Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17380)

Mia 02.02.2014 00:36

Офигеть, оказывается та авария, три года назад, это дело рук нынешнего директора компании, который вместо Энтони пришёл! Как же он ненавидит Энтони! Вот надеюсь с ним случится то, что случается с людьми, которые роют другому яму... Конечно, очень сложно все в кучу собрать, только одна проблема решается, новая появляется....
теперь вот отменяют финансирование!
Но мне понравилось, как Гу Ан пошутила, когда притворилась, что якобы память потеряла :) .

Еигенийл 02.02.2014 16:56

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 1240664)
Офигеть, оказывается та авария, три года назад, это дело рук нынешнего директора компании, который вместо Энтони пришёл! Как же он ненавидит Энтони! Вот надеюсь с ним случится то, что случается с людьми, которые роют другому яму... Конечно, очень сложно все в кучу собрать, только одна проблема решается, новая появляется....
теперь вот отменяют финансирование!
Но мне понравилось, как Гу Ан пошутила, когда притворилась, что якобы память потеряла :) .

Вроде имелось в виду, что он сообщил об аварии в пресу, так как Энтони спецально врезался в своего посланика, чтоб забрать запись и сам донести её. Но это ничего не меняет, так как сейчас он пыталсь задавить Гу Ан.

Шутка с амнезией, прекрасно вышла.

Интересно или действительно, этот Японский старик вышел из игры, или будет както наблюдать за сыном.

Mia 03.02.2014 01:03

Да нет Евгений! Энтони не врезался в посыльного! Посыльный врезался в машину, а видимо в той машине был тот, кто врезался в Гу Ан в этот раз.
Надеюсь старик не вышел из игры и это скоро выяснится. Вторую дораму не успеваю смотреть, только пол четвертой серии посмотрела.

Отстаю в просмотре очень. Прям сердце сжималось, как Энтони бегал и умолял дать ему денег. Только я не очень поняла, что он там за договор заключил с владельцем земли. МОжет в следующей серии будет обьяснение.

Еигенийл 14.02.2014 01:30

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 1245116)
Отстаю в просмотре очень. Прям сердце сжималось, как Энтони бегал и умолял дать ему денег. Только я не очень поняла, что он там за договор заключил с владельцем земли. МОжет в следующей серии будет обьяснение.

Договор был, что он ему сказал как выпытать максимальную цену, в 5 раз больше стоймости земли, а он эти деньги вложит в его дораму, вроде это было 8 милионов.

Так отец всётаки умер и дожил, чтоб увидеть дораму, и значет у него боле искриние намеренья, а сын ничего не уважает.

Кстати Ира, не стерай вторую дораму, она очень интересная.

Mia 19.03.2014 01:38

Никак не получалось забежать, на другие форумы с работы забегаю, а на этот не могу, на работе на него блок, а дома не хватает времени просто. Досмотрела я дораму, было интересно, все заканчилось не плохо, но мне чего-то не зватило в конце... не могу сказать чего именно, может более точного описания как сложилась работа сценаристки и ослеп Энтони окончательно или не много видит?

Еигенийл 19.03.2014 15:54

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 1255967)
Никак не получалось забежать, на другие форумы с работы забегаю, а на этот не могу, на работе на него блок, а дома не хватает времени просто. Досмотрела я дораму, было интересно, все заканчилось не плохо, но мне чего-то не зватило в конце... не могу сказать чего именно, может более точного описания как сложилась работа сценаристки и ослеп Энтони окончательно или не много видит?

Вроде он ослеп оканчательно, диагноз врача был понятен, что он ослепнет как его мать и у него это очень быстро развивается. И поэтому он решил вернуть дорамы по радио без актёров, что дораму рассказывает ведуйщий, но не понял хочет он быть только радьюсером или рассказывать дорамы по радио. А сценариста из любви к нему жертвует карьерой и будет писать дорамы для радио, вместо для телеведение, не смотря на её потрисающий успех по телеведению.

Mia 24.03.2014 14:09

Вот это мне и не понравилось. Она откажется от карьеры на телеыидении, а если на радио не пойдёт, то что тогда?

Sharry 08.04.2014 01:28

Ну вот и я досмотрела эту дораму)):
Смотрела на одном дыхании, особо ничего не мешало. Всего в меру)) :46:1 Впечатления первые и свежие, возможно в дальнейшем изменятся, не знаю)) :68:
Господин Энсони :6: был великолепен, выглядит потрясающе (все время высматривала в его комнатушке его шкафчик, и как же туда вся эта красота (одежда!) помещалась? :6:, ну это не важно)))
Так играет, :36:1 и высокомерный, и ироничный, вернее жесткач, и слезы, и сопли, в ногах валялся... По началу чуток показалось как в "Вирусе Бетховена", но потом так разошелся)) Тяжелая судьба, постоянная борьба за место под солнцем, естественно человеку нужна была доброта, забота и искренность, что он и нашел в ГГ-не)) Судя по его персонажу, меня не покидало ощущение, что когда человек поднимается с самых низов, крайней бедности, и достигнув каких-то высот и богатства, не получает полного духовного удовлетворения от этого, все равно в душе нет ощущения счастья, но к концу дорамы Энсони пришел к счастью именно с ней, со своей командой, а здесь уже оказывается не самое главное то о чем он мечтал, думаю поэтому и не поехал делать операцию, боясь спугнуть это счастье, вот оно в руках)) Молодец! :63: Когда его сделали парнишкой, в сцене проводов в аэропорту его материью)) :12:1 Сняли макияж, одели шапочку и шарфик, прям студент! :6:
Сценаристка хорошая девушка, все путем)) Не совсем в восторге от нее, просто видела эту актрису и в других ролях... так себе была, поэтому боялась, но нет все получилось у нее))
Сон Мин А, как персонаж, не сильно впечатлила, но мне в ней понравилось как она вела себя на съемках, абсолютно профессионально, плакала, смеялась, смотрела влюбленными глазами если того требовалось. Респект)) :656d2c2:
Вообще дораму можно было отнести к серьезной борьбе за место под солнцем, если бы не Шивон!! :46:1
Как же он мне понравился. Вообще раньше знала Шивона, как мембера Суджиков, как секси-мэна, и прекрасного человека, но не видела его в дорамах! Прям супер, все сцены с его участием смотрела с удовольствием и хохотом)) :04a4de: Казалось играет этакого туповатого как его там называли мегадебила, вроде кривлялся, но это было так интересно и смешно. Съемки его выхода из океана или поедания чеснока перед кисс-сценой! :6: Вообщем Шивонтий, я тебя теперь еще больше уважаю! :19:1

*Подходит официантка: Можно ваш автограф? (после того, как все школьники сбежали за автографом Сон Мины!) :1:
Он: конечно))
Официантка: А кто вы? :6:
Он:... ммм...Брэд Питт!* :22:

Отнесу дораму к одной из самых любимых))) :46:1

angehimure 28.03.2016 22:41

Впечатления от просмотра:

Обычно в корейских дорамах действует правило трех первых серий, золотой середины и последних итогов....
Как не странно первого этого дорама избежала, с самого начала была напряженность в сюжете, смотрелось интересно и захватывающе (хотя обычно эти серии надо перетерпеть, чтобы как-то влиться в сюжет). Также и с серединой - не захотелось проматывать что-то - возникающие проблемы возникали лихим потоком, но очень быстро просачивались мимо как вода, не причиняя зла ^^ А вот конец....

Нет, конечно, безумно радует, что с отталкиванием они не затянули (вспоминается тайваньская "Почему почему любовь?", где все было значиииииииииительно дольше в этом плане), но что за конец такой они намудрили????? Ну какой человек в здравом уме отказался бы от шанса спасти све зрение???? Да хотя бы из чувства любви к своим близким!!!! Однако зачем-то именно он должен был возвращаться, мог бы ей позвонить и все сказать - дальше бы сообразили по обстановке, тем более что кассету все равно Чжу PD отвозил на студию. А теперь значит он ослеп, она из-за него с телевидения уходит и т.п. Это они так хотели прорекламировать безумную одержимость и преданность своей работе что ли? Типа "не пожалел живота своего" на общее благо:67: А потом, конечно же, она его своим прикосновением возвращает на землю с того света, типа мотоциклист его туда с обой забрал, а она вернула назад.

А в целом дорама милая получилась. Особенно любовалась, конечно, на Шивоню - он тут просто блистал:36:1 Его роль имбицила с недостатком мозгов, но бешенным чувством юмора, самоуверенности и жадности - просто ядренная смесь. Безумно рада, что Сон Мин А он в итоге покорил, ее фраза про "круче Бреда Питта" - просто атас:2:

Главного героя не видела раньше негде. Но подобрали на роль его отлично - шикарный глубокий голос (как раз на радио потом работать), харизматичный вид и проницательный взгляд идеально вписались в образ Энтони.

Ну а Ли Го Ын... У меня с этой актрисой очень прочно ассоциируется роль из "Офисного планктона". Когда сценаристы сменили ей цвет волос и снова превратили в "наглую рыжую морду" все стало на круги своя и она была в этом амплуа весьма убедительна.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot