Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2010 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Любовь в радужном сиянии / Natsu no Koi wa Niji-iro ni Kagayaku (Summer Love Shines in Rainbow Color) (Япония, 2010 год, 10/10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7004)

itsOK 14.09.2010 00:38

Зарегистрировалась специально, чтобы сказать СПАСИБО!

Давно не получала такого удовольствия от просмотра - отличная мелодрама - спасибо!

tiranaoki 14.09.2010 19:36

Даш, кто раньше встаёт, тот больше успевает :Ь
А вот и ссылка на 9 серию*** Так что если эпизодов будет 10, то осталось совсем недолго :( Даже несмотря на то, что мы перевели только половину, мне очень не хочется расставаться с этим проектом.

Ви, пожалста) Мне кстати тоже очень нравится парочка Тайга - Шиори. Тайга очень милый, а Шиори для меня просто как глоток свежего воздуха, она такая классная.

Enmik 14.09.2010 19:39

Такеучи Юко вообще супер)Прям Ямато Надесико (идеал японской женщины)!)Очень её люблю)

tiranaoki 14.09.2010 19:59

Ви, а я очень долго смеялась, когда узнала, что Джун будет сниматься имеено с ней. Потому что Юко - идеал женщины для Нино - партнёра Джуна по Арашам. Он так трогательно ей свою симпатию выражает. И когда в гости на съёмочную площадку приходит, то первым делом бежит с ней поздороваться, а потом уже к Джуну)))

itsOK 22.09.2010 03:33

Сегодня, наконец-то, посмотрела последний эпизод.

А потом почитала кое-какие комменты на разных инофорумах... и почувствовала себя недалекой и неполноценной - причем во всех смыслах.

Люди, скажите, ну почему Мацумото считается скверным актером? И что за мода такая навешивать ярлыки?

По ходу просмотра я порой ловила себя на том, что меня слегка коробит от манеры игры - но это относилось в равной степени ко всем актерам - и было связано, скорей всего, с разницей в восприятии, в культурных традициях.

Однако, несмотря на эту разницу, я получила удовольствие от просмотра, и не в последнюю очередь именно благодаря игре, а не пресловутой харизме или внешнему виду исполнителя главной роли. И что вообще такое харизма, в данном случае, как не талант, который и невооруженным глазом видно? Почему же сплошной негатив?

Что скажете?

tiranaoki 22.09.2010 06:15

itsOK, я читала не так много отзывов, но из тех, несколько было по типу "я ненавидела Мацумото, но после этой дорамы полюбила его". Не знаю, мне все его роли нравятся, но возможно я оцениваю необъективно.

Ссылка на 10 финальный эпизод *** Т.Т
По сложившейся традиции, когда кто-то из Араши снимается в дораме, то кто-то другой из них появляется в эпизодической роли. В этот раз в последнй серии появился Нино (в чём я не сомневалась, ведь Такеучи - идеал женщины для него).

Jenetschka 09.10.2010 01:16

В первый пост добавлены русские субтитры к 6 серии.

Aleksiona 12.10.2010 00:17

*Хлопаю в ладоши и радуюсь как ребёнок*
Спасибо за ещё одну серию )))) :a090:

Наки-тян 12.10.2010 15:04

я счастлива! аригатошечки, очень рада новой дорамке с моим "мужем". думала, что не дождусь перевода и так посмотрю. а тут вот уже шесть серии. как это замечательно.

Enmik 14.10.2010 16:55

Тань, приветик)
Я вчера 6 серию посмотрела- круть)Эх, Такеучи всё ж великолепная актриса)))

И Цукамото порадовал)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot