Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Бандаж / Bandage (Япония, 2010 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4167)

missnight 21.10.2010 00:08

Этот поцелуй стал моим самым любим из всех азиатских муви... это было так по-настоящему, как будто они на самом деле долго ждали этого момента, так красиво... обожаю этот фильм и всем советую....:15:1

ЧеShir 25.10.2010 16:57

Очень пронзительный фильм! За последние годы этот фильм, наверное, единственный, который добрался до самой глубины. Верила каждому слову и поступку! В свои еще маленькие 20, может быть отдаленно, но я понимаю то, что они чувствуют, и это заставляет чаще биться сердце... А от Аканиши даже не ожидала такой талантливой игры!

Desperados 01.11.2010 21:11

Единственное, чего на мой взгляд не хватало в фильме, того самого "духа 90-х". Я не прочувствовала этого в фильме. За исключением машины Натсу и стареньких проигрывателей. Если бы не они, я даже и не вспомнила про 90-е. Хотя, возможно, японские 90-е годы были не такими, как я себе представляю, ведь Япония всегда шла немного впереди.

tiranaoki 26.01.2011 18:14

Аааа!!! Мамчик!!! Тётя Линда!!! Мой радости нет предела! Так ждала, так ждала этот фильм. Спасибо вам большущее!!!

AiYamaneko 26.01.2011 18:36

аригато :19:1 *уже смотрела без сабов, щас хоть пойму о чем они говорили))*

Виктория 27.01.2011 00:36

Спасибо огромное команде!!!
Теперь можно и повторно посмотреть фильм,
наслаждаясь отличным переводом любимой ФСГ,
и вообще более менее понять все тонкости фильма,
а то первый раз без сабов смотрела.
Спасибо вам!

RASY 27.01.2011 00:57

Моя любимая команда, я вас обожаю! Спасибо!!!!:19:1

Guzel 27.01.2011 15:09

ОО ваай, классно!!! Спаасибо большое!!!!! Молодцы!!!

tiranaoki 28.01.2011 23:53

Наконец у меня выдался свободный вечерок, и я посмотрела фильм. Теперь пришла снова сказать спасибо за замечательные сабы и за отличный перевод песен.
Немножко мыслей:

Фильм мне очень понравился. Люблю, когда сидишь казалось бы на диване, а смеёшься, плачешь и просто живёшь 2 часа в совершенно другом мире. Обычно я могу однозначно сказать, нравится мне персонаж или нет, но тут с Нацу, Асако, Юкари и Юкией я так и не смогла определиться. Они вызвали целый спектр эмоций и положительных, и отрицательных.
Про музыку нужно сказать отдельно. Альбом LANDS у меня уже несколько месяцев лежит скачаный и даже несколько раз послушанный, но песни абсолютно не цепляли. А тут, видимо, всё слилось воедино - атмосфера фильма, перевод, настроение, и от музыки просто мурашки по коже начали бегать.
Больше всего в фильме я боялась конца. И больше всего обрадовалась, что он именно такой - оставляет простор для воображения.

Вот, нескладно немного получилось, но зато эмоции выплеснула. Ещё раз спасибо большущее.

Jenetschka 29.01.2011 00:26



Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot