Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3196)

Nicka 22.10.2012 21:13

Я тоже очень люблю момент со спасением из "плена"...Вот только со стулкой не совсем поняла...Ее извиняюсь, так ей шандарахнули и ничего не сломали??? Он же на части разлетелся...
И так и не поняла, что у нее с плечом...Я понимаю нагрузки на него запрещены...но ведь когда кулончик случайно уронит в воду...она просто тонуть станет, что даже одной лапкой грести не смогла?
Ну, видать так нужно было :6:

Maria 22.10.2012 21:22

mblack,надеюсь у того,за кого болею я,будет всё хорошо...хочется уже больше радоваться за героев, а не переживать...а то я если переживаю, то по максимуму,как за себя:6:
а такого верного друга как Чжи Ху и такого преданного влюблённого как Чжун Пё ещё поискать...днём с огнём не найдёшь,ащь!

Nicka,стулкой да,думала у неё все рёбра сломаны будут, а она как огурчик)
ну вот...рассказала что дальше будет...я про тонуть ещё не видела, ну надо идти смотреть!)))

Leyna 22.10.2012 21:23

Цитата:

Вот только со стулкой не совсем поняла...Ее извиняюсь, так ей шандарахнули и ничего не сломали??? Он же на части разлетелся...
И так и не поняла, что у нее с плечом...
Так вот и получилось - сломать не сломали а ушиб такой, что из-за этого нагрузки на плечо противопоказаны. О мед. подробностях решили промолчать. Ну и тонуть тоже должна была - зачем тут логика. У них болезни/лечение вообще странно проходят. До сих пор вспоминаю как наша добрая душа Чан Ди уложила насквозь промокшего Джи Ху в кроватку в мокрой одежде и (!) куртке. Хоть сапоги сняла. И ничего с утра кашки поел и как огурчик.

Maria 22.10.2012 21:36

ахахах,так вас послушаю и скоро весь сюжет знать буду))))
а с лечением у них действительно интересно,согласна...вот например когда Чжун Пё парня побил сильно,который типо модель,он ещё Чан Ди потом украл...так вот у него чуть ли ни через пару дней всё прошло...хотя Чжун бил со всей дури

Nicka 22.10.2012 21:38

А люблю эту их народную медицину)))
Прицепил пластырь и всё))) Живи долго и счастливо) и не болей смотри)) :6:

Maria 22.10.2012 21:39

ну или в одеялко завернуть...так вообще любая,даже самая тяжёлая болезнь махом пройдёт:6:
вон когда Чжун её под снегом 4 часа ждал, а потом она его в тряпки завернула,поспал и утром свеж и бодр!)))

Leyna 22.10.2012 21:40

А на наших цветочных мальчиков вообще ссадины, царапины, разбитые губы зажывают за пару часов. А синяки вообще не смеют появляться и портить их чудесные мордашки.

Как вы могли забыть про увлажнитель воздуха? Это же второе средство после пластыря.

asyla 23.10.2012 10:55

Цитата:

До сих пор вспоминаю как наша добрая душа Чан Ди уложила насквозь промокшего Джи Ху в кроватку в мокрой одежде и (!) куртке. Хоть сапоги сняла. И ничего с утра кашки поел и как огурчик.
Цитата:

вон когда Чжун её под снегом 4 часа ждал, а потом она его в тряпки завернула,поспал и утром свеж и бодр!)))
Цитата:

вот например когда Чжун Пё парня побил сильно,который типо модель,он ещё Чан Ди потом украл...так вот у него чуть ли ни через пару дней всё прошло...хотя Чжун бил со всей дури
Цитата:

ну и конечно же всех их спасает сила любви и даёт им жизненную энергию
конечно же любовь, всепоглошающая и дающая надежду жить дальше, а еще и вера в эту самую любовь помогает страдать в этих нечеловеческих условиях, когда тебя шпыняют, перекидывают-перебрасывают на велосипеде-сбивают- горшком по голове бьют-топят. Эх сценаристов убить мало, такого понапридумывают, что у самой сердце останавливается когда видишь сцены изуверства над героями главными и не очень :1:

Maria 24.10.2012 07:42

девочки, вот смотрела серии,где они в Макао, у меня прям сердце просто разрывалось, сама тут плакала лежала вместе с героями:4:1
я понимаю и Чжун и Чжи Ху и Чан Ди, Чжуну очень тяжело, ведь реально на его плечах теперь огромный груз ответственности...да и с Чан Ди он встретиться не может, потому что иначе мать-ведьма устроит ей "сладкую жизнь"...вот он и пытается всячески оттолкнуть её от себя, а самому то как больно, просто жуть!
особенно прочувствовала моменты, когда он встречался с ней на мосту, когда фотки в конференцзале пересматривал и когда проводить в аэропорт приехал...
Чан Ди всё ещё любит, надеется и верит, но ей начинает уже казаться, что это сон, и больше бороться уже нету силу, потихоньку начинает сдаваться и верить, что он её и не любил ...печально:3:1
ну а Чжи Ху пытается помочь и поддержать, параллельно с этим понимая, что теперь то может проявить свои чувства...вот только честно и правильно ли это...

ладно, вот и поделилась впечатлениями,жду что дальше будет)

mblack 24.10.2012 13:05

Maria, вот про это я и говорила!

Меня в Макао-сериях помню потряс И Чжон, как он в спорт-зале орал на Чжун Пё, после этого я на него другими глазами смотрела, чуть ли не влюбленными.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot