Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22975)

Mari 27.10.2015 20:53

В шоке от преображения актрисы! Настоящий пацан! И это Нежная (Мисс) Роза?! :74:

Xiao Mei 27.10.2015 21:40

Я покрутила серию... миленько... никто не переводит?

Hatshepsut 27.10.2015 21:42

ух ты, прикольнО!!! моя любимая тема ))) спасибо, что создали... она одна из немногих, кто реально на пацана похож

только, чую, попахивает тут нездоровой подоплекой... (((

Это мисс Роза?? не угадала... простите, парень приглашает парня танцевать, это уж совсем клиника ((( настоящий мужик так бы не сделал
блин, народ готовят такими дорамами к гендерной подмене понятий?? что-то мне как-то противно стало... ощущение, что за геями смотрю, в др.драмах этого не возникало ((

Беата 27.10.2015 21:50

А вдруг здесь не стандарт будет для гендерной интриги:23: Все парни обычно беспокоились, что "это мальчик", а тут будет беспокоиться, а вдруг это девочка:2:

trostinka 27.10.2015 23:08

По-моему классно получилось, на геев не похоже, ИМХО. Если остальные серии будут в таком же ключе - то смотреть мне не пересмотреть.
Герой пригласил Героина танцевать чтобы разрулить неловкое положение, а не от дурости, ну и ещё потому, что "сдаётся мне, это комедия".

Hatshepsut 27.10.2015 23:23

Цитата:

Сообщение от trostinka (Сообщение 1396737)
По-моему классно получилось, на геев не похоже, ИМХО. Если остальные серии будут в таком же ключе - то смотреть мне не пересмотреть.
Герой пригласил Героина танцевать чтобы разрулить неловкое положение, а не от дурости, ну и ещё потому, что "сдаётся мне, это комедия".

а по мне, так выглядит глупо оправдание такое ))))))))))))) со стороны героя

Любаня 27.10.2015 23:29

Ты имеешь в виду - либо герою все равно с кем, либо он что-то подозревает?))))))

trostinka 28.10.2015 00:16

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1396740)
а по мне, так выглядит глупо оправдание такое ))))))))))))) со стороны героя

Да в любой гендерке это есть, Героев всегда тянет к Героинам, не потому, что геи, а потому что так и задумано ))). Весь смысл в метаниях и непонятках - почему??? В Бромансе просто побыстрей это всё происходит, а чего тянуть? :6:
Короче, я пока довольна.

Cruella 30.10.2015 00:53

Тоже не признала актрису. Только после гуглежа)) Волшебная сила штукатурки :6:

Но она ни разу не парень, не разделяю восторгов. Выглядит скорей как типичная дама среднего возраста, которая начинает забивать на себя, делать отстойную короткую стрижку и мужиковато одеваться. По улицам моего села такие ходят в количестве)))))

trostinka 30.10.2015 01:40

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1397117)
Выглядит скорей как типичная дама среднего возраста, которая начинает забивать на себя, делать отстойную короткую стрижку и мужиковато одеваться. По улицам моего села такие ходят в количестве)))))

Село у вас крутое! А у нас и не забившие на себя в 36 лет такой кожи и идеально очерченных скул не имеют. И подбородочек на четвёртом десятке начинает оплывать и щёки теряют свежесть...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot