Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Дворец / Goong (Корея, 2006 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2616)

Lusi 11.12.2008 10:07

Привет всем участникам форума!
Очень жалею, что так поздно присоединилась к любителям дорамы. Слышала много... Но оказывается совсем другое увидеть.
И очень рада, что мое знакомство с дорамой началось именно с "Дворца". Так все нежно и трогательно. Очень нравитсяс следить за развитием отношений между героями.
Я все время мечусь между Юлом и Шином. То хочется, чтоб Чи Гянг осталась с одним, то с другим, хотя любит то она принца и по идее должна была бы остаться с ним.
Ларис, я как раз вчера посмотрела 13 серию - их брачную ночь. Бедная девочка с этим ужасным сооружением на голове! До последней минуты не верила, что Шин все таки поцелует Чи Чянг. наконец-то! Правда, еще не знаю реакцию юной принцессы... Очень надеюсь, что она ему ответит! :)

Люда 11.12.2008 10:15

Lusi
Добро пожаловать к нам! Да, ты права слышать о дорамах это одно, и совсем другое дело увидить их собственными глазами, совсем другое восприятие, и тот восторг который описывают при просмотре дорам другие люди не сравним с тем когда ты это смотришь сама.

Лариса 11.12.2008 10:38

По мне,так Юл лучше и внешне и по характеру. Но, любовь не выбирает кого любить.
А брачная ночь просто бесподобна! Но ребята молодцы, не пошли на поводу у взрослых.

Lusi 11.12.2008 14:30

Спасибо, Люда!
Ларис, мне тоже Юл очень симаптичен, очень нравится его отношение к принцессе (даже несмотря на то, что он говорит ей, что принц ее не любит, зная что его слова очень ранят Чи Гянг) и как-то очень жалко, что сценаристы (во всяком случае пока) не подумали о том, что его тоже надо сделать счастливым, пока на горизонте я не вижу ни одной девушки (не считая его кузины), которая бы мне нравилась для него.

Лариса 11.12.2008 14:45

С такой его любовью ему в данный момент замена не нужна, он ее просто не увидит. Нужно время, чтобы остыли его чувства к невестке.

Lusi 12.12.2008 13:22

Ларис, может если бы появилась другая девушка, ему легче было бы забыть Чи Гянг. (ну и имена у них! Понятно, почему брат называет свою сестру свинкой! Ну какое уменьшительное от слова Гянг?! :) )
Я вот подумала, как бывшей девушке принца удалось так долго всех заблуждать, что она из богатой семьи?
И еще мне кажется, что Юл ведет себе не очень честно по отношению к Чи Гянг, пользуется ее наивностью.
А еще мне непонятно, почему дети из обыкновенных семей учатся вместе с королевскими детьми?

Лариса 12.12.2008 13:25

Тут, на мой взгляд, уместна фраза "на войне и в любви все методы хороши".
Что еще мог придумать юноша, чтобы завоевать девушку? Тем более она казалась свободной. Чи Гянг всё-таки сопротивлялась своим чувствам, зная, что Шин любит другую.

Lusi 12.12.2008 17:41

Ларис, но все таки Юл принц, благородных кровей, а действовал не совсем благородно, да еще и ведь прекрасно понял, что Чи Гянг влюблена в Шина. Просто до сих пор Юл вел себя как настоящий мужчина, а сейчас ведет себя ... ну не совсем достойно.

Лариса 14.12.2008 00:58

Не знаю, по-моему это нормальная реакция влюбленного. Хотя и довольно жесткая. В жизни и хуже бывает. Не нравится, но что делать. Должны же быть какие-то препятствия у людей, чтобы оценить свою любовь.

Lusi 14.12.2008 10:53

Вчера досмотрела сериал, очень понравился, ничго не прокручивала, все было интересно. Ведь я ничего не знала ни о жизни обычных корейцев, ни о жизни дворца. Последняя серия не очень понравилась, как-то очень неестественно получилось - молодая принцесса бегает по магазинам, служанка сидит дома; приезжает молодой принц, они так долго не виделись, а принцесса даже не подбежала и не поцеловала его. Потом зачем было принцу отказываться от трона, ведь они с принцессой прошли столько трудностей, чтобы стать королем и королевой. Потом вообще не понравилось, что на предложение Шина Чи Гянг сказала, что ей нужно подумать. И момент, когда она назвала его бойфрендом тоже не понравился. Да ладно, мелочи!
Жалею, чо уже все закончилось.
Интересно, кто-нибудь знает реальный возраст героев сериала?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot