Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Мэ Ри не было всю ночь / а-ля загуляла Мэ Ри до утра (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10110)

Zamoro4ka 04.11.2010 17:18

актеры на пресс-конференции одеваются как хотят , а не в стиле своих героев .
и одеты все стильно . просто экстравагантно .

Desperados 04.11.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от Zamoro4ka (Сообщение 485341)
актеры на пресс-конференции одеваются как хотят , а не в стиле своих героев .
и одеты все стильно . просто экстравагантно .

Ну стилисты-то у актеров все равно есть, и я считаю, что их работа не на высшем уровне. Будь я стилистом, ради таких симпатичных актеров постаралась бы:)

tottishka 05.11.2010 04:33

девушка так ухватилась за руки парней)) крепко так))
а мне оч.понравилось,как актеры были одеты) стильно, мне кажется)

merey 05.11.2010 12:24

нормально они одеты, только либо у стилиста Чжэ Вука выходной либо он оделся второпях,что за пиджак????

Ynni* 06.11.2010 13:58

А по-моему всё шито-крыто.... Единственное, что меня смущает это причёска чжэ вука и не сама причёска, а просто она не идёт Чжэ Вуку, ему надо что-то прямое)))
А костюмы классные, и очень даже на пике моде, сейчас все звёзды и модельеры помешаны на леопардовых, тигровых и остальных раскрасках дикой природы.

Kamiya 06.11.2010 16:59

Да, здорово они OST обыграли в рекламных целях.

Цитата:

Сообщение от Ynni* (Сообщение 486302)
А по-моему всё шито-крыто.... Единственное, что меня смущает это причёска чжэ вука и не сама причёска, а просто она не идёт Чжэ Вуку, ему надо что-то прямое)))
А костюмы классные, и очень даже на пике моде, сейчас все звёзды и модельеры помешаны на леопардовых, тигровых и остальных раскрасках дикой природы.

Я, безотносительно, люблю этих двоих, но, правда такова, что девушка на фоне их менее женственна. «Раскраски дикой природы» действительно в тренде, однако взрослые люди не должны себя дурачить :1: Как бы ни был моден леопард, представить себе не могу как кто-либо вроде Сомерхолдера (или кому там сейчас поклоняется молодежь?) на себя это одел.
Мода Азии – это совсем уж далекое от моды в общепринятом смысле понятие. :14:1 Точно так же как и мое личное субъективное восприятие мужчины далеко от Гын Сока (МОЭ это не отменяет!).
Это я к тому что оправдывать укореняющуюся в них двоих тенденцию одеваться на женский манер модными веяниями не стоит. Я просто смирилась и жду когда они это перерастут.

Liza 07.11.2010 16:33

Точно не знаю что у них там со стилем в Азии! Пускай стиль Азии в неком роде отличается от нашего, но всё же стилист Соши мог бы больше постараться, потому что этот тигровый пиджак не в какие ворота не лезет! Думаю ему больше бы подошла коричневая, бежевая ну или чёрная туника , и наверх чёрный (тёмно- коричневый) пиджак , ну что косается штанов, ну тут претензий нету! Ну а аксессуары то что надо! :36:1

Ynni* 07.11.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Liza (Сообщение 487094)
Точно не знаю что у них там со стилем в Азии! Пускай стиль Азии в неком роде отличается от нашего, но всё же стилист Соши мог бы больше постараться, потому что этот тигровый пиджак не в какие ворота не лезет! Думаю ему больше бы подошла коричневая, бежевая ну или чёрная туника , и наверх чёрный (тёмно- коричневый) пиджак , ну что косается штанов, ну тут претензий нету! Ну а аксессуары то что надо! :36:1

:6: Да!!! Ты права, в тунике он будет выглядеть ооочень по-мужски, МУЖИК, прям такой будет, ахахахах:6:
Нормально он выглядит, что вы так реагируете на его шмотки, типо он первый раз так выглядит)

Tuille 08.11.2010 11:43

ockoala.wordpress

krazy_dog 08.11.2010 20:16

Впечатления от просмотренной первой серии)))
Тык:):

Первый шок: о_О Что это с Чжэ Вуком? о_О

Очень понравилась главная героиня))) такая милая девочка)
везде поспела: чуть не написала от имени Гын Сока расписку, напилась с ним, уснула возле мусорника, помассировала спину парню, которого видит второй раз в жизни...молодец девченка)
ну и Гын Сок) как всегда милаха))) напился, сразу девочку "цветами" задаривать)))

первая серия удалась на славу) ждемс, что будет дальше)))

Цитата:

Сообщение от ^Koizora^ (Сообщение 488060)
как посмотреть 1 серию...там где написано скачать видео ссылка эта открывается но там же одна картинка ПИВО НЕТ:6:....подскажите так хочется посмотреть!!!:4:1

выбирайте качество)))
Unknown
720рHanSun
HANrel
450p


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot