Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   День D / D-Day (Корея, 2015 г., 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22356)

Persephone 11.06.2016 20:26

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1437880)
Это тогда я на Инфинит сильно подсела))):46:1
Правда именно эту песню слушала раньше дорамки, где-то на неделю-две))):6:

Я их уважаю за отношения в коллективе и синхронность хореографии, но никого оттуда толком не знаю, да и песен раз-два мне у них нравится.
Но это не отменяет того факта, что я два раза назад перематывала, чтоб эту сцену еще раз просмотреть. :6:

Lemur 11.06.2016 20:43

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1437886)
Я их уважаю за отношения в коллективе и синхронность хореографии, но никого оттуда толком не знаю, да и песен раз-два мне у них нравится.
Но это не отменяет того факта, что я два раза назад перематывала, чтоб эту сцену еще раз просмотреть. :6:

Я даже только что пересмотрела этот момент, и вспомнила, что всю прошлую осень у меня был такой рингтон))):6::46:1
Даже сейчас стоит, правда кэн ю, кэн ю, кэн ю сэй ми))):6:

Shing Shing 12.06.2016 13:13

Иногда ощущаю себя таким чайником, а всего-то - знаю не всех айдолов и соответственно не знаю их репертуар. Расчет-то [у звукорежиссера?] был, что зритель, услышав знакомую песню порадуется, как ребетенок. А с таких "темнот", типа меня, спроса ноль, обидно даже. :3:1

Persephone 12.06.2016 15:02

Знаете, это такая дорама, что ее сложно обсуждать. Разве что впечатлениями делиться.
Мне пока все нравится, но это не детектив, чтоб строить теорию и не романтика (спасибо, что этого дела сюда минимально втиснули), чтобы помимишничать в темке. Поэтому я просто смотрю и меня все устраивает на 6 серии.

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1437961)
Иногда ощущаю себя таким чайником, а всего-то - знаю не всех айдолов и соответственно не знаю их репертуар. Расчет-то [у звукорежиссера?] был, что зритель, услышав знакомую песню порадуется, как ребетенок. А с таких "темнот", типа меня, спроса ноль, обидно даже. :3:1

Я знаю мизерный процент айдолов по именам. Около 10% от общего числа в лучшем случае. Еще пару процентов знаю по именам (но не знаю, как этот человек выглядит и могу его перепутать с кем угодно), и столько же по лицам (из разряда: "Этот же там как его? Ну, из той группы"). С актерами та же история приблизительно. Часто вообще бывает так, что в фильмографию залезаешь и: "О! Та я ж видела с ним/ней это и то. Кого они там вообще играли?"

П.С. Пришла к выводу, что доктор, играющий роботизированного гения очень похож по своей странной красоте на актера, игравшего в "Ходят слухи" адвоката, встречавшегося в сестрой главной героини. Мы еще тогда все дружно решили, что он нормальный, но какая-то у него красота сильно искусственная и это его портит.:3:1

lumilll 16.06.2016 01:52

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1430818)
:1:

Из-за столь высокой динамики построения сцен, ощущение, что смотрю в первый раз!!!)))
Главная парочка: вот не лень же Главному герою было бежать, искать, чтобы наговорить гадости:1::6:
Сравнивая с Потомками, здесь значительно меньше романтики, куда больше главгада, там кстати много разных главгадов было, а здесь 9 месяцев прошло, после просмотра, а главгада так и хочется :18:1

Ну и ост классный, несмотря на то, что я его день через день слушаю, особенно в городском транспорте, очень круто))):46:1:6:

Совершенно согласна ост прекрасен. Романтики очень уж мало, но смотрится отлично. Да и много раз подряд смотреть можно. Но ощущение все равно, что впервые смотриш:19:1:19:1:19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot