его легко смотреть и легко забыть)))

Герой Оруги мне не понравился (его гений тут ни при чем). А вот героиня Сатоми блистала. И вовсе она не дура, просто она маленький энерджайзер).

Спешл считаю провальным. Он только укрепил мое мнение насчет героя. Да и концовка-повтор убила его. Лучше б я его не смотрела и представлялись бы мне герои совсем другими))))

Strunidushi 05.10.2014 17:54

Что-то меня спешл прямо расстроил. Ну что он, паразит, её всё время доводит до слёз!Порциями нежность, а потом опять включает своего чёкнутого нервного гения...эх! Финал 11-й без повтора был идеальным завершением, такие любящие глаза в конце, тёплый взгляд и на тебе опять якудза какая-то... А к спешлу перевод есть?

Kislinka 05.10.2014 18:35

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1311550)
А к спешлу перевод есть?

Немного не поняла вопрос, если честно. В теме же есть перевод спешла, про Нью-Йорк... Или я не на то подумала?

Strunidushi 05.10.2014 21:32

Да-а-а...с переводом гораздо лучше)))
Как же трудно рядом с таким человеком, и вокруг него стены, и в голове его стены, весь в себе и своих задумках, до такой степени что перестал понимать простые человеческие радости...))) Слишком красивый, слишком талантливый ... издалека только приятно любоваться, скажем, глядя дораму...
Нацуи - куколка, прелесть просто! Так искернне любить... Ловит каждый его взгляд, чувствует малейшие перемены настроения, и он просто балдеет от этого, хотя всё рвемя делает вид, что не знамечает. Вообще за эти несколько дней после того, как просмотрела дорамку уже и перемотала полюбившиеся моменты раз 5 наверное, самая классная парочка, такие правдоподобные и ненаигранные персонажи...в восторге, давно так ничто не нравилось.
А-а-а-а-а досмотрела до самого-самого конца, супер!!! Финал просто супер!!! :25:1:25:1:25:1Всё Окончательно влюбилась в дорамку, в героев по уши, ОСТ красивый)))Ещё раз спасибо, девочки, за шиканый перевод!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot