Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Тамаки Хироши / Tamaki Hiroshi (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3765)

Блондинк@ 11.04.2011 18:34

На последних фото он выглядит так же, как в дораме "Виновна. Заключившая сделку с дьяволом". Там мне на протяжении всех серий его хотелось побрить, постричь или, на крайний случай, просто причесать.
Ну не хорошо ему с этими жидкими жуткими усиками!

EGEE 11.04.2011 18:42

на фото он еще ничего :6:, а в "виновна" вначале было чувство, что это дирижер из нодаме, только давно сбежавший из оркестра, поэтому основательно заросший )) потом привыкла.
но его этот образ внешне не очень красит (я имею в виду виновна). ему всего 30, а выглядит лет на 5 старше.

Irika 11.04.2011 18:45

А для меня он - идеальный японский актер-мущина^^
Внешность, голос, актерская игра, всё-всё:5:
хотя его образ в "Нодаме" всё равно самый любимый:53:

Блондинк@ 11.04.2011 18:47

Я его, если честно, вообще в "Виновна..." не сразу признала:12:1 Долго пыталась вспомнить, откуда же я его знаю? :3:1 Есть такие мужчины, что выглядят старше своих лет. К сожалению, Хироши относится к их числу. Или это просто грим и образ такой неудачный?
В "Любовной перетасовке" он еще ого-го!:25:1

EGEE 11.04.2011 18:51

Я его очень люблю тоже, поэтому и критикую :6:
его образы и в Нодаме, и Перетасовке одни из самых любимых мужских в японских дорамах вообще.
И он один из немногих которых я нахожу привлекательными ( с Сатоши напару) для себя.
Но все же мне пришлось к нему в "Виновна "привыкать. Какой-то он замученный жизнью здесь ((
те же материнские чувства - помыть, накормить... обогреть :6: (шутка)

Блондинк@ 11.04.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от EGEE (Сообщение 619913)
его образы и в Нодаме, и Перетасовке одни из самых любимых мужских в японских дорамах вообще.

Согласна!

Цитата:

Сообщение от EGEE (Сообщение 619913)
...те же материнские чувства - помыть, накормить... обогреть :6: (шутка)

:6::6::6:
А вот этот кадр рождает чувства, противоположные материнским:6: - тут уж хочется, чтоб тебя обогрели, приласкали (и можно не кормить):6:

Enmik 11.04.2011 22:23

Помимо Претасовки и Нодамэ с ним безумно люблю Человека-Оленя и Дьявольскую игру:36:1

Блондинк@ 11.04.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 620116)
Помимо Претасовки и Нодамэ с ним безумно люблю Человека-Оленя и Дьявольскую игру:36:1

Ага! Красавец! :25:1 Особенно в кимоно:25:1
Я к стыду своему не видела ни "Человека-Оленя", ни "Дьявольскую игру":3:1. Надо будет на закачку поставить.

EGEE 11.04.2011 22:38

Человек-олень интересный? я уже почти как-то начала смотреть, но что-то отвлекло и отзывов толком нет.

Jenetschka 12.04.2011 21:51

Актер и певец Тамаки Хироши после 2-х летнего перерыва наконец выпустит новый сингл и новый альбом, а также проведет тур по азиатским странам.

Его новый сингл называется "FREE" и выйдет 25 мая.
Впервые будет представлена песня, которую Тамаки полностью написал сам.
Новый альбом под названием "START" выйдет 22 июня и будет посвящен жертвам землетрясения.

инфа: Sanspo


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot