Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17921)

Hatshepsut 08.01.2013 00:41

ура, теперь и до Тайвани дошло

Беата 08.01.2013 23:01

Эвану Ё(тайваньскому Джереми) не впервой примерять образ музыканта. Интересно он вообще певец может какой. В Тайвани же тоже свои айдолы, кто там знает... Н-да, точно. Искала фото и...да, он певец. Посмотрела клип( Evan Yo - Wo Yong Yi Shou Demo Gen Ni Gao Bai) - весело, задорно, молодёжно. Получится хороший Джереми)


Loveless 08.01.2013 23:37

ну что ж... у японцев ремейк не получилось, посмотрим, что Тайвань снимет.
никого из актёров - кроме Дзирки, естественно - не знаю, поэтому сужу по внешности. девочка симпатичная, с короткой стрижкой очень даже, Джереми милаш, но Шин У какой-то никакой... и Дзирку я вообще не представляю в этой дораме... уж слишком моложаво окружение для него...

Erena 09.01.2013 00:16

С нетерпением буду ждать новостей и превью х)
Мечтала увидеть Дзиро в этой роли *_*

Беата 09.01.2013 00:42

Су Ли Вен, долго допирала как её фото найти) всё меня кидало на тхэквондо.
Если я ничего не перепутала, то девушка басистка группы CastAway. что они поют сил уже нет искать. Может кто потом проинформирует...Вот...


mblack 09.01.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1064475)
ну что ж... у японцев ремейк не получилось, посмотрим, что Тайвань снимет.

Ну, насчет японцев вопрос спорный. Лично мне японская версия во многом понравилась больше и смотрелась легче, чем корейская. Так что и Тайвань жду с интересом.

Loveless 09.01.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от mblack (Сообщение 1064686)
Ну, насчет японцев вопрос спорный. Лично мне японская версия во многом понравилась больше и смотрелась легче, чем корейская. Так что и Тайвань жду с интересом.

ну это естественно, на вкус и цвет фломастеры разные =)) лично я с большой нежностью отношусь к корейскому варианту - дорама не первая была, но в душу запала. мне японская версия скомканной показалась. хотя и там были интересные находки - типа похода в приют.
Тайвань я тоже посмотрю, кстати, интересно, как они с песнями поступят. очень надеюсь, что не будут как японцы перепевать.

angehimure 09.01.2013 17:08

А мне было бы интересно послушать любимую песню "Что делать мне" в исполнении любимого тайваньского певца ^^

Erena 09.01.2013 17:30

Я бы не хотела, чтобы ребята пели другие песни, правда :с
OST к оригиналу стал одним из самых любимых, некоторые песни уже третий год слушаю, и не надоедает.
Хотелось бы вариант Дзиро услышать))

Loveless 09.01.2013 18:15

я, видимо, одна хочу, чтобы у Тайвани были оригинальные песни XDD уж слишком не перепевки японцев ухо резали, вроде мелодия та же, но слушать не могу...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot