Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2021-2022 гг, (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=346)
-   -   Сверкающая жемчужина / Prow Mook (Таиланд, 2021 год, 3 канал) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25236)

msv24 05.12.2020 14:54

Тизер рус саб


msv24 20.04.2021 08:59


BO YEONG 20.04.2021 18:24

Спасибо за тизер. Как же долго они снимают этот лакорн! Так все ожидающие поклонники разбегутся... Я пока ещё в ожидающих.)))

Mentha 20.04.2021 19:02

Цитата:

Сообщение от BO YEONG (Сообщение 1564285)
Спасибо за тизер. Как же долго они снимают этот лакорн! Так все ожидающие поклонники разбегутся... Я пока ещё в ожидающих.)))

Так выходит уже в следующем слоте, лакорн сняли.

BO YEONG 20.04.2021 23:08

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1564286)
Так выходит уже в следующем слоте, лакорн сняли.

Наверное, я что-то пропустила? Нигде не видела даты выхода и в шапке темы тоже ничего нет.

Any way... Ариша, большое спасибо.

msv24 21.04.2021 12:01

2 тизер рус саб с поцелуем)


msv24 07.05.2021 16:44


mai 11.05.2021 02:40

С новым нас лакорном!
Тряхнула и я стариной. Что-то в этом году я смотрю много лакорнов. Это третий:6: надеюсь счастливый.
В принципе по первой серии всё понятно. Всё дело в борисут, будь она неладна.
Вот не хотелось листать-пролистывать, потому что флешбэки очень понравились. Обида там великая между героями. Слишком рано их окольцевали. Вот шо за опыты над детьми? Хорошо что сразу объяснили, так что с переводом узнаем сразу.
И мне очень понравились сцены между героями. Сохранилась недосказанность, что-то на грани фола. По крайней мере такие трюки на мне всегда срабатывали:6: Пусть дальше дерзают.
Из минусов, пожалуй, сестра героини. Для меня бесячий персонаж:74: ну и лучше бы пустили на выходных по три серии на неделю:6:
Смотрю дальше!

BO YEONG 25.05.2021 18:31

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1564882)
С новым нас лакорном!
Тряхнула и я стариной. Что-то в этом году я смотрю много лакорнов. Это третий:6: надеюсь счастливый. Смотрю дальше!

Оксана, не бросайте просмотр, ну хотя бы пока... Я соскучилась по Вашим развёрнутым комментариям. Думаю, не только я.

Посмотрела и я первую серию. Без перевода трудно оценить происходящее, но на первый взгляд, отношения героев имеют давнюю и не самую простую историю. Родители постарались на славу... Это ж надо было обручить детей в раннем подростковом возрасте. Им бы сначала у детей спросить, ан нет! И не важно, что мальчику нравится совсем другая девочка, а девчонка ревнует и ведёт себя, как собственница. Ей бы помалкивать и ждать своего часа. Да характер не позволил и родители не научили. Сестрица у героини... тяжёлый случай. Странно, родители такие симпатичные, старшая сестра выросла, вроде, неплохой, а она словно не родная.
Впрочем, то, как героиня повела себя с парнем (замечу, НЕ незнакомцем, женихом) у дверей клуба, тоже о многом говорит. Да в детстве, на футбольном поле, с рупором... Так что могу понять почему герой был так против брака с нею.

Вчера наконец-то смогла посмотреть 4-ю серию. Я так долго и с нетерпением ждала выхода этого лакорна, а смотрю с перерывами и остановками. Ловлю себя на том, что частенько закрываю глаза - верный признак того, что мне что-то не нравится. А не нравится мне, как ни странно, то, как выглядит героиня. Не знаю, что произошло с Буа, но у неё какое-то неживое лицо. Слишком белое, "отутюженное", а нижняя часть лица напоминает усечённые лица корейских актрис (особенно на героиню д-мы "Сонбэ, не крась губы" - Вон Джин А / Won Jin Ah). Не ожидала, но меня это почему-то отталкивает от нормального просмотра. Мешает...

BO YEONG 26.05.2021 09:37

Ещё вчера досматривала 4-ю серию и ворчала - то одно не так, то другое... Сегодняшняя, пятая серия, отличная. Хотела бы забрать свои слова обратно. Полтора часа пролетели, не заметила как. Вот оно, снова проявилась замечательная химия между героями. Какое великолепное противостояние! Буа и Пон просто молодцы!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot