Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2005 год (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Дао Прасук / Dao Prasook (Таиланд, 1994) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19714)

tavita 12.12.2014 18:00

Девочки, почитала ваши стенания насчет родственных отношений Пака и Дао, и самой стало любопытно, кто они на самом деле друг другу. (Лак не смотрю, только вас читаю - вы, как всегда, так вкусно все описываете... а тем более вдвоем))). Спасибо.
Так вот в описании на тайском только и сказано, что мать Дао родственница Пака.
ญาติ - это как бы общее обозначение, что они кровные родственники. И хотя одно из значений этого слова на английском - "cousins", но это не основное его значение, а тот, кто переводил на английский, использовал именно его, вот и получились дядя с племянницей. Так что не все так однозначно, может, они просто дальние родственники, хоть и кровные.
Мне понравилось как про его возраст сказано: "мужчина от 30 до 50 лет".:6: Разницы ж никакой. :2:

Вообще, как посмотрю популярная тема была - в один год и лакорн, и фильм выпустили, а в общем три версии фильма, три версии лакорна, а потом как-то заглохло. Для современного общества не актуально стало? Или мягко не снимешь, а жестко не хотят?

ЗЫ. В самом конце описания вроде написано, кто с кем останется.

mai 12.12.2014 23:49

Посмотрю если есть ссылки на другие версии, но эта классная во всём. Каст, игра, персонажи, ост.

мдя...мыло...:
Тема и правда очень интересная. Так что не удивлена стольким ремейкам. Сюжет так и вопиёт, гляньте, люди добрые, что может случится с ребенком при живых и богатых родителях! и не смотря на всё безобразие мира девочка выросла правильной! Насчёт героя...ну, если героине 16, то конечно герою 50. Я конечно понимаю мода и всё такое, да и я в это время на 4-м курсе института...так что хорошо помню эту моду, сама так одевалась...но Нум тут мне похож на опухшего кролика из нашего Винни-Пуха. Убивают рубашки, галстуки и причесон. Короче, прикольно смотреть и ностальгировать :3:1 Я тут слегка в шоке от визита похи с мэхой. Пришли навестить так сказать. Поха что то втирал, а мэха как вздыбилась и стала бить Дао, а то чучело стояло и смотрело. У Дао было такое выражение..типа...и нахр...мне всё это. Я уже отвыкла.
Ну вот хочется чтобы в этот момент там была Саси. Вот чтобы она сказала и сделала. Стояла бы тупо смотрела??? А нянька мне кажется не так проста. Из воспоминаний отца, так та что то ему втолковывала, втолковывала что-то и Саси, а теперь переключилась на Расеми. Пришла и давай той советы давать, а эта и рада, вперед воплощать.

Как-то уж больно Пак с азартом взялся каждый вечер закладывать за воротник. Это типа страдает и любовное томление??? Девушка дома сидит, так поди очаруй! Пусть выберет тебя, а не допился до того, что она вообще в долги залезла лишь бы слинять.
Я думаю ситуация с матерью её достала. Так та и не делала никаких движений, да и Пак всё шатался с Расами. А вообще-то хочу купить тачку тайского автопрома :6: Мужик пьяный в стельку приезжает домой, а дома в полуобмарочном состоянии....как же он доехал? умная машина системы Скайнэт? Как-то он быстро очухался, наверное, рассолу хлебнул с Аниным кофе :6: и что видит??? на тумбочке чек на мульйон!!! Идёт разбираться к Дао...типа что у нас за отношения? Я заплатил, а ты ничего мне не сделала, а теперь ты заплатила...так вот...я мужик и сделаю...мужик сказал мужик и сделал!!!
Воостину можно назвать это ночью любви, ибо наутро не было сказано ничего о свадьбе, более того, Пак запретил служанке даже намекнуть Расами о шалостях.
Далее еще более загадочней...позвонила Расами и пригласила Пака на шопинг в ювелирный магазин. Тот согласился :74: Ну, вот в голове есть у человека что-нибудь? Ты же только что лишил самого ценного невинную девушку, утром еще раз закрепил успех....какие...какие тебя понесли с другой по ресторанам шататься???
Результат предсказуем... по возвращении его ждал разглаженный чек и исчезающий след якобы любимой девушки:4:1 Безутешный герой бросился искать по знакомым адресам и не нашел, ибо героиня пошла к докторшам лечить то, что разбила.

А Пак не переживал по одной простой причине...не было в их окружении еще одного придурка, чтобы дал столько денег за :6: потому и Саси тогда улыбалась, когда поха не выполнил свой похский долг и Дао осталась под боком.
А психонул Пак по одной причине...я так думаю...на чеке была указана фамилия отца Дао. Пак предположил, что Дао теперь переходит во временное пользование к другому. Типа чек пожмакал, придавил массой и никуда ты теперь не денешься.
Я честно дико ржала...у меня в голове не укладывались вот эти сопли. Поначалу героиня отпихивалась, потом устала....секс...лежит утром плачет...попробуй пару часов порыдать без остановки? или она поспала, потом рано встала и приступила? Ладно встала бы в позу утром и сетовала с истерикой о потерянном, так потом пошло одеяло. Так вот изнасилования в данном случае и не было!!! он ей уже снился в роли Кена под Мендельсона....и психонула она из-за поведения Пака.

Коп тут зеленая-зеленая, да и Нум... а сценки правда за 18+ но у товарищей уже лаки за плечами. Нужно мне яблоню досмотреть.
Я думала искать будет часа три экранного времени, а заняло 30 минут. Искал Пак с похой-копом и в борделе. Думали вернулась туда. Понравилось как отреагировала Саси...Такая Расами пришла поделиться благой вестью, а мэху как бомбануло, даже увещевания няньки не помогли. Всё бросила и погнала, но вот откуда узнала, что Дао может быть у врачих и узнала их адрес??? Так как разговор не помог, то Саси позвонила Паку, тот приехал и забрал. Но как он её тащил из машины...думала руку оторвёт.
А дальше вообще концерт :74: вечерком одел халатик и пошел к Дао.Та была в душе....свет выключил и когда та вышла, то сзади хоп... и в кольцо, и в кровать, и задрых, бо уставший....не понятно одно...Саси знает, что Пак пакнул её дочь? Да и Пак без комплексов...типа уже переспали, так теперь ты мне по-тайским законам жена! Правда об этом никто не знает, да ничего...
второе утро еще прикольней:

...и проснулись...и Пак позвал Дао опять читать газеты :74: а она...я уже взрослая, а он осерчал....секс сексом, а политинформацию никто не отменял!!!:18:1

...а дальше дискотека :74: Я понимаю , что с ума сходят от воздержания до ЭТОГО, но чтобы после...герои чудят...
Служанка-на-прослушке от такого потока информации, который она должна донести до клиента окончательно спятила.
Две служанки бедные...они всей душой за героиню...спят где попало, сидят в кустах, если надо.
Брат героини...как прибили так и держится...да снимите и отнесите кто-нибудь эту кепку с рыбой в стирку!
Расамиха...пытается и не сдаётся....правда ей помогают герои.
Герои полный абзац :74:
Из последнего...она не подошла к телефону, она с этим старпёром...поэтому я пришел домой поздно вместе с Росомахой. Так ножки устали в области паха, что потребовался массаж, а потом и у массажистки ногу судорога свела, так пришлось и ей делать массаж...я всё видела и ухожу...вот стою с чемоданом...да остановите меня кто-нибудь...служанка-на-прослушке не спала и донесла весть герою...герой погнался и задержал героиню в отеле, но тут откуда не возьмись появился старпёр....ах, ты такая!и вот тут нужно было видеть как Пак копылыв губы! просто атас!!!
Ну я пошел...а тут из-за угла сразу и Росомаха схватила под ручки...
Спал герой на кровати семейной в печали, а Росомаха утром опять за завтраком делилась вестью...у мэхи опять стресс...поехала разбираться не как родычка, а как тёща.
Пак с похойкопом в поисках...и находят Дао у мэхи из борделя(сейчас она на пенсии и торгует цветочками), но Дао стала в позу, а тут и цветочница заболела...но во время визита к ней, молодые помирились, ибо до этого все вставили Дао мозги.
Действие явно перенеслось в цветочный магазин... вот что сразу бросается в глаза, так это резкая смена именно в характере героини. Вся такая хитрож....когда была в борделе, а потом когда с Паком замутила...он себя ведет как-будто лекции в универе читает, а она стала типичной овцой символом следующего года :74:
Отпор Росомахе никак не даст...и не нужно кулаками махать, могла бы и словцом. Вот не верю, что Дао, да не могла бы обвести Пака вокруг пальца :14:1
Главное с умом надо было ситуацию разрулить, кстати она его и демонстрировала до этого, а не плыть по течению и вести себя как дитё малое.
Пак алкаш...уже допился до классных кошмаров :6: улыбающийся Пак в цветочном магазине это хард кор :74: мне в эту минуту было жалко служанку....у неё было такое выражениеее лица:75: она явно испугалась за душевное здоровье хозяина.

Удивилась, что как бы Росомаха не подливала, Пак выпроводил и пошел к Дао. Орали они конечно не стесняясь....а вот про кольцо...я что-то упустила из-за беготни...когда это он подарил?

шибко спойлерно:

Последние серии просто супер. Напряглись все. Нужно было наконец-то открыть правду, ибо был бы труп.
Пак сорвался от ревности и как заехал будущему тестю :6:
Ладно Пак бесился, так подключился и муж мэхи. Дома не сидела...муж пошел искать :74:
Отдала бы половину упаковки семечек, лишь бы узнать что там творилась при выяснении правды. Обвинения сыпались...но мэха была стойкой до конца...уже как говорится земля под ногами горела, а она мычала :18:1 думаю когда папа тряс, то она и выдала, что Дао их дочь.

Вот впечатление такое, что это Дао всё рассказала, когда прибёгли Пак с отчимом. У мамки глазки бегали как у маятника и по-моему не собиралась колоться. Супруг в праведном гневе... но добил Пак. День выдался тяжелым, а он с поцелуями :74: Зато утром сценка за завтраком, прям картина маслом :14:1 поха, мэха, Дао, Пак+ Росомаха.
Вот, что наплела Росомаха, что Дао опять в бегах???
Опять делегация в поиске....а вот узнали место из дневника, или нет?
Ну как они все дергали Дао, каждый себе. Ну нянька тут ваще...вылезла с идиотской улыбкой...думала покаялась, то было всё забыто :10:1

Если честно...то если бы Дао осталась с отцом, то фиг кто в её сторону даже косо посмотрел. Весь лак он её поддерживал и помогал, а в конце так суперпапа. Я так ржала, когда он Росомаху схватил за руку и усаживал, так та продемонстрировала с оборота солнцеклёш своей юбки:6: и потом её дюже прессовал и не давал даже пасть открыть! Одним взглядом убивал :6:

А Пак такой ревнивец...видит Лохматый дружок за ручку держит Дао...так би-би би-би :6::6::6: Дао чего-то в позу встала целовать себя не давала, а как только потаганькались, так и всё оргия :6:
Услышали меня...кепку отнесли в стирку :74:

Очень понравился сериал. Просмотр занял много времени, но он того стоил.
Я бы добавила чуть-чуть изменений....героя сделала более неадекватным, героиню более крутую....ну и всё это на русском языке :6:

Когда народ встретился в каком-то винном погребке...Росомаха обратила внимание на кольцо Дао...я подумала, что это ей Пак подарил, вот она и одела, типа хоть мы и в ссоре, но я ваша навеки :6:

А Дао когда ездила с Лохматым на встречу с закупщицей цветов, встретила в глубинке свою няньку и её мужа, что в детстве приглядывали за ней. Сразу не узнали друг друга, но потом вспомнила Дао. Вот когда случился тот бардак с обретением родителей, она и чкурнула к ним. Думала не найдут.

Версии::
http://www.sharerice.com/images/f/fa/Dao812.jpg
1981 год(2523) - Дао Прасук - актриса Monrudee Yamaphai (играла в Покинутом рае с Сэмом за 1988 год)
На фото герой и правда как-то выглядит по-взрослому.

http://www.sharerice.com/images/2/26...MiengAtima.jpg
2002 год(2545) - Дао Прасук - актриса Miang Atima Thanaseniwat; Пака играл Брук(муж Коп)

Air 13.12.2014 19:09

Таня, просто огромное тебе человеческое СПАСИБО! Хоть со спокойной душой смотреть можно продолжать, а то я пугаться начала, а седьмая вода на киселе-это нормально. Тут у меня возражений нет. :3:1 Но вот если главному герою 50, то смело зовите меня Папа Римский. Я конечно сама молодо выгляжу и поэтому на 30 еще соглашусь... можно дать,.. но точно не больше....

...:
Цитата:

У Дао было такое выражение..типа...и нахр...мне всё это. Я уже отвыкла.
Вот с этим ее выражением я абсолютно согласна, зачем возвращаться в прошлое, когда и настоящее ее пока устраивает. Ее никто не бьет, подумаешь чуток слуги поогрызаются, но Дао им мастерски отвечает и они молчат в тряпочку потом.
По поводу няни, она меня тут пока единственная раздражать начала. И что она не так просто давно мне ясно было с ее хитрожопостью. В итоге то виноваты все кроме нее. А вот насчет Саси, вот сейчас мне кажется бы заступилась она за Дао, не знаю почему, но такие мысли навиваются.
Я вот еще не заметила, что после каждой встречей с родной мамкой Дао словно с цепи срывается и на Паке отыгрывается:6: Он у нее мальчиком для битья каким-то служит. Правда Пак уже, как погляжу, все лучшие подходы стал находить на ее реакцию такую ни с того ни с сего:6:

Вот мне с утречка пораньше пришлось досматривать до эпического момента. Тут видать его самолюбие Дао задела по полной. Уж сколько он ее охмурял... так и сяк, и каждый день укладывал в кроватку, а она ноль внимания, по его мнению, на него обращала, что не выдержал парень и ушел топиться в алкоголе. Наплавался, что называется.
Если честно, то вот от сцен, когда Пак в стельку пьяный приезжал домой я совсем не в восторге,ну как-то рисовали этого героя сценаристы довольно сильным человеком, а тут только показали, какой он слабый и что в своей жизни ничего не может. Просто храбрился при Дао и все, а так то при первой проблеме топиться в алкоголе. Разве это мужчина?! Это так только слабое его напоминание. У меня и так резко отрицательное отношение к выпивке. Она не решение проблем, а только способ уйти от насущных проблем на мгновение, но даже этот способ Пак мог бы выбрать и другой, вон вокруг сколько вариантов было уйти от настоящего, а он выбрал самый жалкий и противный.
Насчет странности быстрого протрезвления согласна с тобой. Мне вот интересно каким способом в себя так быстро пришел. И вот мой кофе бы тут точно не помог, а только бы заставил сердечко остановиться, навсегда. :3:1
И кстати, вот такая реакция на чек, с его стороны... мне показалась странной. Она не один раз предупреждала его, что найдет деньги отдаст и уйдет. Он на это только немного позлиться, но ведь реагировал нормально. Типа, хорошо... раз найдешь вали на все 4-е стороны:1: Она же только после его этой реакции начала активно искать, а откуда же ей их достать, до этого-то особо и не рыпалась, тихо сидела в уголочку. Неужто он не верил в то, что человек сумевший выжить на улице не сможет найти денег?! Больно наивный тогда Пак.:12:1 Дао жизнь закалила по всем пунктам и такому человеку все под силу!
Да и тут не стала бы она искать так активно деньги, чтобы уйти, ей просто не хотелось в очередной раз причинять себе боль. Она уже к Паку неравнодушна была, не зря он ей сниться стал в белых костюмах:12:1 Она уже потенциально его рассматривать, как своего суженого начала, а он такой нехороший пьет и все :74: Вот и решилась на этот шаг.
И что его задело так сильно в увиденном чеке после всего этого?! Что она сдержала обещание? Не уж то откуда-то взялось самолюбие, которое до этого он в бутылке так чаятельно прятал? :14:1 Не понятно мне его его такая реакция на чек.:74:

У меня только тут для него одно оправдание в голове возникло. Может он подумал, что все улеглось и Дао забыла про возвращение денег? Ведь последние время между Паком и Дао отношения были стабильно спокойные и она уже нормально реагировала на него:12:1 и тут крышу снесло, что все это было ложью, а правда вот в этом чеке...
И пошел что-то доказывать ей. Да и итог такой вышел.
Правда утро у меня вызвало ржачную реакцию:6: Вот скажите мне наивной, что они там утром делали под одеялом и в одежде? Что-то странное, что так успокоило девушку и она перестала рыдать о потерянной невинности. При этом он у нее прощения же не просил, а просто полез под одеяло.:12:1
Фантазия у меня конечно хорошая, но вот в этой сцене она не проявилась никак в логическом проявление. У меня создалось впечатление, что утром Пак полез проверить, а так ли он все ночью сделал, в ту ли дырочку попал, да и ощущения, что на подушке сейчас появятся его ноги меня никак не покидало на протяжение всей сцены:6:
А вот что касается уже более позднего утра, то тут абсолютно согласна, что у Пака уж больно странное поведение было. Какого фига Пака понесло к другой, когда тут, вроде не безразличная ему девушка.... страдает.:74:
Что-то сомневаться я стала в умственных способностях Пака после такого.:3:1

в продолжение:

Оксан, вот в том то и дело придавил телом:6::6::6:
Сказать, что он ночи я меньше смеялась, чем от утра я сказать не могу. Просто полностью согласна, что тоже не заметила я тут изнасилования. И склоняюсь, что чек от родного папы Дао.
А что насчет последствия от чека Дао и сама рада такому исходу была, ее взбесило, что Пак после этого поздним утром ушел куда-то, а не остался с ней. А сдалась она быстро и ревела только из-за показухи. Просто пока он на ней лежал в начале она всего-то пару раз дернулась и врятли всю ночь орала. И Пака врятли на всю ночь хватило. Да и утром успокоительное было получено :6: и как-то после шалостей под одялком, больше ее переживаний я не заметила. Вот после этой серии у меня другой вопрос, а быстро ли Пак ее найдет?... Пока это больше всего сейчас интересует и чем будет дело продолжаться после того как надет... Ведь по закону жанра должен найти... И скорее всего приведет обратно, ведь чек он не принял от нее.

Что-то мне взбрендило в голове посчитать возраст актеров на момент съемок.
Это Коб - 16 лет было всего на съемках, а Нуму - 21.
И сцены не самые такие скромные в 16 лет :12:1
Тут смотрю нынешние лаки поскромнее будут и с девушками постарше... все детьми считаются...

Вроде лак о трудной судьбе, а я все не перестаю смеяться. Если честно, я тоже ожидала более долгих поисков, и что пока Пак ее ищет она подумает о нем и он о ней, а тут как-то быстрое развитие сюжета получилось. Вроде шло все так не торопливо, но тут сценаристам видать не хватило терпения или решили, что зрителям не интересно будет за раздумиями наблюдать:12:1
Ну тут конечно, интересненько вышло. Согласна, что Пак уже Дао, как жену воспринимать стал и поэтому, а почему бы не с ней спать. Да и она не сопротивлялась сейчас. А он только довольный поспать рядышком с ней. Видать решил пусть ко мне попривыкнет, а потом сама на меня наброситься, а так если у себя спать буду, то врятли ей в голову придет начать меня соблазнять, а тут за одно и под присмотром будет, а то вдруг решиться сбежать от меня:6: Продуманно поступил он конечно тут:6:

Даже с учетом, что ночью, руку его с себя сняла, утречком то вон оправдала половину ожиданий Пака, сама обняла его. Как говориться, ночью мы делаем только то, что нам хочется. Особенно во сне. :12:1 Так что тайные мысли Дао нам показали четко и ясно.:12:1 Не зря в такой позе проснулась. А осознав все с просони, вроде и готова была сбежать, так застукал же он ее:6: И просто так не отпустил:6:
Сцена хлопанья по щечке меня убила:6::6::6: Это что этой сценой показать хотели? Он ее, как котенка какого-то приласкал:6::6::6: Романтика:6::6::6:
Чем Пак там на работе занимается? Вообще я так поняла, что он на свадьбу намикал ей что ли? Она то просто журнальчики рассматривала, а он вон откапал в кипе журналов именно тот, где со свадебными платьями. Ловко однако вышло это. Масте сразу видно.
Да и я так понимаю, что соблазнить умудрился на работе:6: Правда очевидно зрителю это не показали, но очень отчетливо намекнули Пак снова пакнул (Оксан, мне это слово ну очень понравилось) Еще разок да был. Да и Дао совсем уже не сопротивлялась. Стратегия Пака в гору видать пошла:1:
Забавно было, когда их чуть не застукали чем они на работе занимаются, а они мы ничего просто сидим говорим:6::6::6: Даже отсесть подальше успели. Мастера маскировки :6:

Что-то стал у меня этого лакорн ассоциироваться с Мухой-цокотухой причем Пак тут в роли паучка выступает.:3:1 Только в более доброй версии:6: Уж больно часто он ее по уголкам зажимать стал. Погубить ее он конечно не хочет, но вот взгляд убийственный.
А вот гости дорогие это все остальные родственники и друзья, которые за считанные мгновенья собираются вместе, чтобы в очередной раз найти Дао:6:
Из понравившегося, смешили меня сцены учения вождения авто, ну вроде и нет в них нечего особенного, но вот коварный взгляд Пака, я все время думал сейчас накинется на Дао, но что-то все время проносило:6:

И кстати мне кажется Пак уже начал догадываться, что Саси кем-то там приходиться Дао... уж больно она резко на все удачи/неудачи Дао реагирует:12:1
Из Дао какую-то мямлю сделали? откуда такое взялось из той девченки, которую нам показывали. Непонятно во что превратили, да и Пак стал ни рыба ни мясо:74:
Как-то до этого он более логично поступал, а тут как что сразу бежит народ на подмогу собирать. Честно говоря, вот такое сборище для поисков наводит на мысль, а был ли Пак самостоятельным мальчиком раньше, а то один никуда сходить не может теперь. Вроде раньше показывали довольно самостоятельного.

Цитата:

она явно испугалась за душевное здоровье хозяина.
За его душевное состояние и я испугалась и причем с тех пор, как Дао из дома ушла... и как-то все не придет Пак в себя... Егобы в больничку чтоли добрые слуги отправили бы для профилактики... а то потом не вылечат при всем желании:6:
Но вон Пак у нас редкий экземпляр, который в пьяном угаре различает людей, а то я уже привыкла, что в лаках когда напасаются все на одно лицо.

Щенячий восторг от Дао:

Как я была счастлива, когда Дао наорала на Пака и высказала ему все о чем думала, а то надежда была потеряна, пусть хоть таким проблеском ей разум вернулся.
Если бы еще Пак е отреагировал так остро на колечко вообще бы кайф был, а то если бы они не были бы в магазине мне кажется, сцена примирения бы получилась в кроватке.
Но как-то всеже они не успевают поссориться их уже добрые люди мирят. У них не личная, а общественная жизнь какая-то.

...:
Оксан, обоими руками и ногами присоединяюсь к твоим словам... последняя серия полный восторг.
Правда вот мне больше бы хотелось, чтобы Дао осталась жить с папой, в баню мамку, которая так давным давно поступила и сколько бы она не замаливала бы грехи, такой грех не замолить:18:1
Как не крути во всей истории жалко было больше всего Дао и всех ее отцов.:74: Один со своей женой игроманкой :74: как он еще ее не прибил удивлялась весь лак. Настоящего папу, таким хорошим и замечательным показывали, а тут у него часть жизни отняли и вон сколько лет его доча страдала. Нынешний муж мамки, тоже холил и лелеял свою жены, а она ему свинью таким своим поступком подложила:74:
Правда сомневаюсь, что если бы Дао росла со своей мамкой родной, что Пак на нее бы так реагировал:3:1
Немного сбесил итог и мамке, и няне... все с рук сошло:74::74::74:
Я вот немного не поняла те ребята к которым Дао сбежала в последней серии, кто они? Те уличные друзья что ли?

Цитата:

Отдала бы половину упаковки семечек, лишь бы узнать что там творилась при выяснении правды.
Вот и я бы свою половину отдала бы. Правда меня еще очень интересует, что там пак в дневнике прочитал:3:1 Уж больно не мог контролировать свою реакцию и улыбался странно:6:
И при всех своих выеживаниях и бегствах, Дао уж совсем не сопротивлялась, когда свадьба наметилсь:74:
Лак мне очень понравилось и с удовольствием бы его пересмотрю если появиться хотя бы ансаб:3:1
Цитата:

Я бы добавила чуть-чуть изменений....героя сделала более неадекватным, героиню более крутую....ну и всё это на русском языке
Это что героиня аля Дикий ангел? А герой Отелло? Сомневаюсь конечно, что у нас снимут такое, но русскую версию сей истории и я бы мимо глаз не пропустила.
ЗЫ: пойду на поиски, чтобы еще посмотреть:3:1

Про свадьбу я вообще молчу, зачем там добрую половину пригласили непонятно мне. Как еще всех детей с улицы ,где обитала Дао, на свадьбу не позвали?!

tavita 15.12.2014 01:19

Цитата:

Сообщение от Air (Сообщение 1333210)
Про свадьбу я вообще молчу, зачем там добрую половину пригласили непонятно мне. Как еще всех детей с улицы ,где обитала Дао, на свадьбу не позвали?!

Приглашали по принципу: кто больше даст. :6: А много ли с уличных детей возьмешь?:12:1

Девочки, спасибо за такое яркое обсуждение лака, как будто и сама с вами посмотрела. А вообще полное впечатление, что вы его с переводом смотрели, вот что значит опыт.:46:1

Air 15.12.2014 02:00

Тань, по такому принципу и эта семья(приемных родителей) не проходит. Чего взять с семьи... в которой жена давно все что можно в карты проиграла?!

ЗЫ: это сказывается количество просмотренных ранее лаков. Я то еще мало что понимаю, а вот Оксана... Я ей сама поражаюсь.

mai 15.12.2014 03:06

Цитата:

Сообщение от Air (Сообщение 1333223)
Тань, по такому принципу и эта семья(приемных родителей) не проходит. Чего взять с семьи... в которой жена давно все что можно в карты проиграла?!

ЗЫ: это сказывается количество просмотренных ранее лаков. Я то еще мало что понимаю, а вот Оксана... Я ей сама поражаюсь.

Да на свадьбу позвали всех, кто участвовал в съемках :6: если честно, то всё логично..позвали семью(семья у Дао, принимавшая участие в её воспитание, просто очешуенная по размерам) +друзей...только я вот потеряла после ухода Дао рыжего Ке...отряд не заметил потери бойца?

Это, девочки, кажется, что что-то угадали...как правило если смотришь лаки с онгоингом, а потом с переводом, то половину неправильно истолковываешь...тут чисто работает буйная фантазия, как у рыбака :6:

msv24 31.01.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1332774)
но Нум тут мне похож на опухшего кролика из нашего Винни-Пуха. Убивают рубашки, галстуки и причесон

:6::6: Боже ж ты мой, никогда не думала что кролик может опухнуть и этим стать похожим на молодого Нума. Оксан, у меня аж живот заболел от смеха)))

Теперь этот лакорн можно посмотреть и В Контакте.) За предоставленное видео благодарим Анечку (Air)
- http://vk.com/videos-63875716?section=album_7

Появилась инфо, что 7 канал планирует снимать ремейк на этот лакорн. Актёры ещё не определены. А кого бы нам хотелось))?

Мне кажется Порше бы подошел. Он сейчас такой же круглолицый как и Нум на фото.)))
По предварительной инфо каст будет Вейр и Пимми. Хотя может просто слухи)) Но я бы посмотрела на эту пару)

ОСТ (исполняет молодой Нум):



Mentha 22.06.2016 18:19

Вейра давно сватают на эту роль. в прошлом году хотели с Бо, но я, если честно, не хочу его здесь, он будет смотреться как растлитель малолетних :6:
я против Бо тут ничего не имею, как и против Пимми :6: Меня Вейр смущает. а прошлая версия была исторической?
В прошлом году, когда канал почти утвердил Вейра на эту роль, он отказался, чтоб сняться в лаке с Мин. Не знаю, как он теперь будет. Знаю только, что он до октября идёт в отпуск после окончания съёмок в лаках с Кван и Мин :1:

mai 22.06.2016 18:22

А меня вот временные рамки интересуют... типа 2560 или 2537? Волнует меня этот вопрос... я бы посмотрела на современность и как обыграют ситуацию.

Цитата:

в прошлом году хотели с Бо
Эта роль более культовая, чем в Петухе.

Я лично новатор и экспериментатор :6:
Это как две Дороги. Всегда хорошо, что есть версия, которую полюбил. Не понравится новая, пойду посмотрю на Коп и Нума. Ни за какие деньги больше не буду смотреть на Пошеньку, лучше на Андрюху тыщу раз поглазею. Недавно сняли и ремейк Особняка :74: ахтунг! Т.е. два ремейка уже в топку. Сюда же и пакбун с Куннан, а вот Нора получился очень милым и романтичным лакорном. Удачный ремейк.
Так что девочки надеемся на лучшее
Цитата:

Меня вейр смущает
Меня удивляет этот выбор :3:1 это уже новый взгляд на историю :1:

Air 22.06.2016 18:26

Вт сижу и думаю у нас вроде нету таких актрис которые на 16 выглядят...
Хотя я в актрисах 7 канала не очень ориентируюсь.
А вот из актеров... может Майкл... не знаю почему, но он вроде умеет быть серьезным... да и мне кажется сюда подойдет.

Не в обиду Вейра, он очень хороший... но не хочу его в этот лакорн....
хотя может и хорошо сыграет он... нетипичную ему роль... но всеже... не хотелось бы...

версия 94 года пока самая лучшая, по мне.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot