Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2009-2010 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Девушка с десертами / Mae Ka Khanom Wan (The Dessert Girl) (2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5978)

mai 09.06.2013 18:55

С удовольствием смотрю сериал по мере выхода серий. Спасибо огромное за перевод. Март и Шерри уже сложившаяся пара, так что люблю на них смотреть вместе и по отдельности. Пока Март ни разу не изнасиловал Шерри и это радует. У них трепетные отношения. НО я пока больше нигде не встречала, чтобы на эту тему так ржачно пошутили как в этой 7 серии. Когда разговаривал дядя с воздыхателем героини о том как завоевать тетю. Ты похитишь ее и изнасилуешь? Нет. Ты изнасилуешь ее парня? Нет. Ты что вообще никого не будешь насиловать? Тайцы уже сами прикалываются над эти шаблоном.

В 11-ой серии отдала первенство приколам над бабушкой. Ват сразил её наповал. В основном в лаках шифруются что переспали, а тут не было ничего, а репутация загублена безвозвратно:6:

Ладно, Пай навязанного замужества хочет избежать, но когда тётушки с дядюшками бабушку в больницу на пару месяцев решили упечь:a1a1a79ca0955850d38 типа заботимся о вашем здоровье, а Вы еще завещание не написали...

Бабка пошла досье собрала. Вот же нравы. У нас круто замуж выйти за олигарха и дурных вопросов честно ли он заработал деньги никто и не подумает задавать:6: А тут жених богатый видный и приходиться оправдываться:36_2_46: Самое интересное, что сватала бабуля Пай за сына принцессы, а домик у них не дворец. Благородная нищета так сказать:2:

Не...это нормально любимую женщину да пистолем по голове?:90:
Точно десертов объелся... так и хочется сказать....от нас просто так не уходят! Вопросы не решил, а стал за прилавок! Охрану уволил. Ну кто у нас имея такой дом увольняет охрану??? В доме так сказать остались старики и дети: сеструха и экономка! Меня эта тема еще добивала в "Мести...". Заходи кто хошь бери что хошь....

В этой серии лидировали родственники героини. Они как правило в большей части сериалов жутко раздражают, а тут... такие некомплексующие!

Alein 20.01.2014 10:13

То есть при словах "я отберу у тебя всё" и он пытался сжечь пару бочек вас не смутило. И не понятно становится чтож ему такое инкриминировали что ему пришлось обращаться к человеку которого он обманул.
И вообще главное правило: "При просмотре лакорна отключайте голову".

mai 20.01.2014 12:03

Цитата:

Сообщение от Alein (Сообщение 1236210)
То есть при словах "я отберу у тебя всё" и он пытался сжечь пару бочек вас не смутило. И не понятно становится чтож ему такое инкриминировали что ему пришлось обращаться к человеку которого он обманул.
И вообще главное правило: "При просмотре лакорна отключайте голову".

Вот слова "я отберу у тебя всё" как раз и не смутили. Это логично. Выпад-удар. У самой такие принципы. О бочках... если хотел устроить большой бадабум нечего было долго думать. Всегда добивает эта нерешительность.
Какое ему дело "шьют"? Типа сам подстроил и устроил мафиозные разборки. Объяснение меня не устраивает, ну куда же денешься... Нужно было его посадить и такое придумали сценаристы.
Что обратился к несостоявшемуся тестю Паюту, то за этим и приходила экс-невеста с заверениями в "вечной дружбе". А ведь этот "мафиози" думает о кун Паюте как о честном человеке:6: и он не обманул Паюта, а честно признался о своих грязных намерениях при этом заботясь о счастье кун Пан. Типа обидки никакой :1:
При просмотре лаков голову отключать категорически запрещено! Она одна думает и смотрит! Ибо лаки дают нам очень... очень много пищи для интеллектуальных размышлений! :SugarwareZ-085:

Огромное спасибо за приятную неожиданность в виде 13-й серии!
При просмотре четко вспоминаются слова харизматичного волка из мульта "Жил-был пёс"... теперь ты как я!
Ват сейчас ничего из себя не представляет. Бизнеса нету, полный ноль. Рядовой гражданин, одним словом.:6: Еще Пай в такой обстановке занялась разоружением. Как то не вовремя :14:1
Кун Нарт в шутливой форме, но сказал святую правду о возможности покушения на Вата в кафе. Взять с него уже нечего, но ради удовольствия...

Телохранителей жалко. Конкретные пацаны. Обиделись за неадекватного шефа и пострадали. Что сделаешь, всё по понятиям...

У Сильвестра-Рэмбо есть в копилке замечательная комедия "Оскар". Играет он мафиози который решил из себя сделать честного бизнесмена. Так там эта тема просто суперски обыграна. Очень рекомендую посмотреть. Мы до сих пор с мужем фразами из фильма перебрасываемся.

sevinc 22.01.2014 18:01

Смотрела несколько раз, мне он понравился больше чем все его боевики))))
Эта же актриса(Черри) играет в В моих глазах только ты, там совсем другой человек. И лакорн отличный.

Nicka 27.02.2014 02:07

Начала просмотр...Вчера (т.е. сегодня ночью:) не спала, оторваться просто невозможно.
Это мой третий лакорн, и пока он идёт на отлично с плюсом )))
Во-первых: комедия (то что отжигают дяди и тёти Пай, я просто улетаю :6:)
Во-вторых: Ват, блииин, ну чтож такое-то. И мафиози, и милый, и ямочка, как у котенка и плечи со ...и всё в одном человеке (и не жирно ему с такой внешностью?)))
В-третьих: Нарт...он меня покорил с первого же взгляда) А его поползновения к тёте Кео, я просто умираю. (Ну хоть бы они вместе-то были, а то ж я не переживу)
А героиня...уже любимица (никогда не думала, что буду писать такое по отношению к женщине, но...Ничего что бьёт, зато любит :6:)
А вообще, я сейчас перечисления эти, что мне нравится, до утра буду вести...потому что все герои - ПОТРЯСАЮЩИЕ (если не веселые, то красивые, а чаще и то, и другое :)
И я только на 6 серии http://www.smayly.ru/gallery/anime/CuteRabbit/23.gif сказка)

"Эта же актриса(Черри) играет в В моих глазах только ты, там совсем другой человек."
Она красавица) Я ее когда увидела в национальном платье (10 серия) просто поразилась (правда я вообще впервые видела тайский традиционный наряд. До чего же красивый)))
Удивительно, что из нее такой парень правдоподобный получился :)
Я легко посмотрела лакорн, ну потому что, не было отрицательных героев, никаких (по сути) интриг. Всё легко, смешно, даже романтично :) комедия с красивыми героями))
(я опять о своём))) Ну правда, хоть выискивай теперь со всеми героями новые лакорны))
А у актрисы, что Нарари (Пан) играет, положительные героини есть?
(такая внешность у нее необычная, обидно если она только вторых героинь, да злодеек играет)

Единственное, что укололо мою девичью мечтательность, а то перевоплощение Вата-мафиози в Вата-кондитера
(ну, почееему, можно было оставить ему бизнес, строгий костюм и пистолет :)
Хотя...привычка никуда не делась, как и пистолет (голый Марк уклоняющийся от пуль :6: это что-то)

angehimure 27.06.2014 13:20

Посмотрела этот лакорн на прошлой неделе. Мне понравилось) Не так много лакорнов в списке моих просмотренных дорам, но этот оставил приятное впечатление. Пожалуй, только черезмерная бешенность и дикость главной героини порой смущали...:12:1 А вообще в образе девушки - она просто красавица, да и паренек из нее ничего получился, не то чтобы сразу видно, что девушка)))) А еще интересный у них подход - пока он в нее не был влюблен, то постоянно на нее кидался целоваться, как только влюбился - дело ограничилось в лучшем случае объятиями.

Очень понравилась парочка Фон и Марк:46:1 Умилялась над тем, как он с ней себя вел или как она его ревновала потом (правда про сцену с объятиями под дулом пистолета - они немного переборщили)

Еще очень порадовала парочка дяди и тети) Помню их в роли родителей Тары и других близняшек - они все время вместе что ли играют?:50:

А еще вопрос к знатокам: в каких лакорнах играла главная героиня - очень уж лицо знакомое, но не могу вспомнить где:3:1

msv24 27.06.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1285256)

А еще вопрос к знатокам: в каких лакорнах играла главная героиня - очень уж лицо знакомое, но не могу вспомнить где:3:1

Это Черии.) Из тех что переведены она играет: Любовь повсюду, В моих глазах только ты. А текущий перевод Пленники любви.

ОСТ рус. саб
Перевод песни: Lonely_enot



Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot