Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16718)

Masha 02.05.2012 16:51

Голосок слишком нежный для актрисы я считаю

Sorsik 02.05.2012 17:27

Мои лапки дошли наконец-то сегодня до 4й серии ^^
Поначалу было печально, но эпизод в магазине нижнего белья разогнал все тучи :6: Хе Сон отлично сыграла, я надолго запомню :6:
А мальчики правда хороши и радуют от серии к серии :))

Bimbo 02.05.2012 17:32

Цитата:

Поначалу было печально
Sorsik, платочек готовить? :57:

Sorsik 02.05.2012 17:34

Bimbo, отставить платочек, рано ещё :))))

Bimbo 02.05.2012 17:54

Sorsik, я как только грустную мордашку Дзиро вижу можно сразу за платочек браться))) Так что, пусть лежит на всякий случай рядышком)))
А Вам хорошо на китайском понимается?)) В смысле, вся суть улавливается?)
Masha, я вот тоже в голос пытаюсь вслушаться и понимаю, что что-то не то...

Sorsik 02.05.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Bimbo (Сообщение 869472)
А Вам хорошо на китайском понимается?)) В смысле, вся суть улавливается?)

Суть вся, узкоспециализированные детали иногда пропускаю (ну смысл лезть в словарь, если особой роли это не играет?). А так практически без проблем. Правда, если не читать сами китайские сабы, на слух всё понять гораздо сложнее. А надо бы... В общем, "Парень" у меня сейчас вместо уроков аудирования)))
З.Ы. Ко мне можно на "ты" =)

Bimbo 02.05.2012 18:26

Sorsik, хорошо, на "ты", так на "ты"))
Ну это же здорово! Приятное с полезным, буквально!
Цитата:

Правда, если не читать сами китайские сабы
:74: от одного только "читать". Тогда, удачных уроков))

Лираэль 03.05.2012 18:20

Я пока 2 серию редактировала думала помру от смеха)) Это же надо "Я его не бил...так просто отдубасил" Чудо а не мальчик. А вообще я считаю Дзиро крайне идет такое спокойное и наивное выражение лица)) Прям так и хочется потискать!

Sorsik 03.05.2012 18:41

Лира, я обычно смотрю серии по понедельникам с утра на работе - так на этом эпизоде просто сползла под стол, чтобы шеф не задался вопросом, чего его помощница ржёт, когда все нормальные люди спят или кофейком булькают :)))

Хотя... Дзиро в женском платье - это явно не для слабонервных.
спойлер про 4 серию:
а когда выяснилось, что он там был ещё и без белья... комичность сцены поднялась на новый уровень :6:

Angen 04.05.2012 02:37

Клевая такая дорамка! Мне нравится как Хе Сон играет, какая мимика на лице была, когда её просто обнял Зонг Ши (который друг).
Но я просто не могу, у меня такой бзик появился, я как слышу голос, наложенный сверху на голос Хе Сон мне аж прямо дурно становится)) Вместо того, чтобы наслаждаться и просто смотреть, я мучительно вслушиваюсь в то, как они говорят и то, как у неё голос звучит неестественно Т_Т


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot