Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Две звезды / Duen Pradub Dao (Таиланд, 2017 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22204)

Loveless 06.06.2015 17:08

а по-моему, ей не нравится, какие у него выражения даже во время фотосета:6: чего она все время ему говорит? выразительности мало, видимо, что он такие моськи строит:6:
ну я надеюсь, он только на церемонии не смог присутствовать? в лаке он остается?:40:1
P.S. а забавно Бом Мэтт за талию обнимает. двумя пальчиками:6:

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1375680)
Боже, ну и сюжет.... :74: Что-то я совсем запуталась.)) Будем ждать и смотреть)

у меня мозг вскипел, когда первый раз на английском прочитала:6:

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1375680)
А название там случайно нигде на английском не попадалось?

не, не видела. и съемки закрытые какие-то. ни одного фото оттуда не нашла.

Alinca 01.07.2015 05:46

Я сама немного того.. поплутала в сюжете.. здесь только поможет просмотр. Будем с нетерпением ждать выхода)

sevinc 10.07.2015 14:59

Сюжет объемный. Но мне в принципе без разницы кто с кем останется, лишь бы был интересный лакорн. И Чакрит, и Бом только украсят этот лак. Хорошо что Мэтт поменяли (против нее лично ничего против не имею), тут нужна более чувственная актриса. А на перевод кто то уже записался?

Любаня 11.07.2015 17:14

А, это которая снималась с Чакритом в Теще. Милая девочка. А кроме этого другие достоинства у нее имеются?))
Мне Мэтт с Чакритом как пара нравились, жалко будет((

Mentha 11.07.2015 17:15

Да, команда есть)
Я тоже ничего против Мэтт не имею, она очень хорошая актриса, но на мой взгляд, она больше комедийная актриса, чем драматическая. Интересно, кого же на самом деле возьмут?
Да, она) Ну, она ещё начинающая актриса. Потенциал в ней есть, но не думаю, что потянет сразу двух героинь :3:1
Ну вот и новости. Прим заменит Мэтт :3:1 Мэтт отказалась от ролей, потому что сказала, что не потянет. Переключаться между двумя абсолютно разными героинями сложно, и не каждая (даже опытная) актриса может с этим справиться.
Да, есть ещё такая версия, что Мэтт не поладила с Донут, якобы у последней характер не сахар
http://i.imgur.com/5qTT56K.jpg

msv24 11.07.2015 17:24

Наезд понятен. Донут вроде сказала, что Мэтт не сможет справиться с этими ролями. Вроде они сложны для неё. Если так, то чем лучше Прим??? Мэтт гораздо опытней и роли у неё разноплановые.
Я ничего против Прим не имею (ну кроме носа), но как актриса она особо не впечатлила. Особенно в Муже. Но там правда и Грейт не впечатлил.)))

Сейчас прочитала на одном форуме, что когда Бому сказали, что Мэтт уходит, он спросил: Из-за меня что ли? :6::6::6: Видать его совсем загнобили, что он плохо играет. Бедолага))
Очень мило смотрятся) Прим идёт короткая стрижка (короткий парик).

Любаня 11.07.2015 17:31

Да ладно. Я ее нигде не видела, (Тещу так и не досмотрела, а там ей всего-то 16 лет), и в Лозе только в трейлере)) А две роли - это и правда не просто. Не волнуйся, может, мы ее еще полюбим сильно-сильно))) Мне, кстати, все Чакритовы партнерши нравятся)))
Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1377685)
Донут вроде сказала, что Мэтт не сможет справиться с этими ролями.

Если у них какой-то конфликт (зачем тогда было брать Мэтт изначально не очень понятно)), то я думаю, что они обе не сильно-то и старались(( Не верю, что Мэтт не справлялась.
Ну, бывает, ничего страшного)) Нашли хорошую отмазку для Мэтт))
А мне так вообще практически все равно))) я не на девок смотреть буду :6:

Та сюжет запутали так, что, боюсь, они там сами запутаются, кто есть кто и кто с кем))))

Jasormin 11.07.2015 18:01

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1377685)
Я ничего против Прим не имею (ну кроме носа), но как актриса она особо не впечатлила. Особенно в Муже. Но там правда и Грейт не впечатлил.)))

И я ничего против нее не имею (и также кроме носа:6:)))))))), но неужто она потянет лучше Мэтт? Очень сомнительно. Не, не думаю, что плохо снимут, все таки опытный партнер - это половина успеха, но и не думаю, что лак будет особо выдающимся.
з.ы. Муж я вообще пролистала по диагонали))))) скучно)) И Грейт меня там тоже не впечатлял((( Вот в Кун Чай Тараторн с ними же смотрелся куда лучше, а Моя любимая теща - отрывки вспоминаются, но не из самых любимых лак (конечно, безансабность тоже на это повлияла))), просто мило и все. Вообще, она ж молоденькая еще, все у нее впереди, но это-то и влияет на просмотр, что даешь ей кредит на будущее, а нынешнее-то уже сейчас. Так что многого не жду))))) Но надеюсь удивят)))

mai 11.07.2015 19:56

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1377703)
А мне так вообще практически все равно))) я не на девок смотреть буду :6:

:6: я тоже....хотя уже один сюжет вгоняет в ступор, я такое не люблю :14:1 я поклонница старой школы...остров, секс с горячим тайским мужиком, а главное так отбиваться от поползновений, чтобы и мужик не сбёг и почувствовать себя недоступно-неприступной :6:
А тут шоу-бизнес и столовка :74:

Mentha 16.07.2015 17:32

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1377712)
Сейчас прочитала на одном форуме, что когда Бому сказали, что Мэтт уходит, он спросил: Из-за меня что ли? :6::6::6: Видать его совсем загномили, что он плохо играет. Бедолага))

А Мэтт по этому поводу высказывалась в интервью, что Бом очень старается, постоянно занимается на курсах, и она без проблем с ним сработается)
Съёмки уже начались)
http://i.imgur.com/6wrbODd.jpg
Герои Бома и Чакрита с Прим):

Этот лакорн снят на 70 %, Донут уже рыдает, не зная как организовать расписание актеров, так как Прим с начала года будет занята учебой, Чакрит в феврале уходит в монахи, а у Бома и без того лаков хватает. Интересно, какая же судьба ждёт этот лак?

Откопала тайское название лакорна - เดือนประดับดาว, из чего вытекает:
deuan - месяц, луна
bprà-dàp - украшать
daao - звезда

Может, как-то назовём?)
Кстати. видела английский вариант названия - The twin stars, но он не очень сходится с тайским. Так что что-то надо придумать)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot