Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011-2012 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Любовь повсюду / Love On Air / Ruk Ork Akard (Таиланд, 2012 год, 14 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15115)

boo 13.12.2013 01:36

Рррррр! Блин, ну почему у Джаокуна такая тупая мамаша?! Сколько можно впихивать ему эту гулящую Эми?! Прям зла не хватает... :10:1
Под конец решили разбавить романтику и комедию слезами и подлянками, но приколы никуда не делись. Кун какой-то мямля, стукнул бы кулаком по столу, высказал бы матери всё, что на душе, но нет...
Крутой причесончик у Джейара. :6:
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...18c50b2ea9.png

Под конец лакорна все злодеи и мартышки прям-таки активизировались, мамаша со соей дочуркой (Ламонг и Тэяи) бесят особенно, так и хочется их пнуть хорошенько! :28:

Servina Yan 24.03.2014 00:20

Смотрю 3 серию, угораю над всей горе-деревней и горе-героями и задаюсь вопросом, на каких сукАх висят камеры?
Неужто они всю допотопную деревню обнавешали последним достижением прогресса? :6:

boo 24.03.2014 00:24

Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 1257496)
Смотрю 3 серию, угораю над всей горе-деревней и горе-героями и задаюсь вопросом, на каких сукАх висят камеры?
Неужто они всю допотопную деревню обнавешали последним достижением прогресса? :6:

Кать, там ближе к концу частично покажут что и где висело.)) Не прям всю, но большую часть.

Servina Yan 24.03.2014 00:31

Ну хвала небесам, а то я уже всю голову поломала.

Ань, за "туписсимуса", кстати, отдельное спасибо))) :6:
Бедный Кун, как ему не повезло с друзьями и судьбой-злодейкой.
Читала комменты, некоторым не нравится героиня, а меня Джай цепляет. Что герой, что героиня - два ходячих несчастья. Правда если героиня закаленная, то бедного Куна просто чисто по-человечески жалко.

Завтра на работу, а у меня сна ни водном глазу. Сижу и "гагага" :6:
Примечательно: Мой первый лакорн, который смотрю и угараю. До этого я только свои переводимые проекты смотрела.

boo 24.03.2014 00:40

:)
На здоровье, дядя Кампонг вообще мой любимчик. :6:
Ничего, ему полезно перевоспитаться.) Мне Джай тоже нравится, девушка с мозгами да и накостылять кому хочешь может.
Ну там ржака в каждой серии есть, потом просто ещё романтика добавится и всякие козни/страдания, но в целом весело и не затянуто.)

Servina Yan 24.03.2014 00:44

Ну 14 серий и правда не сильно затянуто. Вот 30 серий я бы не выдержала - живот можно надорвать до 20 серий, а потом улить горючими слезами клавиатуру.

О, да, дядюшка Кампонг великий махинатор, конспиратор и ходячий генератор идей :6:

Я минут 10 назад эпизод с ведром и велосипедом смотрела :6:
Главное, мне больше жалко было причинное место Куна, нежели побитую ведром голову Джай :6:

Кстати, почему в каждом лакорне обязательно есть гей?.. Мальчик-одуванчик в розовой маечке, с браслетиками на руках, вместо языка помело - что думаю, то и говорю)))
Ой, чую, весело мне будет до полночи))))

boo 24.03.2014 00:48

Штамп у тайцев такой, без геев никуда. :6:

Servina Yan 24.03.2014 00:51

Во-во))) Ну это даже очень разбавляет сюжет))


Я уписалась, не поленилась заскринить :6:
Как пить дать - Цезарь тайского разлива)))


boo 24.03.2014 01:01

Пуй хоть и любит над Джай постебаться, но паренёк он добрый, вовсе не злой, и обычно все ржут над ним в итоге.))

Ахахах, Кать, жжёшь! :22:

Servina Yan 25.03.2014 22:50

Эх, села смотреть 9 серию, после работы даже отдыхать не легла, решила во чтобы то ни было хоть пару серий глянуть.
Веселуха видно подходит к концу - Кун нашел и разгромил камеры, вернулся домой. Чую, дальше будут лить слезы.

Дядюшка Кампонг как обычно - радует каждую серию. Забыла упомянуть про двух (прости господи) дурынд. Одна красным сиропом, другая зеленой фигней деревню спаивает. Удобная отмазка - выпей моего сиропчика, и сразу полегчает. А из чего этот сироп гонят - непонятно. одно ясно - деревня хорошие песни про "ехал к милой на велосипеде" поет. Когда первый раз запевали я еще с серьезной миной слушала, думала, надо же, какие тайцы песни поют, а как в каждой серии под сиропчик запевать стали, так не до серьезности. Не, песня классная, я б спела. Но у меня велосипеда нет.

пы:сы: весь день на работе в голове одна фраза, пришла домой - забыла. Только что вспомнила, над чем я тут больше всего угорала - Палад в попе халат :6: Вот, что я весь день про себя повторяла))))

еще пысы: Кстати, Ом теперь у меня в огромном фаворе. Была мысль поставить его на аву, но останавливает только то, что жаль мордашку Су Хёна снимать.
Классный мужчинка. И взгляд у него с какой-то хитрецой. Одновременно по-детски простой, а с другой стороны - какой взгляд! Вот смотрел бы на меня так благоверный, я б к нему не то, что на велосипеде, пешком до Таиланда дошла.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot