Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2012 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=250)
-   -   Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун / Kurosaki-kun no Iinari ni Nante Naranai SP (Япония, 2015 год, 2/2 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23286)

aversa 07.02.2016 00:54

ну мы стояли перед дилеммой, но решили, что перевести эту "няшность" надо сейчас, а потом терпеливо ждать "энда". А ждать, конечно, долго(

на данном этапе только можем порадовать 2 серией) прям вот в течение пары дней

Люда 07.02.2016 00:56

Хочу все и сразу :4:1

Ангел с генами Дьявола 07.02.2016 16:45

Не знаю как вам, но меня это "Белый принц" раздражает, ей богу. Он чересчур слащав(так и хочется его лимоном накормить) и фальшивен.

aversa 07.02.2016 16:56

ну на то он и белый принц, чтобы быть приторно сладким:5:, а фальшивость его тут будет мотивированная, ну вернее его поступки. Или ты про что-то на уровне ощущений, из серии "не верю, что он весь вот со всеми такой положительный"?

Ангел с генами Дьявола 07.02.2016 17:05

Да-да из серии "не верю, что он весь вот со всеми такой положительный"?
Ну не просто так он это делает, я думаю.
А еще мне 1 серия напомнила чем-то ситуацию из Цветочков, когда героиня влюбилась сначала в одного, а потом всё же поняла, что любит другого. Тут, наверно, примерно так же всё и будет. Еле сдерживаю себя и не смотрю 2 серию. А ещё и фильм этот :74:

aversa 07.02.2016 17:07

Потерпи, серия уже у меня, если все отлично будет, то завтра выложу и после нее тебе станет более-менее он понятен)
Да, с фильмом труба, если учесть как заканчивается спешл.
Мне кажется тут вообще сёдзё штам на сёдзё штампе и им погоняет... но какие же они милые, настолько милые что меня в эти края на "работу" занесло, обычно я только плюшками балуюсь, т.е. смотрю чужое)))

Ангел с генами Дьявола 07.02.2016 17:14

:4:1 растравила~
Сейчас как на иголках буду) Но, гамбаримас!, включу режим Хатико до завтра)
А насчет фильма) Показ в кинотеатрах в конце февраля, двд надеюсь выпустят к августу-сентябрю, потом ансаберы "быстренько" сделают саб и к НГ мы фильм и посмотрим) Всего ничего, какой-то годик подождать :6:

aversa 07.02.2016 17:16

Ты знаешь, там такой ансаб, что даже моих знаний хватило для знакомства, а уж тебе... Но если будешь с нами смотреть, нам такое всегда приятно)))) (я б уже сделала, но работа, будь она неладна)

Люда 07.02.2016 17:20

Цитата:

Сообщение от Ангел с генами Дьявола (Сообщение 1417821)
Да-да из серии "не верю, что он весь вот со всеми такой положительный"?
Ну не просто так он это делает, я думаю.
А еще мне 1 серия напомнила чем-то ситуацию из Цветочков, когда героиня влюбилась сначала в одного, а потом всё же поняла, что любит другого. Тут, наверно, примерно так же всё и будет. Еле сдерживаю себя и не смотрю 2 серию. А ещё и фильм этот :74:

А мне чем-то напомнило Дьявол рядом с тобой...

aversa 07.02.2016 17:23

Цитата:

А мне чем-то напомнило Дьявол рядом с тобой...
особенно в моменте, где она искала свой листок бумага, так же ползала по лужайке, будто точно листик клевера мелкий искала, а не здоровый комок бумаги или письмо как в Дьяволе было:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot