Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Токийская Джульетта / Tokyo Juliet (Тайвань, 2006 год, 17 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3290)

whitkitten 07.02.2009 02:10

Есть такие люди, которые по пустякам и дуются)))
сама такая)))

Да, красив)
Раз уж мужской пол это заметил,
что нам девушкам, остается?))

Nysha 09.02.2009 21:08

Я в итоге посмотрела эту дорамку из-за...
А вот и не угадали не из-за Чуни, а из-за актера игравшего Аллио - он ещё доктора играл в из тайв. Хане.
Уж очень он мне там понравился, да и здесь не подкачал. :)))

mandarin_ka 09.02.2009 21:15

О да, я тоже эту дорамку смотрела только ради ДОКА. Причем не решалась ее смотреть чуть ли не полгода, потому как сюжет показался в описании каким-то нудным. Но все же решилась не так давно на просмотр и ничуть не пожалела. Такой мини-детективчик получился с этим всем воровством дизайнов и т.д.

Za-za 16.04.2009 20:48

Досмотрела. не скажу, что АХХХХХХ, но, по крайней мере, не жалею, что посмотрела=):8e12b96d087ec7ce563
правда взбесила пара вещей!
во-первых, тема мамы как-то не раскрыта, показали, что дочь она не узнала и все что ли...жестоко что-то, могли бы показать слезливую встречу дочурки и мамы=)
а во-вторых..это конечно замечательно, что у Суэй столько поклонников в каждой серии, но когда до нее, простите, все эти поклонники домогалисьGHJTY, она мало того что ничего не рассказывала никому, так потом им еще и помогала всем!!!!
не понимаю...


спасибо за перевод=):23_30_126::36_1_55:

Люда 16.04.2009 21:25

Тема мамы меня тоже поразила, какая-то бессмыслица получается. И не верю, я что мать не узнала дочку, ведь не грудным же ребенком была девочка когда мать ушла, насколько я помню ей было лет 5-6.

NaNa483 12.01.2010 02:24

Ох, я смотрю здесь давненько коментов не оставляли..... Хотелабы добавить и я сюда свою лепту))) Мне дорамка ну ОЧЕНЬ понравилась!))))))))))))))) Конечно сценарий был плоховато проработан, было оч много нестыковок, и с той же мамой, что меня взбесило, и с теми же кавалерами, и множиство других мелких туповатых моментов, плоховато проработано; НО, сюжет, как по мне, ну просто СУПЕР, актёры - лапочки))) Дорамку стоить посмотреть, легкая такая, раслабляющая, думаю не пожалеете! Хотя я и сказала, что она плоховато проработана, но у меня например, эта дорама одна из моих самых любимых, хотя и сама не пойму почему но что-то меня в ней так притягивает :46:1 (не только Чуня))))) хотя он и душка :36:1 с этим не поспоришь) В любом случаи, смотреть стоит!

Renai 21.02.2010 23:06

Вообще начала смотреть эту дораму из-за ОСТа....Но песенками я воодушевлена больше,чем просмотром))В целом не скажу,что плохо, но как то за 17 серий мало раскрыта семья(мама, как ранее было замечено;да и отец который родной дочери не верил),и одежды хорошей я мало увидела, если уж там все модельеры, так стоило получше подбирать,что и они и модели носят))
Положительный момент,когда увидела,что главную роль исполняет Ариэль, поначалу была расстроена, потому что недавно смотрела "Всё началось с поцелуя" и как то в голове застрял её образ "дурочки"..но уже после первой серии я совсем о ней забыла и прониклась новым образом))Посмотреть можно..))

SimusiK 21.02.2010 23:39

Одна из моих любимых дорам))) Мне очень нра в ней Чуня и Ариелка. которые в то время встречались))ост красивый и ситуации неплохие)

Аэлин 21.02.2010 23:47

Да, а я на 5 серии сломалась...Там же бразилия отдыхает... Хотя Чуня и милый

SimusiK 22.02.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от Аэлин (Сообщение 323796)
Да, а я на 5 серии сломалась...Там же бразилия отдыхает... Хотя Чуня и милый

Нэ, там нормально для человека в ней заинтересованного...а так там бывало и бредом попахивало...но мне как раз 5 больше всех нра...:5:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot