Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2011 - 2016 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Вторжение гигантов / Attack on Titan (Япония, 2015 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20069)

aversa 20.11.2014 12:24

У меня, если честно, редко получается спрогнозировать, впишется актер в роль или нет. Вот например на "Кэнсина" настраивалась, ибо как-то Сато Такеру не воспринимался мной в этой роли, а в итоге безоговорочная любовь. Но все же думаю, с Миурой режиссеры не прогадали, ему этот персонаж подходит.

Ну вообще аниме очень популярно и т.с. высоко котируется. у меня, правда, к нему свои претензии, но рисовке и самой идее стоит отдать должное (сама в глубоком детстве представляла, что есть злобные великаны, пожирающие нас мелких:6:)

Ангел с генами Дьявола 20.11.2014 18:46

ООО.. Хурма на постере просто выше всех похвал! :25:1

Тань, я очень надеюсь, что просто пока не всех выложили в сеть.. Оставили на потом, чтобы интерес подогреть и пользователи погадали: появится персонаж или нет.

Но как же я рада, что Маки не будет. :46:1
А вот насчет Шоты, я немного растроена. Я давно его нигде не видела. :4:1

tiranaoki 20.11.2014 20:12

Цитата:

Сообщение от nkrukova (Сообщение 1326676)
Тань, я очень надеюсь, что просто пока не всех выложили в сеть.. Оставили на потом, чтобы интерес подогреть и пользователи погадали: появится персонаж или нет.

Но как же я рада, что Маки не будет. :46:1
А вот насчет Шоты, я немного растроена. Я давно его нигде не видела. :4:1

Надь, поддерживаю во всём) Очень надеюсь, что Ливая где-то в тайниках прячут. Даёшь Шоту во "Вторжение"! :36:1

Вообще, меня удивило наличие персонажей с японскими именами 0_0 В анимэ имена больше похожи на европейские. Ох, что-то крутят создатели.

Namiko 23.11.2014 02:01

Когда-то смотрела аниме, и все думала, ну почему не экранизируют? ведь сюжет конфетка. И вот оно - мечты сбываются!!! дожить бы до лета )))
П.С. Харума неплох на постере, надеюсь в образ вживется :15:1

Enmik 27.11.2014 01:19

Меня откровенно разочаровал Жан, ну какой из этого Жан?
И где Леви (он же Ливай)?!:3:1
Еще мне безумно интересно, кто будет играть предателей... пока никого не узрела(
Где Энни?

tiranaoki 15.12.2014 21:06

Немножко новостей. Нам выдали новый постер (см. первый пост), на официальном сайте новое оформление, с которым можно поиграться и посмотреть в глазик гиганту.
Ещё написали про размеры гигантов. В манге и анимэ их рост был в районе 60 метров, а создатели фильма его увеличили до 120 метров. Таким образом они перекрыли самое крупное киношное чудище - 108-метровую годзиллу из одноимённого фильма нынешнего года. (Маленькая справка. Рост Миуры ~180 см, то бишь среднестатистический гигант равняется примерно 67 Эрэнам. :6:)
Нам обещают не только компьютерную графику, но и спецэффекты, которые позволят созать наиболее реалистичных гигантов.
Надпись на постере: "Мир жесток". © aramajapan.com

И если я правильно поняла две части фильма будут выходить в августе и сентябре следующего года.
ПС как же я хочу трейлер :4:1

Nicka 15.12.2014 21:19

У меня два вопроса http://smayly.ru/gallery/anime/Kaxrbao/26.gif
Первый: я не смотрела аниме, смогу догнать всё действо фильма или стоит пойти просветиться?
Второй: что тут было про Шоту сказано? Он играет? Нет? А?......Ничего неизвестно?....

aversa 15.12.2014 21:21

Цитата:

Сообщение от tiranaoki (Сообщение 1333373)
Рост Миуры ~180 см, то бишь среднестатистический гигант равняется примерно 67 Эрэнам. :6:)

А в попугаях я гораздо длиннее:6:
Мне кажется можно спокойно смотреть фильм отдельно, все равно заново все разжуют.

tiranaoki 15.12.2014 21:25

Мне тоже кажется, что фильм можно без анимэ смотреть.
А про Шоту так ничего и не известно( Мне, правда, кажется, что его не будет, ибо у него другой фильм в мае выходит.

aversa 15.12.2014 21:29

я тут подумала, с увеличением гигантов эти жалкие людишки им совсем на зубок, это ж сколько в рацион их нужно.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot