Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ван-Пис / One Piece (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4105)

Aidzava 31.08.2009 23:07

Сейчас выпускают по три серии в неделю и мангу скоро действительно догонят, так что филеры будут обязательно))

Akiraa 24.10.2009 21:00

Цитата:

Сообщение от Hannie (Сообщение 221253)
Аниме классное..только я вот застряла где-то на 35 серии..и все дальше не могу посмотреть, отвлекаюсь на дорамы...


Вот и я так же, правда я смотрела всего серий 10 и вроде бы даже увлеклась, но сейчас аниме вообще не смотрю, только дорамы)))
Сначала была в шоке от рисовке и от главного героя, а потом ничего так, в движении он даже не плохо выглядит))

Tsu 23.12.2009 23:18

Изменила дорамам с Ван писом, такие дела ))))

Я его начала смотреть летом, посмотрела 150 серий, перешла на дорамы, теперь снова вернулась, сюжет потрясающий пошел, оторваться не могу. 150 серий за неделю, как нечего делать. Жаль скорость не позволяет быстрее качать. Чувствую потом на мангу перейду. Такое ощущение, что Оду и его команду самих прет от их персонажей и сюжета, до такой степени невероятный мир и такая невообразимая фантазия. Столько серий, а сюжет насыщенный и совершенно не надоедает, наоборот, затягивает, чем больше серий смотришь, тем больше хочется ))))

troublemak 30.06.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от Aidzava (Сообщение 221221)
Кто нибудь смотрит это аниме?

лично я не смотрела.:3:1:3:1:3:1..уж очень долгое и древнее))):12:1:12:1:12:1
но моя сеструха посмотрела ВСЁЁЁЁЁЁЁ....:53::53::53:..прочитала ВСЁЁЁЁЁЁЁ.:46:1:46:1:46:1....за предльно низкие сроки..:1::1:иииииии..ей очень понравилось)))):25:1:25:1:25:1:25:1
я на такое соамоубийство не решусь((((:74::74::74:

Enmik 16.06.2011 04:48

За неделю проглотила 500 серий сего чуда, оторваться не могла, Наруто по сравнению с Куском- фигня!Ода-сенсей круче, не зря манга уже больше 12 лет выходит.Классная рисовка, интересный сюжет, разноплановый, в отличие от Наруто много внимания уделяется второстепенным героям, в общем, я в полном восторге от сего чуда)
Зафанатела от Ророноа и Портгаса Ди Эйса:25:1

Юко 18.06.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 654098)
За неделю проглотила 500 серий сего чуда, оторваться не могла, Наруто по сравнению с Куском- фигня!Ода-сенсей круче, не зря манга уже больше 12 лет выходит.Классная рисовка, интересный сюжет, разноплановый, в отличие от Наруто много внимания уделяется второстепенным героям, в общем, я в полном восторге от сего чуда)
Зафанатела от Ророноа и Портгаса Ди Эйса:25:1

500 серий за неделю - ну вы и метеор! ;-)
Рядом с Куском Наруто и рядом не стоял, Кишимото до Оды как мне до балерины.

Моя самая любимая манга, кстати! Аниме люблю меньше, ибо в последнее время они рисовкой и филлерами убивают. Слили мои две любимые арки. Хорошо хоть флэшбек Луффи достойно сделали, даже более чем.

Enmik 19.06.2011 01:07

Юко, ага, меня засосало)
Мангу я тока-тока начала, летом спокойно почитаю)
Теперь безумно хочу се фигурку Зоро)
Филлеры-это зло(

Юко 19.06.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 655740)
Юко, ага, меня засосало)
Мангу я тока-тока начала, летом спокойно почитаю)
Теперь безумно хочу се фигурку Зоро)
Филлеры-это зло(

Филлеры - зло, но в ВП филлеры неплохие, кстати. По большей части.
У меня самый любимый мужчина в ВП - это Шанкс. И с ним у меня есть фигурка.
Еще очень хочу фигурку Луффи из Стронг Ворлда (10-го мувика)

А из женских персонажей вам кто-нибудь понравился?

Paradagmu 01.07.2011 15:25

словом, шедевр...жутко понравилось, а выражения лиц их - у меня нет слов, так как смех перекрывает все..)))как-то долго я вначале к нему подбиралась, а как села, то и не заметила, что уже все посмотрела...500 серий оказалось очень мало, а теперь прийдется ждать сново продолжение

megamind 23.07.2011 05:36

аниме шикарное, слов нет) наруто конечно же похуже будет, но все таки не могу его так бросить, первое осознанное аниме как никак


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot