Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Струны моей души... (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19102)

Takagi 02.11.2015 22:52

Цитата:

Ну а я всеядна
Я - очень капризный песенник: если мне не нравятся текст и/или мелодия, я рифмовать нормально не могу, буквально выжимаю из себя по строчке силой... иногда в итоге так ничего и не получается :3:1 Просто симпатичными танцующими мальчиками вштыриться удаётся чертовски редко. Старовата уже и дюже испорченна для такого, видать :68:

Strunidushi 12.11.2015 02:47

Я не знаю, куда это засунуть... Гробастаю себе... Соревнование не получилось, по мне они все любимцы, но вот песня, которая состряпалась в итоге - понравилась!!! Этот венигрет могу слушать часами, кажется.:6:

EXO vs. GOT7 - Stop Call Me Baby (MashUp)



Ещё одна куча-мала:
Red Velvet 레드벨벳 vs. GOT7 갓세븐 - Just Right 딱 좋아 / Ice Cream Cake (MashUp) - https://youtu.be/AxlR1JYmzhg

Mar222ina 12.11.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1399858)
EXO vs. GOT7 - Stop Call Me Baby (MashUp)

Оля, красивое видео, парни так двигаются :36:1

Хрюно-Зай 13.11.2015 04:10

Цитата:

теперь готова замолчать, честное слово...
Только попробуй! Вот я тебе а-та-та за такие глупости!!! :6:
Цитата:

[rus sub] Super Junior - Lovely Day
К стыду и сожалению, песню услышала только сейчас! А ведь могла пропустить такую красоту!! :40:1 От острого недостатка сахара в последние пару дней, это прекрасное признание оказалось особенно кстати!)))
Лёлик, такие баллады твоя тема, просто убеждаюсь в этом каждый раз! Подобрать такие красивые слова описать нежные и немного робкие чувства парня, которые так накрыли его с головой.... И Суджики молодцы, и ты молодец! :25:1
Теперь буду ждать вкусняшку Гатов сделать клип! Я ее уже расслушала! :6:

Strunidushi 13.11.2015 11:43

Вообще, в оригинале они её пели так:
https://youtu.be/wGpq_DlDZGE
И только когда акапельно на концерте перепели, она совершенно по другому зазвучала... Они и сами с таким удовольствием поют, только обрати внимание на Литука, каждую ноту тянет с нежностью... А сколько чуффств в "kiss to your lips":74:... аж мурашки табунами, то ли к настоящим любимым, то ли к воображаемо-будущим поют, и как поют! Сплошное удовольствие слушать...

Да это просто саму накрыло с головой, кажется, выбором удивлю тебя ещё...
Спасибо, заичка, эффекты...класс! Что в Суджиках, что в лайтсейбере... балдею.:19:1

О, правда! Кажется, зависла на них также как на Суджиках, недавно полезла смотреть тексты... очарована совершенно.:46:1

Strunidushi 15.11.2015 19:07

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Оформление: Mar222ina
За перевод сложных фраз с корейского спасибо : annenn!


Special Clip MONSTA X - HERO Rooftop Ver 1 (rus sub)




На всякий случай, ну вдруг про Бэтмена, висящего на уголках губ вопрос возникнет. В шоу The Qmentary Брайан Чжу их спросил именно об этой строчке, кому интересно на 4.25. ответ - тут Пацаны, вот что с них взять, они ж не понимают, что если таким макаром девушку улыбаться заставлять (пусть даже гипотетически для красного словца), ей только реанимация светит... от одной мысли мумарашки табунами...

Sorsik 15.11.2015 19:38

Я приподопупела от такой текстовочки, если честно :6: Оль, мои аплодисменты! Особенно за супергеройские подробности)))
Место для съёмки клипа бесподобное выбрали :36:1 Песня очень бодрая, уже после второго прослушивания прочно засела в памяти))
А вот мальчики всё-таки ещё слишком зайчики для такого текста.
Красноголовый шикарен, такого действительно испугаешься и стороной обойдёшь, мало ли, а вот тот, что в маечке, меня никак убедил в своей "ужасности", а вызвал когнитивный диссонанс, как "Чай вдвоём" когда-то)))

Strunidushi 15.11.2015 19:45

Цитата:

Я приподопупела от такой текстовочки, если честно
Сама в шоке была и я абсолютно согласна:6:... не монстры они ещё, расти и расти, не скажешь милахи, так задиристые парняги с соседнего двора, но задатки есть, а этот рыжий когда изображает девочку на шоу, тьфу со стыда под стол залезть хочется:74:... но одно радует не киёми, мужик растёт!:14:1 Спасибо, Лен.:6:)))
Кстати, у них есть пара лиричных песен, оч нравятся...)))

Strunidushi 17.11.2015 23:58

Услышала однажды как Пак Хён Сик спел кусочек песни ПХШ, даже ревнивый критик всех кавер-версий любимца во мне согласился, что хорошо вышло - тут... А потом случайно попался этот клип... Он здесь такой трогательно-грустный, и не смотря на банальный сюжет типичной корейской баллады, есть своё настроение в этом видео... ))))


************************************************** *******

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
За помощь в переводе с корейского большое спасибо: annenn


V.O.S - Someday ( rus sub)


Zolotko 18.11.2015 13:55

Оль, тут у тебя столько новинок! Честно, я не успеваю их смотреть. Я чего-то последнее время мало что успеваю. Да и с красноречием тоже напряг. Даже если что-то нравится, не могу собраться с мыслями, чтобы как-то покрасивше выразить свое восхищение. Твою темку посещаю регулярно, но на фоне бурных дискуссий я как-то даже потерялась...
Но после V.O.S - Someday поняла, что дальше молчать будет просто свинством с моей стороны :3:1.
Шикарно! Мне понравилось все! Не хочу разбирать на составляющие. Скажу только, что после просмотра осталось приятное грустно-светлое послевкусие... Я люблю такое. Спасибо за новое знакомство. Заберу в копилку.

Да, Special Clip MONSTA X - HERO Rooftop Ver 1 тоже посмотрела, отпадный перевод, похихикала. Классно Наташа оформила (Ну еще бы, сбылась ее мечта :6:). Молодцы, девочки! Еще раз спасибо за удовольствие.

Эх, надеюсь добраться до более ранних твоих творений...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot