Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25448)

Морнинг 24.06.2020 19:19

Вам за перевод реально памятник надо ставить. Был бы сериал только в ансабе, бросила бы после первой серии
А вообще я где-то только на серии 5 сообразила, что тут серии длиннее обычного. А то всё никак не могла понять, почему при таком масштабе перемотки серия всё никак не кончается :74:

Talya Stern 24.06.2020 19:33

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1551593)
А вообще я где-то только на серии 5 сообразила, что тут серии длиннее обычного. А то всё никак не могла понять, почему при таком масштабе перемотки серия всё никак не кончается :74:

Ага, а последняя - полный беспредел:18:1 Такое ощущение, что у них была дыра в сетке вещания, и ее пытались прикрыть затянутыми сериями:14:1

Xiao Mei 25.06.2020 02:12

Ниче себе сколько булыжников. Внесу свою скромную лепту :) Я была в восторге от дорамы. Очень понравилась :) для меня не было ни затянутости ничего либо другого... Даже блин логика ни в одном месте не хромала...

Talya Stern 25.06.2020 09:15

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 1551620)
Ниче себе сколько булыжников.

Я, видимо, так и не оправилась от того, что они сделали с Ку Сын Чжуном:4:1 Может, через годик меня отпустит, и я начну строчить хвалебные оды, потому что, положа руку на сердце, есть за что похвалить дораму, особенно в свете некоторых других проектов. Все познается в сравнении.

Морнинг 25.06.2020 11:42

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 1551620)
Ниче себе сколько булыжников. Внесу свою скромную лепту :) Я была в восторге от дорамы. Очень понравилась :) для меня не было ни затянутости ничего либо другого... Даже блин логика ни в одном месте не хромала...

Ну, лично я и не говорила, что дорама плохая. Действительно, есть всяко хуже.
Просто для меня она оказалась скучной и предсказуемой. Может не в то настроение она для меня попала. Но, опять же, как говорила, второй план тут был добротным. Он мне заменил главную пару.
Если подумать, то мне, наверное, не хватило какой-то изюминки и химии в отношениях главной пары. Не зацепили вообще. Хотя негативных эмоций к обоим актерам не питаю. Так как главной парочки было много, то это и испортило впечатление от дорамы.
На глюки сюжета вообще не обращала внимание, а сразу настроилась воспринимать как сказку о юге и севере.

Zanoza007 28.08.2020 20:52

Я бросила в самом начале, когда узнала что ггрой - сын какой то северокорейской шишки. Сразу стало понятно, что нормального ХЭ тут не будет, а будет ерунда какая то. Ну что и требовалось доказать.
Надоели эти обломы от сценаристов/сценаристок, когда погружаешься в дораму, сочувствуешь героям и вконце такой облом. Потому что уж если пишут полусказочный сценарий, то пусть держатся жанра до конца, я комкомы смотрю чтобы расслабиться. Такое ощущение, что каждой сценаристке, что жизнь видела только из окна своей квартиры, не дает покоя слава великиз драматургов, вот они и пытаются впихнуть какие никому не нужные страдания, разлуку и прочий псевдоромантизм.

NaTaLka 30.12.2020 23:43

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 1551620)
Ниче себе сколько булыжников. Внесу свою скромную лепту :) Я была в восторге от дорамы. Очень понравилась :) для меня не было ни затянутости ничего либо другого... Даже блин логика ни в одном месте не хромала...

Пару дней как посмотрела эту дораму по второму кругу и если честно немного в шоке после того как в темку зашла...
Тоже не ожидала столько булыжников...
Могу как и Xiao Mei с уверенностью сказать, что дорама мне очень понравилась! Игра актёров трогает за душу да так что иногда сердце щемит.


***:




Хильда 31.12.2020 00:02

Достаточно сказать, что Чжонхён в очередной рождественской дораме играет, а вот главная пара...

Mari 07.03.2021 21:49

Заинтересовал сюжет. Ну и сопутствующая новость.
И вот 2-ая серия. А главная героиня непроходимо несообразительна. И это уровень бизнес-леди, сделавшей себя саму, наследницы крупной корпорации. Ну просто удивительно! В остальном всё нормально.)))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot